Как Получить Тиранду в Hearthstone Если Нет Карты

thoughts on » ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ХАЛЯВЫ В ХАРТСТОУН 2024! » HEARTHSTONE FREE

При покупке овервотча легендарной версии вы получите рубашку карт которая выделяется сильно

Чел, за 21 пак всегда дается стабильно Лега, а то и более. Я за 40 паков поднял спокойно 7 лег. Так что паки купить выгоднее, ибо кроме лег ты еще и получишь эпики, рарки и каммонки, которые пригодятся

Для новичков дают уж слишком много подарков: я играю в хартстоун 3 дня и уже 8 лег.

Про самую большую халяву не сказал что при покупке за золото 5 глав «похищение Даларана» дають золотую легендарку * Зейл Темный плащ* а эта карта дает 5 колод которыми можна играть, что то типа чудастера, только это Зейл, и 5 колод ))) и так как Зейла дають золотым, то в 5 этих колодах, все карты золотые купил бы эти приключения, знал бы ����

Так пиздец я полтора года не играл и мне не давали никаких наград за отсутствие.

Как получить Тиранду в Hearthstone?

Как Получить Тиранду в Hearthstone Если Нет Карты

В сентябре 2016 игра Hearthsrone получила масштабное обновление. В частности, появились новые герои и убраны некоторые карты, чтобы создать баланс. Одним из самых интересных считается Тиранда.

В сети есть несколько видеороликов, в которых говорится о том, как играть данным персонажем. Многие игроки пришли в восторг. Но как можно ее получить?

Очень странно, что компания Blizzard не дала четких указаний, которые бы могли точно ответить на вопрос, как получить Тиранду в Hearthstone. Отмечается лишь, что в обновлении появился специальный стартовый пакет. Он включает в себя десять классических наборов, а также карту одного из легендарных существ.

Как Получить Тиранду в Hearthstone Если Нет Карты

Что касается Тиранды, то ей посвящено лишь два предложения. Указано, что получить персонажа игроки смогут только после участия в специальной акции, а подробности о нем будут известны позже. Это вызвало небывалый ажиотаж на форумах разработчика.

Тактика

Итак, мы хотим получить в игре Hearthstone «Скорострельность». В каком квартале находится Корен? Его нужно искать в первой истории «Черной горы».

Теперь нужно разобраться с тем, как одолеть этого злодея.

Как Получить Тиранду в Hearthstone Если Нет Карты

Охотник встречается в бою с Кореном за карту «Скорострельность». Это заклинание в дальнейшем очень пригодится вам. Обычно все профессиональные игроки берут сразу две копии в свою колоду ханта.

Стоит отметить, что сила Худовара называется «Куча мала». За две маны он выкладывает на поле боя по одной карте со своей стороны и вашей. Казалось бы, эта способность может навредить нам.

Но именно благодаря ей могут лечь на стол «Газрилла», «Морской великан», «Король Круш» или «Высокогрив Саванны».

Тем не менее не стоит расслабляться. Корен может нас удивить своими существами. Главное, о чем нам нужно думать постоянно, — сохранение карт.

Можем спустить собак, особенно в паре с «Гиеной-падальщицей». Также стоит следить за тем, чтобы на столе все время находилось около 5-6 существ, но не больше.

Не стоит оставлять и те карты, которые потеряли жизни и имеют 1-2 хп. На этот счет у Худовара есть контра – «Тихоступ Черного Железа». Эта карта может наносить 2 дамага тем существам, которые уже «ранены».

Главное, что вам нужно постоянно контролировать, — появление на столе «Дворфа-вышибалы» и «Потасовки». Эта комбинация может окончательно вывести вас из строя. Даже если вы не сразу погибнете, то сдаться вам точно придется.

Hearthstone для новеньких: как разумно тратить золото

Hearthstone для новеньких – Руководство для тех, кто только начинает играть. Оно призвано помочь им определиться с первыми шагами и не совершить ошибок, которые потом нельзя будет исправить. Ранее мы рассказали о том, чего категорически не стоит делать на раннем этапе, зачем проходить ежедневные квесты и как правильно построить свою первую колоду.

В этом материале вы найдете советы, посвященные важнейшей теме, – разумному расходованию ресурсов, а точнее – золота. Есть два основных пути его вложения:

Как Получить Тиранду в Hearthstone Если Нет Карты

Hearthstone для новеньких. Бустеры – приобретать или нет

В любом покупном наборе имеется пять карт, среди которых одна окажется редкой, а то и еще лучше. Среди возможных для получения комбинаций:

  • парные карты;
  • «легендарки»;
  • карты одного класса и др.

Если вы строго придерживались нашего гайда, то накопленного к данному моменту золота должно оказаться достаточно, чтобы приобрести 4–5 наборов. За каждый просят 100 монет.

Это, конечно, самый простой способ получить необходимые карты, однако эксперты не считают такой способ расходования золота оптимальным. По их мнению, первые попавшиеся деки не стоят потраченных на них средств. Кроме того, такая не позволит вам стать успешным участником Арены.

А зачем отрезать себе важную часть игровых возможностей?

Hearthstone для новеньких. Смело выходите на Арену

В этот режим вы впервые попадаете после того, как провели разблокировку всех девяти классов. За первый визит денег с вас не возьмут, каждый следующий будет обходиться в 150 монет (можно платить и реальными деньгами, но мы предупреждали, что такие варианты в рамках этой статьи не рассматриваем).

Попав на Арену, вы увидите три рандомно выбранных класса. Ваша задача – остановиться на одном из предложенных.

Дека здесь каждый раз строится заново, собирать ее нужно будет из девяти десятков карт. Какие это окажутся существа, тоже определяет рандом, ваша коллекция во внимание не принимается. В этом есть элемент справедливости: на Арене все равны, независимо от того, чем они обладают вне нее.

Качество награды, которую вы получите по завершении цикла, связано с числом поединков, в которых вы победили, прежде чем потерпеть третье поражение. Максимум, как уже сказано выше, их может оказаться 12. В таком случае вознаграждение окажется лучше всего.

Сессия на Арене завершается получением пяти наград. Их содержимое варьируется, обязателен только один карточный набор. Что же касается остальных четырех призов, то рандомно это могут оказаться:

  • монеты;
  • карты (как обычные, так и золотые копии. Кстати, на самом деле разницы между ними нет, точнее – она исключительно внешняя);
  • чародейная пыль;
  • деки.

Как показывает практика, чаще всего в призах встречаются пыль и золото, а их количество завязано на число побед. К примеру, даже ни разу не одолев противника, вы получите от 20 до 25 золота/пыли, а четырежды выиграв – 80. Если же вы все 12 раз стали триумфатором, готовьтесь разбогатеть сразу на 500.

Таким образом, простейшая арифметика подсказывает, что как путь расходования золота походы на Арену предпочтительнее, нежели просто приобретение наборов. И уж однозначно увлекательнее.

Как Получить Тиранду в Hearthstone Если Нет Карты

Улучшение деки

Теперь у вас уже имеется немало разнообразных карт (вы их купили, хотя мы не советовали, или выиграли). Можно приступать к усовершенствованию своей колоды. Первый шаг – распыление карты, которая вам не нужна.

Они часто используются, благодаря отличной способности – применению к существам оппонента эффекта молчания.

  • Уборочного голема;
  • Разъяренного воргена;
  • Аманийского берсерка.

Кроме того, вам следует скрафтить несколько классовых миньонов. Учтите: лучше генерировать карты экспертного уровня, а не редкие. Это дает возможность получить максимум эффекта при минимуме расходов.

Программа-максимум

Карты

Если вы хотите достигать успехов, ограничиться знанием только своей колоды не получится. Необходимо владеть сведениями обо всех имеющихся картах (да, их сотни). Признак того, что вы плохо подготовлены, – соперник применил против вас незнакомое существо, и вы не знаете, как реагировать.

Геймплей

Знание игровых механик – это также необходимое условие грядущих побед. Не ограничивайтесь своим классом – нужно изучить все. Важно не только уметь действовать самому, но и предугадывать тактические движения врага, а он может играть любым классом.

Мета

И наконец, огромную роль играет понимание общей обстановки и основных принципов текущего состояния игры, то есть характера меты. Если вы знаете, какие деки находятся на пике популярности, то можете заранее подготовиться ко встрече с ними, «заточив» свою колоду определенным образом.

Как Получить Тиранду в Hearthstone Если Нет Карты

Все, что вы прочитали выше, должно помочь вам успешно преодолеть самый трудный этап игры – ее начало. Однако, если статья попалась вам слишком поздно и вы уже совершили некоторые ошибки, это не причина для отчаяния. Дейлики вам в помощь.

Выполняйте их регулярно – и золота прибавится.

Что будет в итоге?

Игроки надеются, что Blizzard все же пойдет им навстречу и сдержит данные перед ревампом системы обещания. Наверняка улучшения еще будут, но насколько кардинальные — огромный вопрос.

Изменение системы было призвано улучшить ситуацию в игре для f2p-пользователей, но сделало наоборот. Если и прошлый подход к наградам вызывал вопросы, то новый вызывает еще больше. И если ничего не изменится, на приставку «free-to-play» в ККИ можно будет смотреть только с иронией, если не со злостью.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру