Как Получить Карту Почта Банк России Официальный Сайт

Кредитные карты Почта Банка

Кредитки давно стали частью нашей жизни – ими удобно и безопасно расплачиваться в магазинах, легко контролировать расходы, пользоваться заемными средствами без процентов. В Почта Банк кредитные карты отвечают требованиям даже взыскательных клиентов – здесь действует длительный грейс-период, есть щедрый кэшбэк, доступно онлайн оформление и моментальная выдача в отделении.

Кредитная карта — это удобный инструмент для совершения ежедневных покупок даже тогда, когда собственных средств вам не хватает. Если вам нужен действительно выгодный продукт, то рекомендуем вам рассмотреть кредитную карту Элемент 120 от Почта банка.

Элемент 120 — это платиновая кредитка, которая дает определенные преимущества своему владельцу. Высокий статус позволяет пользоваться привилегиями, в частности, вам будет доступен более крупный лимит, нежели по классическим кредитам, можно будет больше снимать денег.

Если вы часто путешествуете, то вы определенно оцените бесплатную помощь за рубежом для владельцев этих карт, расширенную страховку покупок от утери и кражи, а также более продолжительную гарантию на покупки. Если в этом же банке у вас открыт Сберегательный счет, то при покупках от 100 тысяч ваша доходность будет повышаться на 1%.

Как оформить кредитную карту Почта-банка

Для получения кредитной карты Почта-банка потребуется паспорт, справка о средней заработной плате (при этом клиент должен непрерывно работать у одного работодателя не менее 3 месяцев). Кроме того, банк запросит СНИЛС, ИНН, данные о семейном положении и другие документы, которые предоставляются в индивидуальном порядке (например, пенсионное удостоверение).

Важно! Зарплатным клиентам Почта-банка предоставлять полный пакет документов не требуется – достаточно только паспорта.
Кредитную карту могут получить лица в возрасте от 18 до 70 лет, не имеющие просрочек по действующим кредитам.

Оформить карту можно также в банке или онлайн. При получении на сайте банка достаточно нажать кнопку «Заказать» и следовать предложенным инструкциям. Забрать готовую карту можно лично в отделении банка.

Для оформления карты в офисе банка сотрудник предложит написать заявление вручную на бумаге.

Как оформить кредитную карту в Почта Банке

Необходимо зарегистрироваться и войти в личный кабинет Почта Банка, выбрать вкладку «кредиты», «оформить кредит», «кредитная карта», далее следовать указаниям и заполнять окошки. Если Вам пришло одобрение, то забрать карту вы сможете в ближайшем отделении банка, которое было выбрано на этапе оформления карты.

При посещении отделения приготовьте заранее все необходимые документы для подачи заявки. Вам предложат заполнить анкету, после заполнения которой сообщат решение.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру