Истек Срок Действия Карты Сбербанка Как Получить Новую в Другом Городе

🗣 Как Получить Новую Карту Сбербанка Взамен Старой в Другом Городе

Любая кредитная или дебетовая карта Сбербанка может быть перевыпущена. Необходимость перевыпуска карты может возникнуть в ряде случаев, таких как:

  • утеря карты;
  • физическая порча (размагничивания, перелом, и т. п.);
  • доступа к карте или клиентскому счету третьих лиц (кража, разглашение ПИН-кода, совершение по карте операций, которых вы не заказывали);
  • блокировка карты по инициативе банка;
  • другие причины (смена фамилии, проч.).

Перевыпуск карты Сбербанка можно заказать досрочно или по истечению срока действия. Новая карта будет иметь другой номер, но привязана к старому счету и будет обслуживаться на тех же условиях.

Можно ли Получить Перевыпущенную Карту Сбербанка в Другом Отделении

Истек Срок Действия Карты Сбербанка Как Получить Новую в Другом Городе

Здравствуйте. Я получала карту в городе прописки, а сейчас уже долгое время живу в другом городе. Могу ли я перевыпустить карту в ближайшем ко мне отделении или обязательно ехать в свое отделение?

Перевыпуском карт занимается специальный отдел Сбербанка, куда поступают все заявки. После перевыпуска карта направляется в отделение банка для вручения, и это может быть абсолютно любое отделение по вашему желанию. Поэтому вы можете получить перевыпущенную карту в любом удобном отделении.

О факте перевыпуска карты вам придет сообщение на телефон (если подключен Мобильный банк): «Карта перевыпущена» и последние 4 цифры номера карты. Потом потребуется еще несколько дней, чтобы карта дошла до выбранного отделения и карту можно забирать.

Мне пришло сообщение, что заканчивается срок действия пенсионой карты и я могу получить ее в Норильске, т. к. прописана там, в данное время нахожусь в Санкт-Петербурге, есть временная регистрация, как мне можно переслать данную карту из Норильска в санкт-Петербург, как правильно написать заявление, пенсионное удостоверение в связи с переездом найти не могу, спасибо.

Ответ эксперта:

Другие ответы и комментарии:

Обратите внимание, что номер карточного счета останется прежним.
Подробнее: https://credit-card.ru/otvet/44625/? sf=1

Здравствуйте! А для оформления новой карточки по месту пребывания нужна регистрация по месту пребывания?

Светлана, регистрация по месту пребывания совсем не обязательна. Вы можете быть зарегистрированы по Вашему основному месту жительства, а оформить заявку на получение карту по месту фактического пребывания, сообщив адрес в этом населенном пункте банковскому сотруднику устно и/или заверив его собственноручной подписью.
Подробнее: https://credit-card.ru/otvet/44625/? sf=1

Можно ли получить карту в Сбербанке без регистрации?

Анна, при обращении в отделение банка любому лицу необходимо пройти идентификацию (согласно российскому законодательству).

Можно ли в Сбербанке получить кредит пенсионеру?

Марина, в Сбербанке для пенсионеров предусмотрена выдача кредита по специальным программам. Так, например, есть возможность.

Как получить карту Сбербанка без регистрации?

Татьяна, в соответствии с российским законодательством, в том числе и с учетом его изменений, произведенных в 2024.

Найти готовый ответ

Спроси эксперта!
Арканова Екатерина ответит вам
в течение рабочего дня.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру