Как и Где Получить Карту Системы Город в Челябинске

Новости

Оплата онлайн через Систему Город для физ. и юр. лиц

Оплата через Систему Город за электрическую энергию (в ООО «Иркутскэнергосбыт») и за тепловую энергию (в ПАО «Иркутскэнерго») производится ? двумя способами:

  1. Ввести адрес электронной почты и номер сотового телефона, нажать » Продолжить«, на указанную электронную почту будет направлено письмо, в письме пройти по ссылке для подтверждения регистрации. Далее Система Город направит на Вашу электронную почту логин (номер карты) и пароль.

Как и Где Получить Карту Системы Город в Челябинске

  1. Полученные онлайн логин (номер виртуальной карты) и пароль необходимо ввести согласно Рис 1

От логина необходимо ввести 6 последних уникальных цифр, затем ввести пароль и нажимаете » Войти«

Как и Где Получить Карту Системы Город в Челябинске

  1. Далее, Вы автоматически переходите в личный кабинет Системы Город, где Вам сообщается телефон специалиста Системы Город.
  1. Далее, чтобы подключить возможность оплаты за коммунальные услуги в uplati. ru Вам необходимо:

5.1. позвонить по телефону специалиста Системы Город и сообщить, что зарегистрировались на сервисе uplati.ru,

5.2. сообщить специалисту необходимые данные для привязки Вашего договора в личный кабинет uplati.ru (Номер договора для юр лиц, Номер лицевого счета для физ лиц).

5.3. специалист настроит отображение Ваших лицевых счетов/договоров для оплаты в ООО «Иркутскэнергосбыт» (по электроэнергии) и в ПАО «Иркутскэнерго» (тепловая энергия)), также имеется возможность подключения лицевых счетов и договоров по другим компаниям.

Активация карты лояльности сети Порядок

Для наших постоянных покупателей была разработана уникальная программа лояльности, всем участникам которой предлагается карту «Порядок» и приобретать товары по выгодным ценам со скидками.

Условия использования

Каждый держатель карты «Порядок» имеет возможность оплачивать бонусами до 30% от стоимости покупки.1 бонус=1 рублю. Бонусы начисляются и списываются за покупки в интернет-магазине Порядок. ру и в розничных магазинах сети. Сумма начисляемых бонусов будет составлять 5% от стоимости товаров, купленных без скидок за вычетом списанных бонусов.

Как получить карту

Получить карту любимого покупателя «Порядок» очень просто. Ее можно приобрести в интернет-магазине или на кассе любого нашего магазина.

Как зарегистрировать карту

Для получения скидки карту лояльности необходимо зарегистрировать и активировать на нашем сайте, либо в мобильном приложении. Регистрация карты возможна в нашем магазине или самостоятельно.

Как активировать карту лояльности на сайте

1. Зарегистрируйтесь на сайте poryadok.ru. Для начала регистрации нажмите на ССЫЛКУ.
Заполните все обязательные поля (имя, фамилию, номер телефона, адрес электронной почты) и нажмите кнопку «Выслать код подтверждения».

Как и Где Получить Карту Системы Город в Челябинске

Проверьте свою электронную почту и подтвердите email в поступившем сообщении от Порядка.

Как и Где Получить Карту Системы Город в Челябинске

После удачного подтверждения в Личном кабинете на сайте появится зеленая галочка.

Как и Где Получить Карту Системы Город в Челябинске

2. В разделе «Дисконтная карта» личного кабинета заполните все обязательные поля и нажмите «Активировать».

Как и Где Получить Карту Системы Город в Челябинске

Уже зарегистрированы на сайте? Отлично!

Забыли пароль?

Как и Где Получить Карту Системы Город в Челябинске

10 июня 17:48 Почти 70 тысяч жителей региона оформили транспортные банковские карты «Мир» и карты EMV для оплаты проезда

Как и Где Получить Карту Системы Город в Челябинске

Новую систему оплаты проезда в общественном транспорте для льготников обсудили в Иванове. Мероприятие с участием представителей общественных организаций, перевозчиков, профильных департаментов и компании-оператора прошло в Доме национальностей.

Как отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ивановской области Дмитрий Сафонов, новая система заработала, поэтапно решаются возникающие вопросы. Вместе с тем общественники обратили внимание на ряд неурегулированных моментов, по которым приходят обращения жителей.

В их числе – перевод средств, оставшихся на старых социальных картах. Люди жалуются, что иногда эта процедура бывает очень длительной. Как рассказал директор филиала АО «РИЦ» в городе Иваново Евгений Минько, основная причина – ошибки в заполнении реквизитов, граждане неправильно указывают номера карт, реквизиты, данные СНИЛС.

«Но даже в случае некорректно заполненного заявления мы выходим на связь, уточняем реквизиты и организуем перевод средств», — уточнил Евгений Минько.

Другая причина, по которой сроки переноса средств затягивались, – действия прежнего оператора социальных карт, заключившего договор на прием средств на соцкарты с новой организацией.

«Фактически, такие действия были направлены на дестабилизацию обстановки. Но сейчас эта организация установлена, то есть, к новой системе подключены все коммерческие структуры, которые при прежнем операторе осуществляли пополнение и хранение денежных средств граждан», – сообщил руководитель регионального подразделения компании-оператора.

Как добавил представитель Сбербанка Константин Хаустов, для скорейшей обработки заявлений на перенос средств на этом участке работы в банке увеличено число операторов. То есть, в ближайшее время сроки перевода средств должны ускориться.

Представители компаний-перевозчиков на круглом столе рассказали, что до сих пор имеют место факты пополнения старых социальных карт.

«Если сейчас в каких-то кассах льготникам предлагают пополнить социальную карту, это незаконно», – пояснил заместитель начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Денис Марченко.

«Если у граждан остались средства на таких картах, за возвратом им необходимо обратиться в те же пункты приема, где они вносили средства на карту», – рассказал Денис Марченко.

«Единственной мерой профилактики остается вакцинация либо домашний режим. В каждом случае вопросы о вакцинации гражданам, имеющим какие-либо заболевания, нужно решать с лечащим врачом», – подчеркнула представитель ведомства.

По сведениям областного департамента социальной защиты населения, для почти 18, 5 тысячи жителей Ивановской области старше 65 лет льготные транспортные карты «Мир» уже разблокированы, большая часть – после прохождения вакцинации.

«Город74»: оплачиваем коммуналку через Интернет

На сайте gorod74.ru или через мобильное приложение «Город74» вы можете оплачивать любые услуги, подключенные к системе «Город» — от ЖКХ до образовательных услуг.

Чтобы успеть до Нового года оплатить задолженности по жилищно-коммунальным услугам или погасить штрафы ГИБДД, не нужно бежать в банк и стоять в очереди: спокойно оплатите все по системе «Город» через Интернет.

На сайте gorod74.ru или через мобильное приложение «Город74» вы можете оплачивать любые услуги, подключенные к системе «Город» — от ЖКХ до образовательных услуг. Там же вы можете передавать показания счетчиков.

Для оплаты используйте карты Visa, Mastercard или «Мир» любого банка. По картам Челябинвестбанка оплата производится без комиссии (0%). По карте другого банка комиссия составляет 1% для всех услуг кроме сотовой связи. При оплате сотовой связи – 2, 5% от суммы.

Размер комиссии в рублях отображается перед совершением платежа.

Если у вас есть номер и пароль в системе «Город» или учетная запись на портале «Госуслуги», то войдя с этими учетными данными, вы сможете увидеть ваши задолженности по всем подключенным услугам, а также оплатить их. Если вы хотите оплатить услуги без регистрации, то введя адрес, вы увидите список услуг без сумм задолженностей. Для оплаты просто укажите нужную сумму и оплачивайте.

Приложение «Город74» доступно для мобильных устройств, работающих на платформах Android 4.4. и выше и iOS выше версии 9.0. Скачать приложение можно в магазинах Google Play и App Store .

Вопросы и консультации по работе приложения «Город74» и системы «Город» – по телефону круглосуточной службы поддержки (351) 268-00-88.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру