Как Получить Скидку в Летуаль Если Карту Дома Забыл

Активация карты Л’Этуаль на официальном сайте

Сеть магазинов парфюмерии Л’этуаль предлагает своим клиентам участие в специальной дисконтной накопительной программе. Скидки при совершении покупок доступны при наличии клиентской карты (КК) — пластиковой или виртуальной. Подробная информация по активации карт Летуаль — только на сервисе Brobank.ru.

Условия получения карты Летуаль

Наши посетители часто приходят с вопросом как получить карту летуаль? Обьяснит это вам любой сотрудник нашего магазина, сделать это достаточно легко.

Для того чтобы вам дали карту скидок Летуаль вам необходимо потратить 399 рублей при покупке товаров в нашем магазине. Затем внести в анкету все необходимые данные и в конце всей процедуры вы обретете карту скидок в 10%. Карта со скидкой будет доставлена вам вместе с заказанным товаром и следующая покупка может быть произведена уже со скидкой 10%.

Как Получить Скидку в Летуаль Если Карту Дома Забыл

Вы можете накапливать скидку с помощью вашей карт . Скидка в 15% будет дана вам после того, как вы потратите на наши товары в магазине сумму от 3000 рублей. Затем скидка станет еще больше и будет расти пока вы не получите Золотую карту. То есть баланс карты Летуаль зависит от размера ваших предыдущих покупок.

Существует классификация карты Лэтуаль по цветам и скидкам. Ознакомиться с тем какая есть карта Летуаль и какая на ней скидка вы можете ниже:

  • Рубиновая предполагает скидку 10%. Для этого вам нужно купить товары общей суммой от 399 рублей
  • Сапфировая это 15%скидка. Для того чтобы ее получить скупитесь на 3000 рублей
  • Аметистовая составляет 20%. Купите товары в нашем магазине на 15000 рублей и она ваша
  • Бриллиантовая карта Летуаль-25%. Покупка от 25000 рублей.

Как Получить Скидку в Летуаль Если Карту Дома Забыл

Как получить и активировать карту?

Разберем подробнее получение и активацию скидочных карт Летуаль.

Виртуальная

После регистрации следует купить что-либо на сумму, превышающую 400 рублей. В профиле появится карта соответствующего номинала. Активация произойдет автоматически в течение 24 часов.

Затем покупатель получит письмо на Email с информацией о номере его виртуальной карточки.

Пластиковая

  • после покупки на сумму от 400 рублей;
  • в ходе акции (без приобретения товаров).

В обоих случаях потребуется обязательное заполнение анкеты. Активация пластиковой карточки также происходит автоматически, но занимает целых 4 дня. После этого ею можно пользоваться как в обычных магазинах, так и в интернете.

В последнем случае потребуется ручной ввод номера карты в личном кабинете или непосредственно в форме заказа. Потерянную пластиковую карту можно восстановить через кассу, предъявив паспорт. Процесс займет 5 дней.

Если у вас есть карта старого образца, ее можно заменить, сохранив накопленную на счете сумму. Для этого нужно обратиться к кассиру. Отдав ему устаревший вариант, вы получите обновленную версию соответствующего номинала.

Мобильное приложение Wallet ( iOS ) и PassWallet ( Android

Летуаль разработал собственное мобильное приложение. Скачать его могут владельцы смартфонов на Андроид и iOS . Сделать это можно в официальных магазинах операционных систем или с сайта Летуаль .

Как Получить Скидку в Летуаль Если Карту Дома Забыл

Мобильное приложение позволяет клиентам оперативно узнавать об акциях, находить ближайшие магазины. Иметь под рукой карту клиенту и возможность расплатиться, оформить заказ.

Есть возможность синхронизировать заказы из корзины на сайте с мобильным приложением. Искать товары, используя фильтр и быстрый поиск.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру