Как Получить Карту Икеа Фэмили Через Интернет в Польше

https://ikea-family.ru/ – форма входа.
В результате откроется страница личного кабинета. Его возможности позволяют:

Личный кабинет IKEA FAMILY помогает просматривать запланированные распродажи. Каждый покупатель может подготовиться перед мероприятием и выбрать товары, на которые вскоре будут распространяться крупные скидки. Таким образом, использование учетной записи помогает планировать покупки в магазине IKEA.

Главные пункты условий и тарификация операций по данному пластику для удобства сведены в таблице.

Получить сведения о состоянии своего карточного счета (платежи, величина долга, размер личных денег) владелец пластика «IKEA кредитная карта» может через:

  • Сервис «СМС-информ» — приходит информация о движениях по карточке.
  • Сервис «Интернет-банк» — онлайн в личном кабинете.
  • В выписке, которая дается с чеком при расчетах карточкой.

Что вам нужно для получения карточки?

В любом из магазинов сети ИКЕА вам помогут оформить эту карточку. Вы заполняете заявление по форме и в течение часа станете ее собственником. Если захотите купить по этой карте в рассрочку, показываете ее кассиру и сообщаете о своем желании.

Уважаемый читатель! В статье мы рассматриваем типовые способы решения вашего вопроса, но каждый случай индивидуален.

Если вы хотите узнать, как решить именно ваш вопрос — обращайтесь к консультанту по телефону:

Ваши звонки принимаются нами КРУГЛОСУТОЧНО и БЕЗ ВЫХОДНЫХ. Базовая консультация БЕСПЛАТНАЯ.

Кто может стать владельцем кредитки, и какие бумаги для этого нужны, прописано на официальном сайте «Кредит Европа Банк».

Как Получить Карту Икеа Фэмили Через Интернет в Польше

О плюсах и минусах этой карты

После изучения доступной информации о данном совместном продукте банка и компании можем сделать некоторые выводы о его лучших и худших сторонах.

Как Получить Карту Икеа Фэмили Через Интернет в Польше

  • Дорогое обналичивание личных денег.
  • Высокий процент вне льготного периода и периода рассрочки, а также при просрочке.
  • Небольшой доступный размер рассрочки.
  • Платные СМС.
  • Навязывание дополнительных услуг, в частности по страхованию.

По поводу дополнительного страхования следует уточнить, что такая услуга должна быть только добровольной и не обязательной. И предлагается менеджером банка при оформлении карточки и подписании кредитного договора. Если же вы упустили этот момент или менеджер умышленно не обратил ваше внимание на этот факт, то своей подписью под договором (полисом) вы дали согласие на страхование.

Как отключить страховку по кредитной карте «Икеа фэмили»? Для этого придется обращаться в страховую компанию, полис которой вы подписали, и расторгать договор с ней.

Уточнить Скидки в %, при оформлении карты Икеа можно у продавцов-консультантов.
Аналогичной информацией обладают и операторы call-центра. Их телефон размещен на главной странице официального сайта.

Как Получить Карту Икеа Фэмили Через Интернет в Польше

Как Получить Карту Икеа Фэмили Через Интернет в Польше

Как Получить Карту Икеа Фэмили Через Интернет в Польше

Как Получить Карту Икеа Фэмили Через Интернет в Польше

Как Получить Карту Икеа Фэмили Через Интернет в Польше

Как Получить Карту Икеа Фэмили Через Интернет в Польше

Кредитная карта IKEA FAMILY

— ваша возможность совершать покупки с рассрочкой до полугода во всех российских магазинах ИКЕА на любую сумму в пределах установленного кредитного лимита.

Каждый участник клуба IKEA FAMILY имеет право оформить кредитную карту и приобрести по ней любые товары в магазинах ИКЕА-Россия в рассрочку.

Вместе с кредиткой ее держатель получает не только уникальные преимущества членства в клубе IKEA FAMILY, но и удобное платежное средство в магазинах ИКЕА и другие выгодные предложения, например, возможность участия в специальной программе «Покупка в рассрочку».

Карта эмитируется «Кредит Европа Банком» и может быть использована для оплаты товаров и услуг в любых магазинах «ИКЕА».

Как Получить Карту Икеа Фэмили Через Интернет в Польше

Какие преимущества у финансовой карты IKEA FAMILY

  • Карта моментально оформляется уже в день обращения после подтверждения банком ее выпуска. Как только карта будет у вас на руках, вы сразу сможете оплатить ею свои покупки в магазинах ИКЕА в любом российском регионе.
  • Льготный период без уплаты процентов по карточке составляет до 50 календарных дней. Вы не платите проценты в течение грейс-периода, то есть вы пользуетесь кредитными средствами бесплатно. В этот срок Вы просто делаете покупки с использованием карты и ежемесячно погашаете всю сумму долга за текущий отчетный период до даты, указанной в выписке.
  • Кредитный лимит возобновляемый, то есть по мере погашения задолженности кредитный лимит по карте полностью восстанавливается и Вы можете снова расплачиваться этой кредиткой за товары в гипермаркетах ИКЕА.

Как можно получить финансовую карту IKEA FAMILY

Оформить кредитку может гражданин РФ с постоянной регистрацией (пропиской) на территории России. Потенциальный заемщик должен иметь постоянное место работы с трудовым стажем на последнем месте не менее четырех месяцев и доход, позволяющий выплачивать задолженность.

Среди дополнительных требований это необходимость наличия как минимум двух городских телефонов: один по месту работы и второй по месту жительства. Банком при необходимости могут быть запрошены дополнительные документы. Дата окончания срока действия кредитной карты и/или полного погашения займа должна наступать до достижения заемщиком 68 лет.

При подаче заявки стоит учитывать, что банк самостоятельно принимает решение об оформлении кредитной карты и компания ИКЕА никак не влияет на положительное решение о ее выдаче.

Где можно получить кредитную карту IKEA FAMILY

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру