Как Получить Доступ к sd Карте на Windows Phone

Как вы знаете, Windows 10 доступна на различных устройствах, таких как смартфоны и планшеты. К сожалению, некоторые пользователи испытывают проблемы со слотом для SD-карт на своих смартфонах. Если у вас возникла эта проблема, вы можете проверить некоторые из наших решений.

По словам пользователей, они получают » Слот для SD-карты отключен. Вы не можете использовать SD-карты на своем телефоне из-за политики сервера «. Это может быть большой проблемой, если вы храните много важных данных на вашей SD-карте, но есть несколько обходных путей. Пользователи уже пытались выполнить полную перезагрузку, но это только временно решает проблему.

По словам пользователей, после жесткого сброса SD-карта обнаруживается, но как только вы перезагружаете свой телефон, проблема начинается снова. Выполнение программного сброса иногда помогает и показывает SD-карту, но это также не является постоянным решением.

  1. Откройте приложение Интернет и нажмите кнопку Еще или Опции (может выглядеть как три точки).
  2. Выберите пункт Настройки.
  3. Выберите пункт Дополнительно.
  4. Выберите пункт Параметры содержимого. …
  5. Выберите пункт Хранилище по умолчанию или Сохранить содержимое.
  6. Выберите пункт Карта памяти.

Присоедините карту к компьютеру, в списке устройств найдите ее имя и кликните по нему правой кнопкой мышки. Выпадет меню, в нем выберите «Свойства», далее «Доступ». Откроется следующее окно, в нем выберите «Расширенная настройка» и поставьте галочку около «Открыть общий доступ».

Добавьте папки в свои библиотеки

Теперь вы можете добавить папки в свои библиотеки. Выберите библиотеку, перейдите на вкладку «Управление» в верхней части окна проводника и нажмите «Управление библиотекой».

Как Получить Доступ к sd Карте на Windows Phone

Нажмите кнопку Добавить и добавьте соответствующую папку в свою библиотеку. В нашем примере мы добавим C: \ USB \ Videos в нашу библиотеку вместо указания папки E: \ Videos.

Как Получить Доступ к sd Карте на Windows Phone

Windows не замечает, что папка находится на съемном устройстве, и позволяет добавить ее в обычном режиме. Повторите этот процесс для каждой библиотеки.

Просто добавьте файлы в соответствующую папку на SD-карте или USB-накопителе, и они должны быть доступны в приложениях Xbox Music, Xbox Videos и Photos, включенных в Windows 8 и Windows RT.

Как Получить Доступ к sd Карте на Windows Phone

Вы также можете сделать это, создав точку соединения вместо использования окна «Управление дисками». Однако для этого потребуется иметь дело с командной строкой.

Как разрешить Гугл Фото доступ к SD карте?

Теперь google photo не может удалять снимки, и чтобы обезболить процесс управления снимками, вынуждены хранить их на внутренней памяти, что само по себе болезненно.

В чем здесь дело

Just to sum up, here are the options 3rd-party apps have on KitKat: An app without any permissions: Automatic read and write for designated private folders on the primary and secondary storageWith WRITE_EXTERNAL_STORAGE, they also have: Read and write for any public folder on the primary (built-in) storage

Read (not write) for any public folder on the secondary (SD card) storage

То есть для приложений, которые не предустановлены на телефоне, а в моем случае google Фото не было предустановлено, официально вообще нет возможности как-то управлять файлами! Google, я не понимаю, как можно было так поступить. Не доделали фичу – доделывайте.

Но зачем в потребительские устройства внедрять то, что еще не работает?

Как поступить в этой ситуации?

0 google улучшила SAF, и теперь приложения могут попросить пользователя предоставить доступ на запись в конкретные каталоги.

This gives apps broad, powerful access to manage files while still involving the user in the initial selection process. Users may choose to give your app access to a narrow directory «My Vacation Photos, » or they could pick the top-level of an entire SD card; the choice is theirs.

Подведем итог

Вот как себя ведет приложение сейчас:
Пользователь нажал помоечкуИмеется ли непосредственный доступ на запись на sd карту? Да — удаляем снимок.

Как должно быть:
Пользователь нажал помоечкуИмеется ли непосредственный доступ/через лазейку на запись на sd карту? Да — удаляем снимок. Нет — тогда — Мы работаем на Android 5.0+? — Да — запросить доступ к каталогу через SAF и удалить снимок. — Нет — (т. е. скорее всего это 4.4. Но может быть и специально измененный 4.3-, настроенный как в 4.4) тогда:

— — Вывести сообщение: «Нет доступа, но вам поможет рут, либо смена версии Android» либо «Настройте системную камеру на сохранение снимков в /storage/extSdCard/Android/data/com.google.android.apps.photos/DCIM», либо «Обновите google сервысы, мы через них дадим доступ на запись» на усмотрение google.

Результаты опросаКоличество ответов: 101 (на момент 20 сентября 2016):
На этом считаю, что сделал свое дело. Теперь ход Google. Или сообщества.

Плюсы и минусы установки андроида вместо виндовс на телефон

Прежде чем бесповоротно отказывать от ОС виндовс фон в пользу андроид, стоит рассмотреть все преимущества:

  • быстрая работа;
  • расширенный функционал;
  • простая установка;
  • обновленный телефон;
  • использование продуктов Гугл.

Выше было рассмотрено, как установить андроид на виндовс фон, поэтому можно сделать несколько выводов. Есть возможность прошить телефон разными способами, но каждый имеет свои риски. Несмотря на это, многие пользователи активно используют эмуляторы и отмечают их повышенную работоспособность.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру