Как Получить Дисконтную Карту на Ювелирные Изделия

Клубная Карта 585 Золотой Сколько Скидка

Человек оказавшись рядом с прилавками разнообразных ювелирных украшений, не может остаться равнодушным. Но покупке желаемого украшения часто мешает недостаточность денежных средств. Клубная карта 585 Золотой поможет в приобретение понравившегося украшения, наделяя своего владельца определенными бонусами.

Здесь схема выдачи более лояльна. Обладатели сапфировой (15%), аметистовой (20%) и бриллиантовой (25%) карты «Л’Этуаль» смогут без проблем получить золотой пластик «Рив Гош». Карты «Иль де Боте» и «Золотого яблока» от 25% также дают право на золотую карту.

Единственная загвоздка – это исключение из акции Москвы, МО, Санкт-Петербурга и также его области.

В магазинах сети выдается 10% карта в обмен на рубиновую «Л’Этуаль», за сапфировую, аметистовую и бриллиантовую вы уже получите 25% дисконт. Вип от «Иль де Боте» и золотая «Рив Гош» меняют на 25% карту. Более подробно можно увидеть на скриншоте официального сайта выше.

Получение

В отличие от других сетей магазинов, для получения дисконтной карты в «585» не нужно совершать покупку на определенную сумму. Достаточно обратиться с соответствующей просьбой к работнику магазина, то есть можно вообще ничего не покупать, а целенаправленно прийти в магазин только для получения пластикового носителя.

Карту можно привязать к номеру сотового телефона и использовать его вместо пластикового носителя.

Продавец выдаст клиенту специальную анкету, после заполнения которой будет выдана карта.

Существует также другой способ ее получения — через официальный сайт. Для этого необходимо перейти по следующему адресу: https://zoloto585.ru/registraciya_karty/#getcard. Клиенту также придется заполнить анкету, однако сделать это можно будет в дистанционном режиме. На этом же сайте можно проверить баллы на карте «585 Золотой»

После получения пластикового носителя его необходимо активировать. Для этого осуществляется переход по следующей ссылке: https://zoloto585.ru/registraciya_karty/#regcard. Нужно заполнить анкету. Карта активируется в течение 7 дней после подачи заявки.

Пользоваться скидками можно только после активации продукта.

Личный кабинет

Как потратить баллы на карте 585. Как потратить баллы на карте 585?

Сотрудник магазина проведет оплату, в результате которой на пластик поступят заработанные баллы.

Статусы присваивают клиентам Санлайт при совершении покупок на определенную сумму. Членом Клуба может стать как мужчина, так и женщина. Например, только что зарегистрированные пользователи мужского пола получают статус «Джентльмен», женского — «Звезда». Каждый такой уровень дает привилегии.

Подробные правила читайте по ссылке.

Дисконтные накопительные карты

В сети магазинов «Ауреола» действует система скидок по дисконтным картам

Накопительная дисконтная карта — карта постоянного клиента, действующая в сети магазинов «Ауреола», предоставляет возможность ее владельцу получать скидки на приобретаемые товары.

Получить дисконтную карту можно при единоразовой покупке изделий из серебра на сумму от 500 руб. и изделий из золота на сумму от 1500руб.

Карта является собственностью сети магазинов «Ауреола». Скидки по накопительным дисконтным картам не действуют на товар, участвующий в акциях, связанных с дополнительными скидками.

Каждая дисконтная карта имеет свой уникальный номер и предъявляется кассиру до совершения покупки.
Полученная карта изначально не содержит накопительных денежных средств.

Накопительная дисконтная карта защищена от подделки, подлинность карты проверяется до оплаты. Компания гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации, и данных полученных при использовании карт.

Скидка предоставляется от первоначальной стоимости товара (без учета скидки интернет-магазина), если товар не участвует в акции.
ООО «Ювесан» оставляет за собой право изменения условий программы (накопительная дисконтная карта) в одностороннем порядке.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру