Как Получить Студенческую Карту Мегаполис Уфа

Как студенту оформить проездной — пошаговый алгоритм

Многие студенты не могут проживать в общежитии возле университета. Поэтому каждый день приходится добираться на транспорте, причем некоторым учащимся с пересадками на разные виды транспорта.

Настроение от потери времени и денег просто гнетущее. При этом далеко не все учащиеся получают стипендию. Да и те, кто получает ее, не могут радоваться.

Ведь на дорогу может в месяц уйти гораздо больше.

Государство решило поддержать незащищенное студенчество и предоставила скидку на транспортные услуги. Небольшая скидка помогает учащимся экономить. Поэтому важно узнать, как студенту оформить проездной.

Фирма ООО «МЕГАПОЛИС УФА» зарегистрирована 20 февраля 2007 года. Регистратор – Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Уфы.

ОКОГУ: Организации, учрежденные юридическими лицами или юридическими лицами и гражданами

Виды деятельности по ОКВЭД:
Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами
Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Производство и продажа технических средств организации дорожного движения

Компания «Мегаполис» занимается производством, продажей и установкой различных средств организации дорожного движения. Своим заказчикам мы предлагаем большой ассортимент качественной продукции (более 1500 товарных позиций) по приемлемым ценам: лежачие полицейские, знаки, светофоры, дорожное освещение, ограждения и многое другое.

Производству дорожных знаков мы уделяем большое внимание, так как эти элементы составляют костяк дорожной инфраструктуры. Минимальный срок изготовления дорожных знаков — 1 день. Мы против самодела, поэтому у нас вы увидите только качественные изделия, отвечающие всем требованиям ГОСТ.

Помимо производства мы предлагаем заказчикам установку изделий «под ключ». Все вопросы берем на себя: доставим конструкции к месту установки, соберем и поставим в этот же день.

Лежачие полицейские, делиниаторы, подставки, изделия предназначенные для организации так необходимых нам сегодня паркингов и стоянок для автомобилей

Дорожные знаки, барьерное ограждение, переносные опоры для знаков, парковочные барьеры, столбики, отбойники, принимаем индивидуальные заказы, готовы рассмотреть ваши проекты!

Как Получить Студенческую Карту Мегаполис Уфа

Совместно с партнерами налажено производство светодиодных светофоров, контроллеров и других комплектующих

Как Получить Студенческую Карту Мегаполис Уфа

Запустили ротоформовку, что обеспечивает более широкий выпуск изделий из пластмассы: водоналивные блоки, солдатики, конусы, сигнальные столбики

Как Получить Студенческую Карту Мегаполис Уфа

Столбики парковочные разной модификации, шлагбаумы автоматические и механические: блокираторы парковочного места, защита углов и стен (демпферы), велопарковки

Как Получить Студенческую Карту Мегаполис Уфа

Предлагаем материалы для нанесения горизонтальной разметки дорог: эмаль, холодный пластик, термопластик, стеклошарики

Как Получить Студенческую Карту Мегаполис Уфа

Постоянно совершенствуем и выпускаем новые модели по оптимально низким ценам. Акции на товары, которые всегда в наличии

Как Получить Студенческую Карту Мегаполис Уфа

Конусы дорожные сигнальные, водоналивные барьеры, передвижные секции «барьер», оградительные сетки, ленты оградительные сигнальные и многое другое

Как Получить Студенческую Карту Мегаполис Уфа

Установка ИДН, установка дорожных знаков, колесоотбойников, дорожных зеркал, оборудование парковок, монтаж парковочных столбиков, блокираторов, защиты углов и многое другое

Карта студента является персональной и содержит номер студенческого билета, подтверждающего право на льготу.

Существенная экономия при оплате проезда электронными проездными студента на городских маршрутах общественного транспорта, который предоставляет такую возможность. И никакой мелочи в кармане!

Позволяет оплачивать проезд на пригородных и городских маршрутах на территории всей Нижегородской области со льготой в 50% от стоимости поездки. Можно пополнять в любое время и на любую сумму, превышающую стоимость разовой поездки.

Оплачивать электронный проездной студента можно безналичным способом на сайте оператора, через сервис Сбербанк онлайн или мобильное приложение «Ситикард». Запись на карту производится на следующий день прямо в транспорте.

Отзыв: Кинотеатр «Мегаполис» (Россия, Уфа) — Мегаполис или важные моменты при отдыхе!

Решила написать отзыв о кинотеатре Мегаполис с более профессионального взгляда, так как я там работаю уже больше двух лет.

Начну с того, что моя история с этим комплексом началась с малых лет, когда я отмечала свои дни рожденья в детском парке развлечений, полный набор всего: боулинг, детское меню, кино плюс попкорн с колой для каждого ребенка. Тут уж мои родители постарались!

Когда училась в средних классах и в колледже мы постоянно ходили компаниями в кино с бонусными картами, очень удобная вещь, билеты на тот момент стоили еще сто рублей. Каждый месяц нам приходили бонусы и билеты были совершенно бесплатные, плюс один большой попкорн на компанию довольно дешево обходилось.

Как исполнилось 18 лет начала искать работу и наткнулась на надпись по дороге: «ищешь работу?»Ну вот собственно именно так я и оказалась в мегаполисе.

Для начала расскажу, что есть у нас в комплексе: первый мягкий кинотеатр, боулинг, русский бильярд, «миниленд» детский парк развлечений, тир, американский пул, кафе «пицца дня», дайнер pretty betty, спорт-бар, суши-бар «дзедо», кофейня «две чашки», кафе-бар place, а также как нам обещают с конца января откроется Meet Point вместо клуба Театро.

Мы называемся «Первый Мягкий Кинотеатр», так как у нас все залы с новыми сиденьями — диванами. Преимущество первого ряда: все сиденья лежачие полностью, а на остальных рядах полулежачие, спинки не раскладываются! Залы не очень большие, центром считаются 3-4 ряды.

Бронирование мест в кино желательно, так как мест может не быть! По вторникам и средам у нас отличная акция «Киномания» — все билеты по 170 рублей, кроме некоторых фильмов с меморандумом. Очки на 3D формат выдаются при входе, покупать ничего не нужно.

Детям до 5 лет посещение бесплатно, если места ребенок не занимает.

Сеансы нужно смотреть только на официальном сайте, на остальных сайтах оно неверное. По всем интересующим вопросам вы можете звонить по номеру мегаполиса, вы попадаете на кинокассу и уже кассиры вас связывают с нужным подразделением по интересующим вопросам.

На игровые автоматы есть несколько акций, основные это пополнение карты мегалэнда( стоит 20 рублей) на 100 и больше и вы получаете три игры в подарок при наличии карты мегаполис, есть акция 300+300, приносите именно использованный билет и платите 300 рублей, а получаете 600 на карту.

Попкорн делается прямо там, причем каждый день его делают по новой, людей очень много, даже в понедельники, и соответственно залежалого товара у нас не бывает. Есть разные виды и все делаем сами.

Детские праздники и банкеты планируйте заранее, можно предварительно созвониться и проконсультироваться! Акций разных много, есть групповые посещения в кино, тоже подробнее звоните и уточняйте.

Так как комплекс больше молодежный работают по большей части студенты и отмечу, что на другие работы студентов практически и не берут. Так как нет образования, народ безответственный чаще всего, да и график не каждое заведение готово подстраивать.

Больше информации я вам рассказала непосредственно про сам кинотеатр, так как в нем я провела свои два года работы. Зная некоторые нюансы отдыхать будет выгоднее и проще!

Компенсация проезда пенсионерам в 2024 году: как получить льготы на транспорт

  • Налоговые льготы – освобождение от уплаты налога на имущество (один объект, находящийся в собственности), налоговый вычет при приобретении жилья для работающих пенсионеров (за счет компенсации налога на доход).
  • Отпускные – право на дополнительный оплачиваемый отпуск размером 14 дней.
  • Коммунальные – льгота при уплате взноса за капитальный ремонт: 50% для лиц достигших 70 лет, 100% – для граждан старше 80 лет (при отсутствии задолженности по платежам за коммунальные услуги и только для одиноко проживающих лиц).
  • Финансовые – доплата до прожиточного минимума всем категориям пенсионеров, когда размер назначенной пенсии ниже этого минимально допустимого порога. Еще есть надбавки за возраст, по инвалидности, по уходу за нетрудоспособным иждивенцем, за работу на Крайнем Севере и приравненных к нему регионах.
  • Транспортные – для лиц, проживающих на территориях Крайнего Севера и приравненных к нему регионах, предусмотрен ежегодный оплачиваемый из бюджета проезд к месту отдыха и обратно по территории РФ. Есть транспортные льготы для военных пенсионеров и служащих органов внутренних дел и государственной безопасности.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру