Какими Картами Можно Расплачиваться в Магазине Перекресток

🗣 Как Получить Карту в Супермаркете Перекресток

Регистрация карты «Клуб Перекрестка»

Сеть магазинов «Перекресток» стремительно разрастается, и все больше россиян предпочитают делать покупки именно в данных супермаркетах. На это есть ряд причин, основными из которых является широкий ассортимент продукции и доступные цены. Но больше всего потребителей привлекает наличие бонусной карты перекресток, позволяющей сэкономить на приобретениях. Но после получения такой карточки, для успешного использования потребуется выполнить ее активацию.

И ниже мы расскажем как сделать это при помощи нескольких способов.

Уточнить Баллы, при оформлении карты Перекресток можно у продавцов-консультантов.
Аналогичной информацией обладают и операторы call-центра. Их телефон размещен на главной странице официального сайта.

Какими Картами Можно Расплачиваться в Магазине Перекресток

Какими Картами Можно Расплачиваться в Магазине Перекресток

Какими Картами Можно Расплачиваться в Магазине Перекресток

Какими Картами Можно Расплачиваться в Магазине Перекресток

Какими Картами Можно Расплачиваться в Магазине Перекресток

Какими Картами Можно Расплачиваться в Магазине Перекресток

Как проверить баллы?

Какими Картами Можно Расплачиваться в Магазине Перекресток

Чтобы проверить карту Перекресток и посмотреть баланс баллов необходимо зайти в личный кабинет покупателя через сайт или мобильное приложение.

Сумма накопленных бонусов отображается на экране. Кроме того, гость портала может заранее просчитать примерное количество получаемых очков за год, вводя примерное количество трат за месяц по оформленной кредитке.

Какими Картами Можно Расплачиваться в Магазине Перекресток

Для того, чтобы оформить дебетовую или предоплаченную карту «Перекресток», понадобиться только паспорт гражданина РФ. А чтобы получить кредит на карту, к банковскому клиенту предъявляются более серьезные требования:

Кроме паспорта, для получения кредитной карты понадобятся и другие документы. Второй обязательный можно выбрать из предложенного списка – заграничный паспорт, СНИЛС, полис ОМС и другие. Улучшит условия кредитования справка о зарплате (по форме банка или 2-НДФЛ).

Так можно получить минимальную процентную ставку.

Сколько стоит обслуживание банковской карты Перекресток?

Выпуск дебетовой и кредитной карты происходит бесплатно, а стоимость годового обслуживания – 490 рублей. За предоплаченную карту нужно единоразово заплатить 99 рублей. Пополнение счета тоже происходит бесплатно.

Все остальные тарифы зависят от вида карт.

В дополнение к годовому обслуживанию для дебетовых карт нужно вписать в статью расчетов оплату любого из пакета услуг (от 89 рублей в месяц). Без покупки пакета услуг дебетовая карта не выдается. Исключения составляют зарплатные клиенты или постоянные клиенты.

Снять наличные можно с дебетовой и кредитной карты. Для предоплаченного аналога такой функции не предусмотрено. Дебетовая позволяет бесплатно получать наличку в банкоматах сети Альфа-Банка.

А в случае с кредиткой придется заплатить комиссию размером в 5, 9% (правда, льготный период распространяется и на снятие наличных).

  • Дебетовая карта – 3 балла за 10 рублей в чеке от магазина «Перекресток», для остальных торговых точек – 1 балл за 10 рублей.
  • Кредитная – 3 балла за каждые 10 рублей в сети «Перекресток», 2 балла за аналогичную операцию в любых других магазинах.
  • Предоплаченная – 2 балла за каждые 10 рублей в сети партнера банка, в остальных местах – 1 рубль.

Что нужно знать о бонусной программе?

После регистрации можно получить стартовые приветственные баллы, если совершить покупку в «Перекрестке» в течение 45 дней после получения пластика.
Бонусы начисляются в начале каждого месяца. Их точное количество можно узнать:

  • позвонив по справочному номеру телефона;
  • зайдя в личный кабинет на сайте perekrestok.ru;
  • скачав мобильное приложение «Мой перекресток».

Баллы можно тратить на частичную или полную оплату товаров из магазина «Перекресток» или у партнеров сети. Полный список партнерских магазинов можно узнать на сайте perekrestok.ru в разделе «Клуб «Перекресток».

Перед покупкой нужно предупредить кассира, что собираетесь рассчитаться бонусами. 10 баллов будут равняться 1 российскому рублю.
На сайте Альфа-Банка есть калькулятор, который рассчитывает количество баллов.

Как получить карту?

Предоплаченную карту можно получить на кассе супермаркетов «Перекресток». Однако, как говорилось ранее, за нее нужно будет заплатить 99 рублей.

  • заполнение онлайн анкеты на официальном сайте кредитной организации;
  • оформление заявки с помощью интернет-банка «Альфа-Клик»;
  • регистрация заявления в любом офисе банка.

В заявке нужно заполнить несколько информационных блоков: личные данные, точные паспортные сведения, адреса регистрации и фактического проживания, тип занятости. Срок изготовления дебетовой карты – 5-7 дней. После того, как продукт будет готов, банк пришлет информационное смс-сообщение.

Курьер может бесплатно привезти готовую карту на работу или домой. Однако такой удобный сервис действует не во всех российских городах, а только в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре и Новосибирске.

Процедуру активации проходить не нужно, карта сразу участвует в программе лояльности.

Какими Картами Можно Расплачиваться в Магазине Перекресток
>

Карта Перекресток от Альфа-Банка – плюсы и минусы

К минусам можно отнести только возможность отказа в получении кредитной карты. Чтобы увеличить шансы на оформление, нужно иметь хорошую кредитную историю и предоставить справку о зарплате.

Чтобы окончательно решить, нужна ли карта, можно прочитать о продукте Альфа-Банка – карте Перекресток – отзывы в интернете.

Востребованный вариант регистрации данных по карте Перекресток — связь со специалистами Контакт-центра. Способ актуален при возникновении сложностей следующего характера: ошибка сервера при авторизации, отсутствие кода подтверждения или номера карты в реестре.

  1. Наберите с мобильного номер 8-800-200-95-55 и дождитесь подключения свободного оператора. Представитель ритейлера укажет все необходимые данные в электронном виде и отправит запрос на регистрацию.
  2. Назовите код активации из SMS, и ожидайте изменение статуса.

Вариант регистрации карты с помощью заполнения анкеты вручную возможен, но вероятность положительного результата сводится к нулю.
Важно! При регистрации платежных (X2) и дебетовых карт банков-партнеров (Альфа, Тинькофф) начисляются подарочные баллы и двойные бонусы.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру