Как Получить Карту id Чемпионат Мира по Футболу

Как получить паспорт болельщика ЧМ 2024 и для чего он нужен?

В преддверии наступающего футбольного первенства мы расскажем о том, что такое паспорт болельщика. Ведь этот документ станет обязательным на время проведения чемпионата по футболу 2024 года. Давайте разберемся, для чего необходим Fan-ID, как его получить и какие «бонусы» дает эта карта регистрации?

Как оформить паспорт болельщика ЧМ 2024

Для оформления карты нужноприобрести билет на любой матч турнира. Затем можно приступать к оформлению паспорта. Выполнить это можно при личном посещении специального пункта или через интернет.

Центры выдачи карт, откроют в одиннадцати муниципалитетах, где будет проходить международный турнир. На сегодня они работают не только в столице и Питере, но и в Казани, Сочи.

Чтобы получить документ болельщика в режиме реального времени, нужно зайти на ресурс www.fan-id.ru, здесь будет предложено оформить анкету, где нужно написать:

  1. Фамилию, имя, отчество;
  2. Пол (женский/мужской);
  3. № билета, который вы приобрели;
  4. Сведения из паспорта, а также гражданство;
  5. Дату рождения;
  6. Сведения для контакта: № телефона, электронный адрес и другие.

Необходимо будет загрузить личное фото, к которому выдвигается ряд четких условий, все они перечислены на указанном ресурсе. Скажем только, что нельзя корректировать фото, чтобы сделать лицо привлекательнее.

Конечно, оформление паспорта через всемирную паутинув большей степени касается иностранных фанатов, им не нужно будет посещать Россию для этого. Пооформлениюдокумента в интернете и после проверки, карта будет отправлена почтой адресату.

За оформление карты ничего оплату производить не надо. Все издержки входят в стоимость билета. Карта фаната обязательна не только для россиян, но и для всех кто, прибыл на чемпионат, и даже для ребенка.

Для получения паспорта в специальном центре нужен главный документ, который подтверждает вашу личность. Для несовершеннолетних детей нужно «Свидетельство о рождении». Если вдруг карта будет утеряна, то ее можно будет восстановить.

По словам организаторов, восстановить ее можно в любой билетной кассе, работающей на стадионе.

Как оформить FAN ID

После получения подтверждения, которое придет по СМС или на электронную почту, можно забрать паспорт болельщика в Центре выдачи. Иногородние и иностранцы могут оформить доставку паспорта по почте или через визовые центры VFS Global.

Недействительными считаются FAN ID, оформленные до 1 октября 2024 года. Подавать заявку на выдачу паспорта болельщика нужно заранее, а не за пару дней перед началом матча. В противном случае, без FAN ID на матч попасть не получится, даже при наличии оплаченного билета.

Чтобы пройти на стадион Санкт-Петербурга, нужно предъявить билет на матч и паспорт болельщика. Последний действителен для всех 7 матчей ЧЕ, которые пройдут в Санкт-Петербурге.

Список участников ЕВРО-2020 и расписание матчей в России можно посмотреть в нашей статье .
Другую актуальную информацию о туристической ситуации в мире смотрите в нашем Telegram-канале и в разделе » Блог «.

Если статья оказалась полезной, Вы можете поддержать нашу редакцию в тяжелые для туризма дни (сумма может быть любой).

Для путешественников!

Бронируйте на booking.com со скидкой
Если отель дорогой, сравните цены или посмотрите на Островке
Не забываем про страховку для туристов
Если хотите взять авто – сравните цены тут ->, а на авиабилеты – тут ->
В путешествии возьмите одну из экскурсий у местных гидов.

Katy Kirichenko 05.06.2024 264 просмотров 2 мин

Как Получить Карту id Чемпионат Мира по Футболу

Футбольный турнир европейского масштаба состоится летом. В связи с пандемией и переносом спортивного мероприятия, любителям футбола пришлось прождать в нетерпении больше года. И вот потрясающее событие наконец-то состоится, при этом, 4 матча пройдут в Санкт-Петербурге.

У болельщиков есть замечательная и уникальная возможность стать частью этого не передаваемого словами спортивного шоу. Однако приобрести билеты на запланированные в Российской Федерации матчи – полдела. Ведь отсутствие Fan id Евро 2024поставит крест на посещении игр в Питере.

Поэтому получение Fan id – важный момент подготовки к Евро 2024 (2021).

Откуда взялся паспорт болельщика Fan id?

Действителен документ только на территории России. Он позволяет без визы въехать на территорию Российской Федерации. Срок действия Fan id ограничен: начало – за 2 недели до соревнований в Питере.

Внимание! Сегодня Fan id, датируемый до 1 октября прошлого года, считается не действительным. Летом 2024 года потребуется обновленный вариант паспорта.

Процесс замены запускался ранее и закончился последним днем 2024 года.

Процедура оформления

Далее информация заносится на карточку. Тут же на странице можно оплатить оформление документа. Последним этапом процедуры станет выбор способа получения Fan id: в пункте выдачи или с помощью почтовой службы.

Центры по выдачи Fan id расположены только в 2-х городах России – самом Санкт-Петербурге и Москве.

С нашей помощью легко заказать Fan id на Евро 2024. Получение паспорта болельщика обеспечит вас яркими эмоциями и незабываемыми жизненными моментами.

Что нужно отразить в паспорте болельщика?

Отправляя запрос на выдачу Fan id на Евро 2024, вышлите цветное фото в одном из 2-х форматов: jpg или jpeg. Размер снимка не должен превышать 1 мегабайта. Для оформления Fan id при общении с оператором потребуется следующая информация:

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Посещайте зрелищные матчи в Санкт-Петерурге. Оформляйте Fan id на Евро 2024 в Санкт-Петербурге у нас.

Ведь это событие оставит в вашей памяти незабываемые впечатления!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру