Как Получить Карту Транспорт в Heroes of The Storm Карта

Магазин Heroes of the Storm

Вы можете использовать основное платежное средство вашей учетной записи Blizzard, PayPal или Кошелек Blizzard для покупки кристаллов в магазине Heroes of the Storm. Кристаллы можно использовать для покупки героев, обликов и ездовых животных.

Примечание: Играя на тестовом сервере, вы получаете кристаллы за выполнение заданий, которые можно использовать для покупки предметов. Предметы, купленные на тестовом сервере, не переносятся на основные сервера.

Наборы во внутриигровом магазине Heroes of the Storm могут включать в себя предметы, приобретенные вами ранее. В таком случае игра автоматически вычтет из общей суммы цену каждого такого предмета. Остальные предметы будут предложены с учетом скидки комплекта.

Приобретенные товары вернуть нельзя. Мы настоятельно рекомендуем воспользоваться кнопкой Попробовать перед тем, как приобрести что-либо.

Heroes of the Storm

— онлайн-игра, разработанная Blizzard Entertainment для Microsoft Windows и macOS. В игре собраны персонажи всех четырех вселенных Blizzard. Является free-to-play игрой с микротранзакциями.

Базы команд абсолютно идентичны и состоят из следующих объектов:

У героя Абатура есть специальный талант, позволяющий призывать МУЛ (рабочего из игры StarCraft II), который ремонтирует находящиеся рядом поврежденные строения. Уничтоженные строения восстановить уже нельзя.

На некоторых картах располагаются наблюдательные позиции, захват которых обеспечивает непрерывный обзор прилегающих территорий. Для того, чтобы захватить наблюдательные позиции, необходимо, чтобы в течение нескольких секунд в области позиции находились герои своей команды и не находились герои противника. Наблюдательная позиция может быть перезахвачена в любой момент.

Помимо этого, каждая карта обладает уникальной геймплейной особенностью. Периодически на карте начинаются задания для игроков, по мере выполнения которых команды будут получать какие-либо преимущества — например, обстрел сооружений противника или же сильный юнит для одной или нескольких команд.

Крипы

Погибшие герои возрождаются по истечении времени, зависящего от текущего уровня команды и особенностей героя.

Здоровье и мана

Способности

Существуют способности, которые имеют свойство накопить несколько зарядов, позволяя использовать их неоднократно.

Транспорт

Игровые режимы

Прокачка профиля

Условие Бонус, %
Игра с другом 25
2 игрока в группе 25
3 игрока в группе 33
4 игрока в группе 42
5 игроков в группе 50
Игра в Лиге героев 25

Весь накопленный за матч опыт начисляется тому герою, который в ней участвовал. Накопив достаточное количество опыта, герой повышает свой уровень, а игрок получает награду. Уровень героя неограничен. Список наград за достижение новых уровней героя представлен в таблице:

Повышая уровень героя, игрок также повышает уровень своего профиля, который также неограничен. Список наград за достижение новых уровней профиля представлен в таблице:

Ежедневные задания

После достижения шестого уровня игрок начнет получать ежедневные задания, при выполнении которых он получит определенное количество золота. Обычно награды варьируются в пределах от 200 до 800 золота, в зависимости от задания.

Кроме того, в игре присутствуют задания, посвященные определенным событиям, за которые также назначается награда (портреты, , граффити, знамена).

Каждый герой владеет уникальными способностями и имеет собственную ветвь развития — перечень талантов, предлагаемых на новых уровнях.

  • Warcraft
  • StarCraft
  • Diablo
  • Overwatch
  • Ретро Blizzard
  • Нексус

В преддверии Dota 2 Роб Пардо, один из президентов Blizzard Entertainment, судился с Valve из-за марки игры, перекочевавшей из карты для Warcraft III. 11 мая 2012 Blizzard и Valve объявили, что спор окончен, Valve оставляют себе марку «Dota», а Blizzard меняют название Blizzard DOTA на Blizzard All-Stars [8] .

8 ноября гейм-директор Дастин Броудер рассказал о некоторых режимах игры на BlizzCon 2013. Он также отметил, что доступ для регистрации на закрытое бета-тестирование доступен на официальном сайте [13] . 13 марта 2014 года игра перешла в стадию альфа-тестирования [14] . Доступ к нему получили ограниченное количество игроков из США, представители прессы [15], а также друзья и члены семей сотрудников Blizzard.

25 апреля 2017 года игра получила глобальное обновление, известное как Heroes of The Storm 2.0 [16], изменившее систему прогресса и экономику в игре, а также добавило новые виды косметических предметов: спреи, знамена, смайлики и реплики.

Несмотря на то, что Тайкус Финдли во вселенной Starcraft часто изображался курящим сигару, которая стала частью его образа, в Heroes of the Storm он представлен без нее. Сотрудникам Blizzard пришлось пойти на это ради сохранения планируемого рейтинга «13+» [17] . Тем не менее, сигара присутствует на портрете у Газлоу.

Игра получила высокие оценки критиков. GameRankings, проанализировав 19 рецензий, вывел среднюю оценку, равную 85, 87 % [19] . Metacritic, опираясь на 36 рецензий, выставил среднюю оценку 86/100 [18] .

Кроме того, практически все критики отмечают низкий порог вхождения, хороший, хоть и не идеальный баланс, достойный дизайн уровней и большую проделанную работу над игрой [20] [21] [27] . Некоторые критики обращают внимание на сбалансированную динамику и интересные эксперименты с механикой [21] [27] .

Игра заняла третье место в опросе журнала «Игромания» «Лучшее PvP года 2015» [28] . В 2016 году игра получила награду «Лучшая стратегия/симулятор года» (англ. Strategy/Simulation Game of the Year ) от Academy of Interactive Arts & Sciences [29] .

В Heroes of the Storm появится новая карта

Heroes of the Storm продолжает развиваться и на этот раз разработчики сообщили о появлении новой карты под названием «Затерянный грот». Данная карта обладает новым уникальным форматом — битва между командами на одной линии.

Особенность данной карты в том, что на ней нет определенных задач. Это позволит игроку сосредоточиться на самом главном — сражении. Также на карте отсутствуют колодцы для лечения и камни возвращения, но вдоль поля сражения будут располагаться сферы регенерации.

Как Получить Карту Транспорт в Heroes of The Storm Карта

Затерянный грот будет доступен игрокам только в режиме «Своя игра» (возможно позже карта будет доступна и в других режимах). Опробовать карту можно с друзьями. Если же у вас нет необходимого количества друзей в сети, необходимо совершить следующие действия:

  • Создайте игру
  • Откройте канал чата и введите /lobbylink
  • Игроки теперь смогут присоединиться к вашей игре

Комментариев

Подскажите пожалуйста музыку, которая играет в первом трейлере, давно ее ищу.

Карта, честно говоря, ужасна. И дело абсолютно не в геймплейной составляющей. Почти что абсолютная копия в плане стилистики карты «Вечное противостояние».

Уровень подачи новых героев явно хромает, по сравнению с тем же ЛоЛом.
И когда они уже уйдут от этой «ВоВ» графики?(

@BLACKLiTH, Наверное никогда, потому что это графика Blizzard.
Раз протосса добавляют, значит следующий шухер будет со старкрафтом в честь завершения трилогии :3 ждемс новых героев и карт в стиле старика

@frantsyz, А что с ним? Я просто в обычный вообще не играю 🙂
@BLACKLiTH, Можешь объяснить про подачу новых героев? Честно говоря не понятно. Насчет графики — вспомни как лол хаяли тем что там графика «Анимешная» и ничего.

На данный момент самая популярная МОВА.

@Chernomyrdin, есть такой же фейк с council of glades, но там даже заставочный экран нарисовали
Ну вот это и огорчает. Обидно будет увидеть году эдак так в 2024 этот «графон»

@BLACKLiTH, 1) Информативность — В ЛоЛ какая информативность? Лор персонажа? Зачем он в хотс?

Ты не знаешь историю Рексара?
2) Графика. Как и у Риотов, так и у близзадов — Свой стиль. Такой же как ты и сказал.

И твое совсем недавно — это 3-4 года назад. Бред чистой воды ты несешь. Обычный недохейтер вселенной близзардов.

п. с. Терпеть не могу всевдореализм в ММО. Взять ту же теру — у меня глаза болеть начинают от этой игры. Графика мыльна и ужасна.

ЗЫ. Информативность это я спутал с обзорами, у Хотса они вроде как тоже есть, но сути это не меняет.
ЗЫ. ЗЫ. От Теры у всех болят глаза, потому что там запредельное количество «няшности» и ярких красок. Нашел с чем сравнить.
@Revirg, Ну да) Это похоже на историю с Беседкой, вроде перерывы большие между играми а визуально практически не отличаются. Ну, лично на мой взгляд

Что нужно знать о таймингах в Heroes of the Storm

Как Получить Карту Транспорт в Heroes of The Storm Карта

Как Получить Карту Транспорт в Heroes of The Storm Карта

H eroes of the Storm в последнее время все больше набирает популярность. Привлекает она в первую очередь своим низким входным порогом (по сравнению с Dota 2), непрекращающимся экшеном с первых минут игры и разнообразием карт (всего их 7). Поэтому мы хотели бы поделиться с вами знаниями о таймингах лесных крипов и не только.

Бухта Черносерда

  • 4 нейтральных лагеря появляются на 2:00, откат 2, 5 мин
  • Сундуки появляются на 00:50
  • Новые сундуки появляются примерно через 2, 5-3, 5 мин. после разрушения последнего сундука
  • Монеты можно сдавать с 01:10 и примерно через 8 сек. после окончания залпа
  • Залп пушек длится 45 сек.
  • Сдача монет — около 7 сек.
  • Для полного разрушения сундука необходимо 18 атак с любым уроном
  • Лагеря наемников пропадают во время залпа пушек (если драться с ними до начала события, то не пропадают)

Небесный храм

  • Первые храмы активируются на 1:30
  • Следующая активация храмов происходит через 2 мин. после последнего выстрела прошлых храмов
  • Лагеря наемников не пропадают
  • Первые два раза храмы активируются в строгом порядке, а далее будет случайное расположение, но кол-во в каждой игре будет одинаковым. Пример ниже:

Проклятая лощина

  • Время появления первого дара — 2:30
  • Появление следующих даров варьируется от 1 до 1, 5 мин.
  • Дары появляются в одном из шести специальных мест на карте случайно (см. скриншот ниже, отмечены желтым цветом)
  • Дар подбирается примерно 7 сек.
  • Лагеря наемников не пропадают

Как Получить Карту Транспорт в Heroes of The Storm Карта
Нажмите, чтобы открыть в полном размере

Призрачные копи

  • Копи открываются в 2:00
  • Новые скелеты в копях появляются через 2 мин. после смерти последнего голема
  • Големы встают через 30 сек. после последнего поднятого черепа
  • В течение всей оставшейся игры копи остаются открыты
  • Лагеря наемников не пропадают

Направление движений лагерей наемников и количество черепов в копях:

Сад ужасов

  • Первая ночь начинается на 1:30
  • Ночь продолжается, пока не умрут все Шаркуны
  • Для Ужаса садов требуется 100 семян
  • Следующая ночь наступает через 3 мин. 20 сек. после конца прошлой ночи
  • Ужас садов растет 15 сек.
  • Ужас садов можно захватить в течение 1 мин.
  • Захват ужаса садов занимает 3 сек.
  • Управлять Ужасом садов можно 1 мин. 45 сек.
  • Лагеря наемников пропадают, как только кто-нибудь захватывает ужас садов (если драться с ними до начала события, то не пропадают).

Драконий край

  • Святилища открываются в 1:15
  • Управлять драконом можно 1 мин. 10 сек.
  • Святилища открываются снова через 2 минуты после смерти дракона
  • Лагеря наемников пропадают, когда оживает дракон (если драться с ними до начала события, то не пропадают)
admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру