Как Получить Дисконтную Карту Нижний Новгород

Карта жителя Нижегородской области

Таким образом, карта жителя НН и области сочетает в себе функционал дебетовой банковской карты, а также нефинансовые сервисы — электронный проездной, запись к врачу, поиск работы, дисконтная карта и пр.

Внимание! Выдача карт осуществляется бесплатно сроком на 5 лет.

Как получить карту клиента Metro в Нижнем Новгороде? Кому она выдается?

Ну тут судить вам! Могу лишь предоставить две карты метро Москвы, а вы сравните, какие новые станции и ветки появились за тринадцать лет.

Никак не получить. Прекратили эту акцию. Не выгодно разросшейся фирме, а поначалу надо было завлечь в новый супермаркет низкими ценами и скидками по карте.

Пользуюсь этим магазином с самого начала, а на прошлой неделе, мне кассир, видимо, специально не вернул карту, а на следующей день сказал, что оставил на кассе и забрала другая смена.

Я осталась без карты, но и ничего, я не обеднею, но и он не разбогатеет, несчастный. пусть пользуется.

Выполняя квест, который называется «молекулярный уровень», в игре Фоллаут 4, нам потребуется отыскать подземное метро. Чтобы его найти нужно двигаться по красной ветке. Идти по ней придется долго, до тех пор пока не придете до церкви, там вам нужно будет открыть дверь, используя пароль:

Как Получить Дисконтную Карту Нижний Новгород

Накопительную карту можно привязать к телефону исключительно через мобильное приложение. Поэтому, первым делом скачайте приложение для своего устройства, а затем зайдите в раздел «Дисконтная карта». В соответствующем поле укажите штрих-код своей карты, после чего кликните по кнопке «Зарегистрировать».

Как Получить Дисконтную Карту Нижний Новгород

К одному номеру мобильного допускается привязать одну карту Красное и белое. После привязки можете использовать мобильное приложение, а не носить карту с собой.

  • Андроид (Красное&Белое — магазин, акции) — https://play.google­ .com/store/apps/detai­ ls? id=ru.napoleonit.k­ b&hl=ru
  • iOS (Красное&Белое) — https://itunes.apple­ .com/ru/app/%D0%BA%D1­ %80%D0%B0%D1%81%D0%BD­ %D0%BE%D0%B5-%D0%B1%D­ 0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B­ 5/id933816701? mt=8 (нажмите здесь, для перехода).

Припоминаю, что не так давно у нас в СПб обсуждалась идея выделения в некоторых составах метро vip-вагонов. Идея не получила поддержки. Возможно, ее доработают и введут-таки новшество.

Дисконтная карта объединяет торговые центры Нижнего Новгорода

Как Получить Дисконтную Карту Нижний Новгород Более 20 тыс. карт было отдано в руки покупателей торговых центров, входящих в состав Союза «Маринс Групп». За 3 месяца действия дисконтной программы, которая стартовала 5 декабря 2011 г. Единая дисконтная карта вызвала ажиотаж среди посетителей торговых центров.

Приобрести единую дисконтную карту можно в любом из 4 торговых центров в Центрах выдачи дисконтных карт. Получить карту можно за 10 рублей после заполнения короткой анкеты. По желанию владельца картой могут воспользоваться члены семьи, друзья и коллеги

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру