Как Получить Реквизиты Карты Промсвязьбанка Онлайн

Реквизиты Промсвязьбанка

Полное название банка:

Сокращенное название банка:
SWIFT:
Телекс:
Корреспондентский счет:
Генеральная лицензия:
Контакты и сайт Промсвязьбанка

Какой БИК, КПП, SWIFT код, ИНН, ОКПО, ОГРН у Промсвязьбанка?

Если вы ищете реквизиты банка Сбербанк, советуем воспользоваться нашим справочником. Аналитики сайта Bankchart.ru собрали самые важные банковские реквизиты, для осуществления платежных поручений как внутри страны, так и за границу. Справочник реквизитов Промсвязьбанка регулярно обновляется, поэтому все данные являются актуальными.

— Свифт-код банка – код идентификации банка в международных платежах, состоит из 8 или 11 символов (буквы и цифры);
— ОКПО — Общероссийский классификатор предприятий и организаций, состоит из 8 символов;

Кроме того, на этой странице вы узнаете другие важные : ИНН (индивидуальный налоговый номер), ОКПО (Общероссийский классификатор предприятий и организаций), код Телекс (для международных расчетов), номер и дата выдачи лицензии на осуществление банковской деятельности.

Валютный счет в Промсвязьбанке для ИП и юридических лиц-ООО

Промсвязьбанк — надежное, современное финансово-кредитное учреждение. Работает в полном соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Уделяет повышенное внимание уровню оказываемых услуг и безопасности финансовых операций.

Открывает валютные счета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на выгодных условиях.

Все сервисы расчетно-кассового обслуживания станут доступны сразу после подписания договора. Промсвязьбанк откроет счет и подключит интернет-банк для онлайн управления.

Преимущества

Тарифы

Юридические лица, индивидуальные предприниматели могут открыть валютный счет бесплатно. Без комиссии Промсвязьбанк поставит на учет кредитные договоры, подключит уведомления, предоставит консультации валютного менеджера.

Стоимость валютного контроля и переводов рассчитывается в процентах от суммы сделки. За срочные услуги осуществляется доплата. Полную информацию по действующим тарифам можно получить на сайте Промсвязьбанка или позвонив по телефону клиентской службы поддержки.

Возможности

Онлайн операции

  • Передача документов. Для проведения платежа или получения переводов в валюте банку необходимо предоставить документы, подтверждающие законность операции. Это можно сделать через интернет-банк.
  • Отправка справок. По каждому контракту оформляется справка для подтверждения факта поставки товаров или указания услуг. Справку можно заполнить самостоятельно и отправить через интернет-банк или поручить это сотрудникам банка.

Как Получить Реквизиты Карты Промсвязьбанка Онлайн

Как Получить Реквизиты Карты Промсвязьбанка Онлайн

Как Получить Реквизиты Карты Промсвязьбанка Онлайн

Валютный контроль

При проведении расчетов с зарубежными партнерами банк обязан осуществлять контроль. В процессе работы банковские сотрудники помогут оформить документы валютного контроля, проверят контракты, которые вы заключили, на соответствие действующему законодательству, поставят их на учет и окажут дополнительные услуги.

Конверсионные операции

Клиенты Промсвязьбанка имеют возможность покупать и продавать валюту по выгодным курсам. Банк обслуживает более пятидесяти валютных пар. Курс гибко регулируется, соответствует биржевому.

Пользователи могут произвести обмен по текущему курсу или заказать конверсию по желаемому курсу. В этом случае банк проведет обмен, когда курс изменится в соответствии с заявленными требованиями. Ежедневно банком выпускается аналитический обзор, проводятся консультации по ВЭД.

Реквизиты

Лицензия ЦБ РФ №3251 от 17 декабря 2014 г.
Юридический адрес 109052, г. Москва, ул. Смирновская, д. 10, стр. 22
Банк получателя ПАО «Промсвязьбанк»
БИК 044525555
Кор/сч. 30101810400000000555
ИНН 7744000912
ОГРН 1027739019142
КПП 772201001
ОКПО 40148343
ОКАТО 45290578000
ОКТМО 45392000000
ОКФС 23
ОКВЭД 64.19
SWIFT PRMSRUMM

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить пользователям больше возможностей при посещении сайта Бробанк. ру. Условия использования смотрите здесь.

Сервис не занимается деятельностью по предоставлению банковских услуг и выдаче займов. Содержание сайта не является рекомендацией или офертой, вся информация носит ознакомительный характер. При использовании материалов гиперссылка на Brobank.ru обязательна.

ИП Ярошевский Д. И. ИНН: 423082922740. ОГРНИП: 318420500081301. Свидетельство на товарный знак № 779639 от 15.10.2024.
Политика конфиденциальности, Пользовательское соглашение

Мы стремимся помочь нашим пользователям принимать правильные и финансово-грамотные решения. Наши редакторы, эксперты и авторы придерживаются строгой редакционной политики для создания честного и точного материала. Советы, рекомендации и инструменты, созданные нашими сотрудниками, являются объективным, основанными на фактах и ​​не подвержены влиянию наших рекламодателей.

Как закрыть карту Промсвязьбанка?

Для закрытия карты необходимо убедиться, что на счету отсутствует задолженность. После этого достаточно обратиться в любое отделение банка ПСБ и написать заявление на закрытие счета.

При себе необходимо иметь паспорт и карточку, которую нужно закрыть.

Как Получить Реквизиты Карты Промсвязьбанка Онлайн

Главный редактор сайта. Оказывает бесплатную правовую помощь потребителям финансовых услуг. Работает в банковской сфере с 2013 года.

Что делать, если забыл ПИН-код?

Если по каким-то причинам ПИН-код был забыт, тогда нужно найти его в конверте, который был выдан банком в момент получения карты. Если нет и конверта, тогда нужно идти в банк. Но в банке никто не подскажет пароль. Там человеку могут предложить оформить новое средство для обналичивания денег.

Для этого нужно написать заявление.

После получения документа банковский сотрудник выдает новую карту. Если на старом «пластике» были какие-то средства, тогда они переходят на новую карту.

Для безопасности банковских операций всем новым клиентам, которые планируют пользоваться пластиковыми картами, необходимо вначале активировать их. Для этого достаточно вставить карточку в банкомат и выполнить элементарную операцию – проверить счет. После активации важно не забыть ПИН-код, чтобы потом не пришлось обращаться в банк и восстанавливать пароль.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру