Как Получить Компенсацию Если не Пользуешься Социальной Картой

Как продлить социальную карту москвича: когда и куда обращаться

Как продлить социальную карту москвича зависит от категорий людей, которым она была выдана – пенсионерам, студентам, школьникам, льготной группе граждан. После окончания периода действия платежный инвентарь подлежит продлению, которое происходит, как в автоматическом порядке, так и после письменного обращения в отделение функционального центра или социальной защиты.

В мае 2017 прошел курс повышения квалификации 6 разряда удостоверение продлено до мая 2024, на работе требуют подтверждение что я прошел периодику, мне надо проходить периодику или нет? Что мне им ответить.

Ответы на вопрос:

Вам необходимо предоставить сведения о том что вы прошли курсы повышения квалификации и подтвердили свою разряд. Хорошего приятного вечера вам.

Если у вас предусмотрено локально нормативными актами вашей организации периодическая проверка В таком случае я проходить обязательно. Хорошего приятного вечера вам.

Если кредитная карта оформлена на мать (и она какое-то время не погашает кредит), имеют ли право судебные приставы с банковской карты дочери отминусовать эту сумму (дочь не является поручителем), и тем более данной картой она не пользуется (учится на дневной форме обучения, на карту если и поступает стипендия в размере 100 руб.). Что дочь должна сделать в данном случае?

Карту дочери никак тронуть не могут, поскольку она не имеет отношения к кредитам матери, если такое вдруг произошло, нужно писать жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру, это совершенно не законно.

В данном случае карта дочери здесь не причем. Запишитесь и ходите на личный прием к руководству судебных приставов и там объясните ситуацию. Это самое быстрое и эффективное решение вопроса.

Как исчисляются алименты если у меня есть ребенок в другой семье. Он же тоже требует содержания.

Размер алиментов установлен в ст. 81 СК РФ, т. е. если у Вас двое детей, например, то следовательно это будет 1/3 от Ваших доходов, и на каждого ребенка получается по 1/6 нужно оплатить с доходов.

Если в отношении первого ребенка Вы платите алименты в размере 1/4 от всех видов заработка, то Вы можете в связи с рождением у Вас второго ребенка обратиться в суд и уменьшить размер алиментов на первого ребенка с 1/4 до 1/6.

Ответы на вопрос:

Только по договоренности с работодателем сможете уволиться. Если работник намерен покинуть организацию в кратчайшие сроки, он должен соблюдать требования руководства. Существует несколько способов благополучно решить проблему:

Сообщить в заявлении причину увольнения «без отработки», предусмотренную ТК РФ.
Оформить больничный с дальнейшим увольнением (потребуется наличие подтверждающих документов).

Да, по соглашению с работодателем может. Конкретизируйте в заявлении причину Вашего увольнения, например, необходимость ухода за несовершеннолетними детьми. Можете ссылаться на ст. 80 ТК РФ:

Получить социальную карту пенсионера

  • Можно ли по доверенности. Спасибо.
  • Почему пенсионеры, которым нет 55 лет не могут получить социальную карту «Забота»?
  • Соц карта пенсионера на проезд
  • Где получить социальную карту
  • Социальные карты пенсионерам мо
  • Соц карта пенсионера московской области
  • Как получить социальную карту москвича

Я пенсионерка. Могу ли я получить социальную карту в Подольске, если регистрация в Тульской области? Карта нужна в аптеки, магазины.

Я пенсионерка. Недавно переехала в Москву, имею московскую регистрацию. Какими правами пенсионера я обладаю в Москве?

Какими льготами я могу пользоваться в Москве? Могу ли я получить социальную карту москвича?

Можно ли получить социальную карту г. Москвы пенсионеру, проживающему здесь без регистрации?
Почему пенсионеры, которым нет 55 лет не могут получить социальную карту «Забота»?

Надо пенсионеру не москвичку по временной регистрации в Москве получить социальную карту москвича.
Потеряла сегодня социальную карту пенсионера московской области. Как можно восстановить, куда обращаться и как быстро можно ее получить?

Как пенсионеру, ветерану труда РФ, с временной регистрацией на 5 лет в Москве получить социальную карту.
Я пенсионер. Регистрация в Подмосковье, пенсию получаю там же. как получить социальную карту жителя Подмосковья? Спасибо.

Если украли социальную карту (проездной) и пользовались ей, можно ли получить пенсионеру другую? И грозят ли штрафы?
Я военный пенсионер, мне 48 лет, проживаю в Московской области. Имею ли я право получить социальную карту?

Может ли пенсионер зарегистрированный временно в Ростове-на-дону, получить социальную карту для проезда на транспорте. Пенсию получает.
У меня прописка в г. Одинцово, МО, поэтому где мне военному пенсионеру получать социальную карту, проживаю в г. Москва?

Можно ли по доверенности получить за пенсионера его социальную карту москвича? Он ее потерял, а сам проживает на даче, в город ехать сложно.

▪ Где в интернете можно прочитать инструкцию об использовании продуктовых бонусов, начисленных на социальную карту москвича-пенсионера «Банком Москвы»?

▪ Имею социальную карту москвича-пенсионера от Банка Москвы, но не имею ПИН-кода. Как его получить или восстановить?
Может ли пенсионер получать пенсию с временной регистрацией на 1 год а так же оформить пенсию на социальную карту?

Пенсионер Федерального значения. Московская область. Можно ли сейчас сдать пластиковую социальную карту, что бы получать компенсацию за проезд.

Может ли пенсионер, зарегистрированный в Москве временно на 5 лет, получить социальную карту москвича? Пенсия военная. Со ссылками на соответствующий закон, пожалуйста.

Моя. мама.-пенсионер. И. получает. Помимо. Пенсии. Социальную. Доплаты. В. размере

2100 рублей, она. хотела. Оформить. Социальную. Карту. На. бесплатный. Проезд. В. транспорте, в. соцзащите. Сказали. Что. если. Она. хочет. Сделать. Соц карту. На. проезд. То. моя. мама. Будет. Получать. Соц доплату. На.400-500. рублей. Меньше. Законно. Или. нет?

Я работающий в бюджетной сфере пенсионер, заставляют получать карту мир » иначе зарплаты не будет», сейчас получаю на социальную маэстро, что делать.

Временная регистрация в Москве, пенсионер. Постоянной регистрации нет, т к продала квартиру в регионе. Почему не могу получить социальную карту если я пенсионер и живу в Москве по время анной регистрации.

Я пенсионерка, в Москве проживаю с 1993 г. Каждые 5 лет делаю временную регистрацию по адресу проживания у родной сестры. Могу ли я получить социальную карту?

Пенсионер получает пенсию по месту своего жительства. Будет ли он продолжать получать пенсию по месту своего жительства, оформил социальную пенсионную карту в сбербанке РФ?

Я пенсионер и инвалид 2 группы. Гражданство Российское проживаю в Московской области. Имею регистрацию на 5 лет.

Могу ли я получить социальную карту для проезда на 5 лет?

Я, пенсионер, ветеран труда, зарегистрирован временно (на 10 лет) в Московской области. Могу ли я получить социальную карту по временной регистрации, если по месту постоянной регистрации никакими льготами не пользовался? Спасибо.

Мама (пенсионер и инвалид 1-й группы) поменяла прописку с Москвы на Московскую область. Пенсию до этого получала на социальную карту.
Подскажите, пожалуйста, будет ли пенсия и дальше приходить на эту карту, и если нет — то что нужно сделать, чтобы ее получать.

Имею квартиру в Москве. Хочу перевезти к себе маму и оформить ей московскую прописку, она пенсионер, живет в другом регионе, квартиру там будет продана. Сможет ли она получить социальную карту москвича и будет ли производиться перерасчет пенсии после переезда?

К Вам обращается пенсионерка Войтенко Ольга Владимировна, г. р. 24.07.1958. Адрес: Санкт-Петербург, пр. Славы, д.18, кв. 70. тел.

8-921-86-20002, эл. почта voitenok.Olga@yandex.ru.

Довожу до Вашего сведения, что в январе 2016 г на меня была оформлена карта Виза Классик сч получателя 40817810055860658055 в ДО 9055\01689 Сбербанка Санкт-Петербург ул. Коллонтай д 24, к.2.

Карта мню лично получена не была. Операции, которые совершались по карте мне неизвестны.

Служба безопасности заблокировала мой личный кабинет онлайн Сбербанка и только в июле 2016 г. раз-блокировала. Далее я обратилась в ДО 9055\01689 Сбербанка Санкт-Петербург ул. Коллонтай д 24, к.2 к Деевой Ирине Викторовне с заявлением о том, что к этой карте я никакого отношения не имею.

Принято в работу мое заявление было 02.03.2016. До сегодняшнего дня ответа от нее я не получила.

Мало того, все свои карты Сбербанка я закрыла, оставила лишь социальную карту Маэстро, т. к. туда мне перечисляют пенсию и зарплату (я работающий пенсионер). 1 сентября срок карты истекает.

Мне была сделана новая карта. Я написала заявление о перевыпуске карты. Однако Служба безопасности Сбербанка отказала мне без объяснения причин в получении новой карты.

Считаю это актом нарушения прав потребителя. Прошу рассмотреть мою жалобу и разрешить получить пере выпущенную карту

С уважением О. В. Войтенко Паспорт РФ 40 11 №469165, вид ТП 73 ОУФМС по СПб и Лен. обл. во.

Компенсация за социальную карту

Судебные приставы наложили арест на социальную карту (перечисляются ветеранские и компенсация за коммунальные услуги) и на кредитную карту. Что нужно сделать чтобы судебные приставы сняли арест с этих карт?

Арестовали социальную карту, куда переводили компенсацию за садик.
Я три года не получал социальную карту пенсионера, положена ли какая компенсация за эти года.

Скажите пожалуйста, имеют ли право судебные приставы-исполнители заблокировать социальную карту, куда перечисляется денежная компенсация за донорство. Спасибо.

Имеют ли право судебные приставы арестовывать социальную карту, на которую перечисляется компенсация за участие в боевых действиях в Афганистане?
Пенсионер Федерального значения. Московская область. Можно ли сейчас сдать пластиковую социальную карту, что бы получать компенсацию за проезд.

Можно ли получить компенсацию деньгами за проездную социальную карту в московской области если маме 86 лет, она инвалид и ветеран труда.

У меня есть долг по кредиту. Я оформила компенсацию платы за садик своего ребенка на социальную карту Сбербанка. Долг в другом банке.

Будут ли удерживаться деньги из компенсации?

И если я ввиду на работу с оформлением по трудовой, сколько % будет вычитаться из зарплаты? Г. Ростов-на-Дону.

Наложили арест на социальную карту куда поступает компенсация за квартплату многодетной семье, я вышла замуж сменила фамилию но арест так и остался на счете, вообще где постановление и за что арест меня не уведомили.

Ветеран труда и получаю компенсацию за льготную социальную карту 416 руб. В связи подорожание проезда в Екатеринбурге надо ли мне обращаться куда-то за компенсацией и что для этого нужно. Какой вариант мне выбрать?

Скажите пожалуйста имеют ли судебные приставы арестовывать социальную карту куда мне только приходит компенсация у ребенка за дет сад 20%. и больше никаких перечислений нету я предоставила судебному приставу выписку из банка но они арест не сняли что делать?

Я пенсионерка с января 2015 года. Своевременно оформила и подала в МФЦ документы на компенсацию транспортных расходов. В марте были начисления за 3 м-ца.

Далее на социальную карту поступает только пенсия. Куда обращаться?

Я завел себе социальную карту Сбербанка, на нее я получал пенсию, едв и компенсацию за жку.

Приставы арестовали эту карточку и теперь я не получаю ничего. По какому закону приставы мо-гут забирать всю мою пенсию, а тем более едв и компенсацию за оплату жку? И что мне теперь делать, я остался без копейки.

Я инвалид первой группы, не могу купить себе даже лекарства.

У меня к Вам такой вопрос: скажите пожалуйста, если я не работаю, пенсионер-нужно мне проходить медико-социальную экспертизу для определения процентной утраты трудоспособности?

admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру