Как Получить Карту Друг Компании Татнефтепродукт

Регистрация бонусной карты #поДружбе в личном кабинете и мобильном приложении

Торговая компания Дружба запустила новую программу лояльности, каждый участник которой может завести бонусную карту #поДружбе и получать кэшбек со всех своих покупок. Карточка помогает покупателям экономить деньги и участвовать в специальных акциях и промо-предложениях. О том как ее получить и зарегистрировать, мы расскажем далее.

Как получить карту другкомпании

▪ Оформить банковскую карту в банках-парнеров ПАО «АК БАРС» БАНК и ООО Банк «Аверс», на который будут начисляться бонусные баллы при покупке товаров и услуг в компании партнеров партнерской программы другкомпании, а также при использовании можно получать скидки вплоть до 20% от стоимости услуг и товаров.

▪ Заполнить анкету и купить небанковскую карту «Друг компании» на любой автозаправочной станции Татнефть продукт или обменять свою старую карту АЗС «автодорстрой» «ТАИФ НК» на новую карту лояльности ГК «ТАИФ».

Стоимость карты другкомпании составляет 150 рублей, по которой вы можете получать скидки и бонусы, более чем у 150 партнеров программы, скидки до 5% на АЗС «Татнефтепродукт» и участаовать в акциях, конкурсах и розыгрышах «Друг компании».

Обзор карты Подарочная Татнефтепродукт от банка «Ак Барс»

Дебетовая карта — инструмент, который выдается банковским клиентам для удобства использования привязанного к нему счета. Последний может быть зарплатным, накопительным или расчетным.

Доступные возможности

  • начисление процента на остаток. Иногда это не уступает доходу по вкладам;
  • возврат некоторой доли денег при помощи кешбэка или других программ лояльности;
  • моментальное перечисление денежных средств родственникам и друзьям, если понадобится.

Как оформить

Подать заявку и заказать карту Подарочная Татнефтепродукт в банке «Ак Барс» можно как офлайн, так и онлайн. После того как соискатель понял, какую именно карточку желает получить, он может воспользоваться самым простым вариантом — перейти на официальный портал ФО и заполнить анкету.

Способ с посещением ближайшего банковского отделения более сложный, но тоже востребованный.

Никакого списка документов нет — для получения Подарочная Татнефтепродукт от банка «Ак Барс» нужен только паспорт клиента. Именно поэтому оформить ее может любое физическое лицо, достигшее возраста 14 лет.

Преимущества предложения

  • не придется носить с собой наличные;
  • контролировать собственный счет можно постоянно, пользуясь СМС или интернет-банкингом;
  • оплата принимается в миллионах торговых точек;
  • удастся получить возврат;
  • обеспечена существенная экономия времени.

Главным плюсом считается то, что владелец пластика никогда не станет должником банка — если не будет денег для оплаты чего-либо, транзакцию просто отклонят. Риск потратить больше, чем имеется, исчезает.

Овердрафт заслуживает отдельного упоминания. Эта опция позволяет взять взаймы у ФО небольшую сумму на очень короткий срок и успешно погасить задолженность.

АЗС Татнефтепродукт на карте

Как Получить Карту Друг Компании Татнефтепродукт

«Татнефтепродукт» — одна из крупнейших Поволжских компаний свою историю начала в 1881 году. Очень известная, на тот момент времени, фирма «Нобель» решила создать на берегу Волги несколько хранилищ для минеральных масел. Это было обусловлено тем, что автомобильное сообщение было в зачаточном состоянии, тогда как речной транспорт был чуть ли не главным, по объемам перевозок.

Сейчас «Татнефтепродукт» — крупная топливная компания, в состав которой входит сеть АЗС с одноименным названием. Сеть включает в себя более 260 точек по всему Поволжью в том числе в: Казани, Ульяновске, Набережных Челнах и Нижнекамске.

Все станции находятся в режиме постоянного мониторинга — состояние оборудования, уровень сервиса, ассортимент в магазинах и доступность дополнительных услуг. Все это для того, чтобы каждый водитель мог быть уверен в том, что он получит все необходимое во время своего визита на АЗС.

4 собственных нефтебазы позволяют обеспечить бесперебойную поставку качественного топлива, повысить энергоэффективность и энергонезависимость региона в целом.

Топливные карты «Полный Бак» позволяют заправляться в сети «Татнефтепродукт» и многих других АЗС, а так же дают 30% экономию топливных расходов!

akbars_bank

Карта «Друг компании»
Кобрендинговые карты с бонусным приложением «Друг компании» выпускаются ОАО «АК БАРС» БАНК в рамках бонусной программы «Друг компании», внедренной в 2009 году совместно с ООО «Друг компании» и ОАО ХК «Татнефтепродукт».

Карта «Друг компании» — это скидки, бонусы и специальные предложения более чем у 30 партнеров по всему Татарстану.

Получить карту
В ближайшем офисе «АК БАРС» Банка закажите выпуск кобрендинговой карты с бонусным приложением «Друг компании» на выбор: классическая карта MasterCard Unembossed или золотая карта MasterCard Gold.

Как пользоваться?
Узнайте, где можно получить скидку по карте с бонусным приложением «Друг компании» и вперед за покупками!
И конечно пользуйтесь картой, как обычно: оплачивайте товары и услуги в магазинах, имеющих специальные терминалы и снимайте наличные в банкоматах.

Стать партнером
Для владельцев бизнеса «АК БАРС» Банк предлагает взаимовыгодное сотрудничество. Став партнером программы «Друг компании», вы сможете разрабатывать совместные акции, создавать выгодные предложения для клиентов и привлекать к своей компании новую аудиторию!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру