Как Получить Пин Для Карты Восточный Экспресс

Для того чтобы узнать остаток по кредиту, клиенту надо отправить слово «Взнос» на номер 7243.

У Восточного банка работают несколько номеров горячей линии:

Звонок на горячую линию — как метод быстрой блокировки карты

После обнаружения пропажи карты рекомендуется не терять ни минуты и сразу же предпринять действия по блокированию. При этом не важно, как давно это произошло, своевременное блокирование счета поможет сохранить деньги.

Благодаря службе поддержки клиентов, пользователь сможет оперативно получить консультацию по тому или иному вопросу и мгновенно подать заявку на блокировку карты Восточного экспресс банка.

Служба работает круглосуточно и поможет решить интересующий вопрос даже глубокой ночью. Чтобы не нагружать операторов лишней информацией, было создано специальное голосовое меню, в котором содержатся ответы на большинство самых распространенных вопросов.

Это позволяет быстро получить информацию, даже не общаясь с оператором. Звонки принимаются по номеру 8 (800)-100-7-100. Звонки на него абсолютно бесплатны с мобильного или стационарного телефона в пределах России.

При первом звонке пользователь попадет в голосовое меню, в котором будет перечисляться несколько популярных разделов. После прослушивания необходимо нажать на клавишу «1».

Затем подключается оператор и для идентификации клиента придется ответить на несколько вопросов. После успешной проверки нужно описать ситуацию и попросить заблокировать карту.

Тут можно оставить заявку на получение кредита или карты. После соединения с оператором также придется пройти идентификацию и потом оставить заявку.

Как активировать карту банка Восточный Экспресс?

При выдаче банковских карточек они могут оказаться заблокированными. Организации не сразу открывают возможность совершения платежей, чтобы до средств не добрались злоумышленники. Чтобы активировать карту банка Восточный Экспресс, сложные действия не потребуются. Способ активации зависит от того, где вы получили карту:

При выдаче в магазине ничего предпринимать не нужно: ограничения будут сняты автоматически. На это не уйдет много времени – не более 15-30 минут.

При отправке «пластика» по почте клиенту необходимо позвонить по телефону 8 800 100 7 100.

Для подготовки карты к совершению операций нажмите 1 (телефон должен работать в тоновом режиме) и следуйте инструкциям голосового меню. В случае замены нужно подготовить предыдущую карточку, так как придется указать ее номер.

Таким образом, откладывать использование инструмента на потом или выкраивать время для лишнего визита в офис вам не придется. В день подписания договора уже можно снимать наличные или расплачиваться в магазине. Правда, активировать карту Восточного Экспресс Банка через интернет нельзя – такая функция, увы, не предусмотрена.

Комиссия за обслуживание

Процедура активации бесплатная. Однако за ней следует плата за обслуживание пластикового носителя. В зависимости от условий кредитования, она взимается в день активации кредитной карты или в день первой транзакции.

Восточный Банк отводит определенный срок на процесс активации. Если этот срок закончился, а вы не выполнили процедуру, то кредитная карта будет аннулирована. В этом случае, когда потребуются кредитные средства, нужно снова подать заявку и ждать ее одобрения.

Неактивная кредитная карта Восточного Банка бесполезна. Ведь безналичные транзакции и снятие наличных невозможны. Активировать пластик владелец может самостоятельно или обратившись к сотруднику банка.

Чтобы узнать все возможные способы активации пластика и выбрать наиболее подходящий, свяжитесь с сотрудником банка по телефону или явившись в офис. Помните, что активация и использование кредитной карты Восточного Банка влекут за собой списание платы за обслуживание.

Особенности кредитной карты Сезонная

Кредитный лимит

Начинается с 55000 рублей и достигает 300000 рублей. Размер одобренной суммы напрямую зависит от кредитной истории потенциального заемщика, текущей кредитной нагрузки, платежеспособности.

Грейс-период

У кредитки есть льготный период, который равен 56 дням. Если клиент в течение указанного срока вернет заемные средства, то ему не придется переплачивать. Таким образом, карта может стать верным другом и помощником в сложных финансовых ситуациях.

Способы оплаты задолженности

Бесплатно внести деньги на кредитку можно путем:

  • внесения наличных в кассе Восточного экспресс банка
  • через терминалы и банкоматы Восточного экспресс банка
  • с помощью почтового перевода.

При этом следует учитывать время зачисления средств, и вносить платеж с учетом этого срока во избежание просрочек и штрафов.

Обслуживание карты

Как Получить Пин Для Карты Восточный Экспресс

Карта выдается платежной системы VISA — Visa Instant Issue (плата за оформление -1000 рублей) либо Visa Classic (бесплатный выпуск). Тип кредитки выбирается клиентом самостоятельно. Обслуживание кредитной карты

Плата за годовое обслуживание отсутствует, это делает данный продукт привлекательным для клиентов, которые держат кредитку про запас, и не желают нести дополнительные расходы. Читайте также: оплата картой через интернет.

Высокая степень безопасности благодаря чипу. Система 3D-Secure позволяет совершать платежи посредством смс подтверждения. Это защитит деньги заемщика от мошеннических действий в случае утери карты.

Комиссия за снятие наличных одинакова, независимо в каком банкомате будут получены деньги. Она составляет 4, 9% от запрошенной суммы +399 руб.
Ежемесячно бесплатно предоставляется выписка по счету за прошедший платежный период. Она направляется на электронный ящик клиента.

Получить информацию о состоянии баланса, можно бесплатно в банкоматах Восточного банка. В банкомате стороннего банка эта услуга стоит 15 рублей.

Минимальный платеж рассчитывается исходя от общей задолженности. В него входят 1% от основного долга и проценты за пользование кредитом.

Следить за балансом счета пользователь может с помощью Интернет-банка (бесплатно), либо услуги смс-банка (89 рублей в месяц). к содержанию

Требования к заемщикам

Как Получить Пин Для Карты Восточный Экспресс

  • Наличие гражданства РФ.
  • Возраст от 21 года до 71 (включительно).
  • Документальное подтверждение дохода.
  • Стаж не менее 3 месяцев.

Документы для оформления кредитки

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру