Как Получить Деньги с Paypal на Карту Приватбанка

Как вывести деньги с PayPal на карту

Чаще всего россияне пользуются банковскими картами, чем другими реквизитами, поэтому и вопрос вывода именно на карту особо актуален. Tго и рассмотрим максимально пристально.

Если вы хотите вывести деньги с PayPal на карту, то быстрой поймете, что это просто невозможно. Система не предполагает такой метод вывода. Единственный вариант — перевести деньги с электронного счета на банковский.

Но что собой представляет банковский счет? Это реквизиты, которые есть и у банковской карты. Поэтому вывод денег с PayPal на банковскую карту возможен, но нужно знать реквизиты привязанного к ней расчетного счета.

Как Получить Деньги с Paypal на Карту Приватбанка

Вывод денег с Пейпал на реквизиты банковского счета — классическая операция межбанковского перевода, поэтому платеж может проводиться 2-7 дней.

Перевод с Яндекс Деньги

С начала прошлого года на карту Приватбанка был серьезно ограничен. Это связанно с осложнившимися отношениями России и Украины. В данный момент доступны переводы на карточные счета.

Чтобы совершить операцию, нужен Яндекс кошелек с пройденной идентификацией и номер карты Приватбанка, на которую необходимо отправить деньги.

Сначала требуется войти в учетную запись системы Яндекс Деньги. На главной странице слева в меню нужно выбрать вкладку «Переводы».

Как Получить Деньги с Paypal на Карту Приватбанка

На странице перевода, в графе «откуда», выбираем пункт «мой кошелек», а в графе «куда» — «на банковскую карту». Нажимаем «Продолжить».

Как Получить Деньги с Paypal на Карту Приватбанка

Далее потребуется ввести номер карты Приватбанка. Следуя подсказкам системы, выполняем операцию до конца. За перевод взимается комиссия 1.95 %, но не мене 40 рублей.

Это не полный перечень способов перевести деньги из РФ на счет украинского Приватбанка. Из-за нестабильной политической обстановки, детали и условия операции постоянно меняются, поэтому, перед ее совершением, лучше обратиться к официальным источникам информации.

Помогаем принимать PayPal-оплаты

Как Получить Деньги с Paypal на Карту Приватбанка

Как Получить Деньги с Paypal на Карту Приватбанка

В некоторых странах в настоящее время невозможно принимать напрямую оплаты PayPal. Это значит, что для продавцов таких стран как Беларусь, Узбекистан, Украина и другие, закрыты все зарубежные площадки для продаж самых разных товаров.

Все крупные торговые сети, включая Ebay, Etsy, Walmart, Amazon или NewEgg, а также малые магазины и фирменные бутики принимают, как правило, только два вида оплаты – кредитные карточки и PayPal.

Работая с нами, Вы получите возможность принимать оплаты PayPal по самой низкой ставке 1.9%+ .30, а наша комиссия составляет всего 4%!

Пожалуйста, выберите страну Вашего проживания и ознакомьтесь с условиями вывода средств, которые действуют на ее территории: Украина, Беларусь, Россия, Казахстан, Узбекистан.

Как пополнить счет PayPal?

Как Получить Деньги с Paypal на Карту Приватбанка

Проще всего пополнить электронный счет платежного сервиса с привязанного к нему пластика. Перевод денег с карты VISA на Paypal можно выполнить, применив такую инструкцию:

  • После регистрации на РР, зайдите в закладку «Привязать карту».
  • Заполните все поля, помеченные звездочкой.

Система автоматически зарезервирует необходимую сумму на привязываемой карте, а после подтверждения действия по смс прикрепление пластика будет завершено.

После окончания процедуры привязки банковской карточки к системе баланс счета PayPal будет равен сумме, имеющейся на карте.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру