Как Получить Карту Mastercard Газпромбанк Газпромнефть

Газпромбанк карты премиальные: условия, выгоды и отзывы клиентов. Все о дебетовых картах «Signature» и «Infinite»

Карты премиум-класса от Газпромбанка выделяются на фоне остальных своим внушительным кэшбэком. Речь идет не о золотых картах, а выше — о платиновых. Или как их еще называют по другому — премиальных.

Принято считать, что подобного рода дебетовые карты используют люди с высокими доходами, но это не совсем верно. Премиальная карта доступна абсолютно каждому человеку, и главное знать все ее возможности, чтобы максимально получить выгоду для себя. И это не говоря уже о том, что вы будете VIP-клиентом в одном из самых крупных банков РФ.

Дебетовая карта премиум класса — «Signature»

Дебетовая карта премиум класса Visa Signature считается самой выгодной среди премиального сегмента.

Как Получить Карту Mastercard Газпромбанк Газпромнефть

Дебетовая карта премиум класса — «Infinite»

Дебетовая карта премиум класса Infinite создана для тех клиентов, которые хотят более гибкие условия.

Как Получить Карту Mastercard Газпромбанк Газпромнефть

Что такое «Приорити пасс»

Программа объединяет в себе возможность пользоваться услугами ВИП-залов аэропортов в 130 странах всего мира. При этом не обязательно летать только по престижным тарифам. «Priority pass» сродни клубу, членом которого может стать любой владелец Mastercard или Visa.

Обратите внимание! Членство позволяет наслаждаться спокойным ожиданием рейса в комфортных условиях. Независимо от того, билеты какого класса на самолеты и какой авиакомпании куплены, участник программы вправе рассчитывать на LOUNGE CLASS.

Перечень услуг может отличаться в зависимости от аэропорта. В некоторых зонах отдыха имеются детские комнаты, и отведены уголки для курильщиков, можно воспользоваться душем или посидеть в массажном кресле.

Как Получить Карту Mastercard Газпромбанк Газпромнефть

Право пользования VIP-зоной бронировать заранее нет необходимости. Став членом «Priority пасс», достаточно иметь при себе клубную карту и просто предъявить ее на входе в приоритетную зону аэропорта.

Важно! Карта дает ее владельцу право отдыхать в залах первого класса не в одиночестве – можно пригласить с собой родных или друзей.

В бонусной программе участвуют банки со всего мира. Предлагают своим клиентам выгодное членство в «Priority пасс» и некоторые финансовые компании России.

Преимущества «Удобной карты»

Как Получить Карту Mastercard Газпромбанк Газпромнефть

Для оформления кредитки достаточно заполнить простую анкету. В заявке потребуется указать:

Через несколько минут после отправки запроса пользователь получит СМС-сообщение с решением банка. В случае одобрения с клиентом свяжется оператор для уточнения условий кредитования и деталей доставки.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру