Как Физическому Лицу Получить Карту Метро Физическому Лицу Бесплатно Москва

🗣 Как Получить Карту в Магазин Метро Физическому Лицу Бесплатно Москва

Как оформить карту клиента МЕТРО Кэш энд Керри: список необходимых документов

Оформление карты клиента МЕТРО имеет большой практический смысл.
Ведь МЕТРО представляет собой торговую сеть, осуществляющую розничную продажу продовольственных и промышленных товаров, а также предприятия общепита.

Диапазон услуг, изделий, предлагаемый компанией своим покупателям, весьма внушителен и многообразен. А постоянно обновляемая и дополняемая система скидок положительно влияет не только на экономический показатели, но и на увеличение числа потребителей.

Сеть торговых гипермаркетов выпускает также подарочные карты: обычно их заказывают юридические лица для своих сотрудников. Если вы получили такой презент на работе, активируйте его удобным способом:

  • перейдите по ссылке и введите цифры, указанные на лицевой стороне;
  • отправьте СМС с кодом с карты на номер 9116.

Затем вы поставите подпись на пластике и отправитесь в магазин тратить деньги с баланса: правила разрешают расходовать всю сумму сразу или ее часть.

Как получить карту метро

Торговые центры «METRO Cash & Carry» могут предложить своим посетителям достаточно широкий выбор продукции, а также абсолютно адекватные цены на некоторые позиции: детские игрушки, бытовую технику, продукты и пр. Неудивительно, что уйма людей горит желанием стать владельцами сокровенного документа – карты заказчика, разрешающей посещать магазины METRO.

Как Физическому Лицу Получить Карту Метро Физическому Лицу Бесплатно Москва

Инструкция

1. Дабы получить эту карту, раньше каждого, вы обязаны быть индивидуальным частным предпринимателем либо поверенным юридического лица. Помимо того, получить карту МЕТРО могут коллеги филиалов иностранных компаний и представительств.

Физическим лицам карта МЕТРО не оформляется.

2. Прочитайте, распечатайте и заверьте в своей организации документ «Данные покупок».

3. Соберите документы, которые нужны для оформления карты. Список документов отличается в зависимости от типа организации: юридическое лицо, представительство (филиал, подразделение) русской компании, представительство зарубежной компании, представительство, личный предприниматель.

С полным перечнем нужных документов дозволено ознакомиться на сайте компании.

Обратите внимание!
Добавочные клиентские карты METRO могут быть выданы только в том торговом центре, в котором организация была зарегистрирована изначально. Наивысшее число клиентских карт на одну организацию – пять. В случае перерегистрации Вы обязаны будете предоставить все карты, выданные ранее.

Полезный совет
В интернете дозволено найти сервисы, предлагающие оформить карту МЕТРО за определеную плату через третьих лиц. Впрочем исключительный формальный порядок приобретения карт METRO описан в этой статье. Все прочие методы считаются нарушением, а карты, полученные таким образом, блокируются и изымаются из обращения.

Как оформить карту гостя

Установите приложение «Едадил» для Андроид или Айфона. В разделе «Акции» приложения «Едадил» нажмите на баннер:

Как Физическому Лицу Получить Карту Метро Физическому Лицу Бесплатно Москва

  1. Нажмите кнопку «Оформить карту» и заполните открывшуюся форму.
  2. После заполнения формы нажмите кнопку «Отправить» и электронная версия карты поступит вам на указанную почту, а также отобразится в приложении «Едадил».
  3. Внимание! Акция распространяется только на новых клиентов METRO, оформивших карту в приложении Едадил.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру