Как Получить Дисконтную Карту Эксимер Новосибирск

Офтальмологическая клиника Новосибирска — Эксимер

Эксимер Новосибирска оборудована современным диагностическим оборудованием. Специалисты применяют в своей работе уникальные микрохирургические системы, лазеры, аппараты, предназначенные для терапевтических целей.

Здесь используют только передовые технологии и методики, позволяющие решить большой спектр офтальмологических проблем. Даже со сложными случаями здесь справляются легко. В работе применяются только качественные материалы от самых известных и надежных производителей.

Как Получить Дисконтную Карту Эксимер Новосибирск

Специалисты клиники — профессионалы своего дела, имеющие опыт в научной и практической деятельности.

Каждого клиента здесь ждет индивидуальный подход. При этом учитываются возрастные, профессиональные и индивидуальные особенности.

Для клиентов в клинике созданы комфортные условия. На прием к специалисту можно попасть предварительно записавшись. При этом запись производится не только по телефону, но и на официальном сайте клиники.

Консультация врача может быть проведенане только амбулаторно, но и в онлайн-режиме.

Каждый нуждающийся может выяснить всю интересующую его информацию, благодаря качественной работе информационной и справочной служб.

Любой клиент может стать участником дисконтной программы, благодаря которой сможет получить особые привилегии.

Множество людей обращаются за офтальмологической помощью в Эксимер. И это не удивительно. Ведь здесь гарантируют качество своей работы, результативность и компетентность сотрудников.

Описание программы

Общая информация

Получая Карту Клиента, Вы становитесь участником Накопительной дисконтной программы Автомир.

Как получить?

Кто еще принимает участие в накопительной программе?

В Накопительной дисконтной программе Автомир принимают участие карты клиентов наших партнеров — компании Богемия и Германика. Карты клиентов Автомир, Богемия и Германика принимаются во всех Дилерских Центрах Автомир, Богемия и Германика.

Типы Карт

Существует два типа Карт Клиента, выдаваемых участнику Накопительной дисконтной программы Автомир: стандарт и VIP.

Как получить VIP карту?

VIP-Карта выдается в случае обмена VIP-Карты старого образца и взамен стандартной Карты Клиента по факту совокупного начисления определенного количества баллов (суммарного количества баллов, начисленных за всю историю владения картой).

Тип карт по баллам

Групповые (семейные) карты

Счета разных клиентов (владельцев Карт Клиента) могут быть объединены. Для использования общего счета несколькими клиентами их Карты объединяются в группы – становятся групповыми (семейными) Картами. За подробной информацией обращайтесь к сотрудникам филиала.

Начисление баллов

В рамках действия Накопительной дисконтной программы Автомир, на Карту Клиента начисляются баллы, которые могут быть использованы при последующих покупках во всех Дилерских Центрах Автомир. Количество баллов, зачисляемых на Карту Клиента, зависит от ее номинала и суммы покупки.

За что начисляются баллы?

Баллы могут быть начислены за покупку нового автомобиля, дополнительного оборудования, запасных частей и услуг сервиса (кроме запасных частей и услуг для кузовного ремонта).

Важно знать!

  • Баллы начисляются на карту только по факту совершения покупки товара и (или) услуги. За факт замены Дисконтной Карты старого образца на Карту Клиента Накопительной дисконтной программы Автомир не предусмотрено.
  • Баллы начисляются за покупку товаров и услуг, кроме товаров или услуг, реализуемых со скидкой и (или) по акции, проводимой продавцом и (или) поставщиком товара или услуги. На сумму покупки, оплаченную баллами, баллы не начисляются.
  • Если баланс, накопленный на Карте Клиента, соответствует большему номиналу (типу карты), то осуществляется обмен на VIP-Карту. Накопленная сумма баллов переносится на новую Карту Клиента.

Личный кабинет

Став участником Накопительной дисконтной программы Автомир, Вы автоматически получаете доступ на сайте www.avtomir.ru.

Что Вы можете посмотреть в личном кабинете?

В личном кабинете Вы сможете получить оперативную информацию о накоплениях, списаниях и балансе Вашего счета.

Как зайти в личный кабинет?

Для доступа к персональной странице Вам необходимо зайти в личный кабинет участника Накопительной дисконтной программы на сайте www.avtomir.ru и ввести свой логин и пароль.

Как узнать логин и пароль?

Логином является номер Вашей карты, а паролем — дата Вашего рождения (например: 01.01.1970). Зайдя на персональную страницу, Вы можете самостоятельно изменить свой пароль.

Иные условия

Карта Клиента является собственностью Компании Автомир и должна быть безвозмездно возвращена собственнику по первому его требованию.

Что делать в случае утери карты?

В случае утери Карты Клиента, новая может быть выдана при предъявлении письменного заявления и документа, удостоверяющего личность. Утерянная Карта Клиента блокируется, баллы, накопленные на утерянной Карте Клиента, переносятся на новую.

Изменения правил участия в накопительной дисконтной программе

Компания Автомир оставляет за собой право изменить Условия участия в Накопительной дисконтной программе в одностороннем порядке, информация об изменениях доступна на сайте www.avtomir.ru.

Важно знать!

В случае возникновения разногласий между участником Накопительной дисконтной программы и Компанией Автомир участник вправе направить любым из возможных способов уведомление о своем несогласии в Клиентскую службу Компании.

Отзыв: Офтальмологическая клиника «Эксимер» (Россия, Новосибирск) — За идеальным зрением — сюда

Прошел почти год с момента когда я сделала лазерную коррекцию зрения.
Изначально выбрала другую клинику — Омикрон, но почитав отзыв о ней, поймете почему я не решилась делать операцию там.

Эксимер — один из лидеров в сфере офтальмологии. Это заметно сразу — когда приходишь в клинику там всегда много пациентов, операции проводят ежедневно.

Как Получить Дисконтную Карту Эксимер Новосибирск

Обследовали меня разные врачи в разных кабинетах. Выяснили, что зрение у меня -2, 25 на оба глаза. Это вызвано тем, что глазное яблоко у меня шире нормы и свет преломляется не правильно, в итоге есть не идеальная картинка.

Надеюсь, объяснила правильно.

В коридорах, где пациенты ожидают операции или приема врача, стоят удобные диваны, есть куллер, на стенах висят телевизоры:

Как Получить Дисконтную Карту Эксимер Новосибирск

Как Получить Дисконтную Карту Эксимер Новосибирск

Как Получить Дисконтную Карту Эксимер Новосибирск

Как Получить Дисконтную Карту Эксимер Новосибирск

Именно по этим телевизорам я отслеживала как улучшается зрение. Так как до операции изображение на экране было для меня не более чем размытым пятном.
Спустя почти год могу сказать, что никаких проблем нет. Зрение за этот год не упало, вижу хорошо. Про очки окончательно забыла.

Хочется отметить персонал клиники. Все были вежливыми, внимательными и профессиональными.

Ну и персональная благодарность:
Озерному Дмитрию — проводил первичный осмотр и выполнил операцию по укреплению
Малкову Андрею — провел лазерную коррекцию и послеоперационное наблюдение.

Оплата всех услуг должна быть проведена единовременно или в течение 12-ти предыдущих месяцев на основании кассовых чеков, предоставленных пациентом.

Дисконтные карты на физическом носителе не выдаются. Ранее выданные карты изымаются, а данные о номинале скидки указываются в электронной карте пациента.

(т. е. срок выполнения срочного cito-исследования – 1 рабочий день, не считая дня взятия биоматериала, и результат будет выдан до 23:59 дня, следующего за днем взятия).

Обращаем ваше внимание: оператор свяжется с Вами в течение часа после обращения. Заявки, отправленные после 20:00 по московскому времени, обрабатываются на следующий день.

Представитель отдела франшизы свяжется с Вами в ближайшее время.
Ознакомьтесь с нашей презентацией.

Обращаем ваше внимание: Обследование могут пройти все желающие, не имеющие признаков простудных заболеваний и не контактировавшие с людьми, инфицированными COVID-19.

Акции

Друзья, приветствуем вас в нашей системе лояльности для клиентов. Пластиковые карты сегодня не удобны, поэтому мы построили ее на удобном приложении для телефона.
Кстати, за вступление в скидочную программу мы сразу подарим Вам 100 баллов на счет! 1 балл = 1 руб.

▪ Нажмите «Ввести промокод» и отсканируйте QR ниже или просто введите glazka:

Как Получить Дисконтную Карту Эксимер Новосибирск

ВНИМАНИЕ! При любом обращении в Глазку не забудьте показать свой QR-код администратору и консультанту оптики, чтобы начислить кэшбэк.

Большие Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру