Как Получить Перевод Золотая Корона на Карту Кукуруза Онлайн

Процедура получения перевода «Золотая корона»

Если узнать, как получить перевод «Золотая корона», можно сэкономить большое количество времени и денег при использовании такой популярной услуги, как денежные переводы без открытия счета. Также так автоматизируются различные процессы, включенные в эту цепь передачи денежных средств между физическими лицами.

«Золотая корона» представляет собой популярную систему для осуществления денежных переводов, функционирующую с 2003 года. На сегодняшний день фирма развила глобальную сеть для передачи денег, а ее партнерами являются «Связной», «МТС», «Евросеть» и «Билайн».

Кроме того, система имеет партнерские отношения с множеством банковских организаций, в которых установлено ее программное обеспечение.

Существует несколько основных преимуществ, благодаря которым система денежных переводов «Золотая Корона» обладает своим высоким уровнем популярности. Отдельно стоит остановиться на следующих:

Как Получить Перевод Золотая Корона на Карту Кукуруза Онлайн

Помимо совершения и получения перевода денег в Евросети, карта также позволяет владельцам пользоваться следующими услугами:

  • пользоваться накопительной бонусной программой и оплачивать покупки с помощью них;
  • покупать товары без каких-либо комиссий;
  • пользоваться услугами микрокредитования;
  • погашать кредиты и задолженности любых банков и т. д.

Однако получить перевод «Золотая Корона» можно и без карты. В любом салоне Евросети вам могут выдать его наличными средствами. Но комиссия в этом случае немного больше.

Где можно получить и отправить денежный перевод «Золотая корона»?

Денежные переводы «Золотая корона»: основные преимущества

Как Получить Перевод Золотая Корона на Карту Кукуруза Онлайн

Ныне именно посредством системы «Золотая корона» сотни граждан из стран СНГ и ближнего зарубежья переводят средства своим родным и близким. Основными преимуществами системы переводов, которые обуславливают ее высокую популярность, можно считать:

Получатель при снятии средств не платит никаких комиссий – это возлагается на отправителя. Перевод хранится на счету банка в течение 60 дней, а, значит, снять его можно в любой удобный момент в течение этого срока.

Где можно получить средства по «Золотой короне»?

После того как средства были отправлены на мобильный номер получателя приходит сообщение с номером операции, который и нужно будет указать работникам финансового учреждения с тем, чтобы получить перевод. При этом сумму средств указывать вовсе не обязательно.

Стоит отметить, что на территории России получить деньги через «Золотую корону» можно не только на руки в форме наличности, но и на карточку «Кукуруза», все подробности о которой можно узнать в отдельной статье.

Как Получить Перевод Золотая Корона на Карту Кукуруза Онлайн

Для того чтобы получить средств, нужно соблюсти следующие формальности:

  • Уточнить у отправителя сумму, страну и город отправления;
  • Узнать из СМС номер операции;
  • Принести с собой паспорт или иной документ с фотографией;
  • Заполнить заявление-анкету на получение средств.

В итоге на руки лицо получает переведенную сумму наличности, а также квитанцию, которая включает в себя все сведения, касающиеся данного платежа.

Как отправить денежный перевод «Золотая корона»?

Если пересылка реализуется через банк, то отправитель может действовать двумя способами:

  • Традиционным, когда он предоставляет в банк свой паспорт, средства для перевода и заполняет бланк-анкету;
  • Через Карту переводов, которая хранит информацию о клиенте, и потому заполнять бланк-анкету не понадобится: будет достаточным лишь предоставить сотрудникам финансового учреждения Карту, паспорт и деньги.

Как в первом, так и во втором случае после совершения перевода на руки отправителю выдается квитанция с указанием всех деталей операции, в том числе и ее номера.

Как Получить Перевод Золотая Корона на Карту Кукуруза Онлайн

Как получить перевод в Сбербанке?

Сбербанк имеет разветвленную сеть представительств в России, и за пределами страны. При выборе платежной системы, тяготеет к международным сервисам, которые бы охватывали как можно больше государств. Банком предусмотрены два способа переводов:

Банк не является партнером «Золотой короны». Более того, в отдельных направлениях работы рассматривает структуру как конкурента. Поэтому получить онлайн-перевод «Золотая корона» на карту Сбербанка невозможно.

Альтернативы

Но банк заботится о комфорте клиентов и предлагает альтернативный вариант, как получить перевод «Золотая корона» в Сбербанке. Очень просто — наличными в операционной кассе. Требования к получателю минимальны: личный паспорт, знание идентифицирующего номера операции.

Как Получить Перевод Золотая Корона на Карту Кукуруза Онлайн

Алгоритм получения перевода в офисе Евросети

Чтобы воспользоваться системой переводов Золотая Корона через партнера Евросеть, придется оформить карточку «Кукуруза». Благодаря ей у пользователя есть возможность получить деньги как наличными, так и сразу на свою карту.

  • получить наличными через Евросеть можно сумму, не превышающую 30 тысяч рублей. Для получения придется предъявить карту «Кукуруза»;
  • если же нужно отправить сумму больше 30 тысяч рублей, то выполнить операцию можно через зачисление на карту.

Чтобы получить перевод Золотая корона на карту, клиенту потребуется позвонить по номеру 8 800 700 77 10 и попросить перекинуть сумму на свой счет.

Если же у него пока что нет карточки, то ее можно оформить в любом офисе Евросети за несколько минут. Для этого потребуется взять с собой паспорт и заполнить специальную анкету. После этого можно свободно совершать и получать переводы.

Условия снятия в Евросети

Партнер также выставляет некоторые дополнительные условия для переводов наличными деньгами:

  1. транзакция должна быть совершена в национальной валюте или валюте (доллары, евро) без конвертации. Сумма не должна превышать 30 тысяч рублей по курсу на момент получения денег;
  2. отправленные деньги не являются займом от микрофинансовых организаций. Также не получится обналичить нужную сумму с карты «Кукуруза», если на ней активирована услуга «Процент на остаток».

Если же по каким-то причинам адресат не получил свой перевод, то его можно будет вернуть только до истечения 3 дней. Для этого необходимо обратиться в отделение, через которое он был отправлен.

Комиссия за осуществление перевода зависит от суммы: она может варьироваться от 0, 6 до 1, 6% в зависимости от финансовой организации. Если перевод будет осуществлен в пределах России через банки-партнеры сети, то она составит всего 1% от суммы, но не более 1 тысячи рублей.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру