Как Получить Сберегательную Карту Сбербанка Если Есть Счет

Накопительные счета СберБанка

Накопительные счета в СберБанке — возможность накопить средства под максимальную процентную ставку на сегодня 2024 до 3.50%. Сравните условия накопительных вкладов с пополнением и без и сделайте выбор.

Лучшие вклады месяца в России

Разновидности счетов

Физическим лицам Сбербанк предлагает три вида счетов – текущий, депозитный и карточный. Выбор варианта зависит от его назначения.

Отдельной разновидностью можно назвать кредитный счет. Он привязывается к кредитной карте. Может быть оформлен только на постоянных клиентов, которые имеют действующий счет в Сбербанке не менее полугода, или на постоянных заемщиков с хорошей репутацией.

Новым клиентам придется представить заверенную копию трудовой книжки и справку 2-НДФЛ.

Сберегательный счет СберБанк

Накопительный счет в Сбербанке для физических лиц с процентной ставкой 3, 5%, открывается со следующими условиями: открытие онлайн, частичное снятие денег, выплата процентов выполняется один раз в квартал, есть возможность в любое время пополнить счет. Открыть можно с любой имеющейся в свободном распоряжении суммы. В этом плане нет никаких ограничительных мер.

Если возникают некоторые сомнения в выборе предложения, стоит обратить внимание на следующий шаг — накопительный счет сбербанк отзывы от постоянных клиентов.

Пример отзыва клиента: Алла, продавец-консультант, 35 лет: «Недавно открыла счет для накопления со ставкой 3, 5%, и меня все устраивает. Я постоянно получаю дополнительный доход в виде начисленных процентов. Для меня это хорошая сумма. Но, что меня привлекает — это возможность снять деньги, если появилась такая потребность.»

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру