Как Получить Деньги с Алиэкспресс на Карту Сбербанка

Почему не удается оплатить заказ на Aliexpress

AliExpress перестал принимать оплату через сервис Сбербанка «ЮMoney»

Сайт AliExpress перестал принимать платежи с помощью сервиса «ЮMoney», принадлежащего Сбербанку (ранее носил название «Яндекс. Деньги», но был переименован вследствие раздела активов между «Яндексом» и Сбербанком).

«Внимание: Оплата с помощью Google Pay и «Яндекс. Деньги»/»ЮМани» недоступна. Выберите другой способ оплаты», — сообщается на сайте AliExpress при попытке оплатить покупку.

Оплата заказов с помощью банковской карты по-прежнему доступна.

Как Получить Деньги с Алиэкспресс на Карту Сбербанка

Представитель ЦБ в ответ на запрос РБК отказался комментировать деятельность действующих кредитных организаций, но отметил, что «Банк России последовательно принимает меры, в том числе и ограничительного характера, к кредитным организациям, вовлеченным в проведение непрозрачных трансграничных операций».

Представитель «ЮMoney» отказался от дополнительных комментариев по поводу работы с AliExpress. РБК направил запрос в Google, но на момент публикации материала не получил ответа

Об ограничениях, касающихся конкретно Google Pay, не сообщалось, однако «ЮMoney» предоставляет своим клиентам много способов оплаты, в том числе через этот сервис.

Представитель AliExpress в комментарии РБК подчеркнул, что компания «предлагает своим покупателям несколько видов оплаты покупок — как банковскими картами, так и интернет-кошельками», при этом большая часть из них приходится на карты, а на альтернативные способы оплаты — «несколько процентов в зависимости от региона».

Как Получить Деньги с Алиэкспресс на Карту Сбербанка

«Ограничение оплат через интернет-кошельки не затронуло бизнес компании, поскольку их владельцы могут переключить платеж на банковскую карту. При этом мы продолжаем следить за ситуацией и постараемся оперативно восстановить возможность оплаты кошельками, как только ситуация урегулируется», — указали в AliExpress.

Сбербанк и бесплатная карта для покупок с Aliexpress

Сбербанк выпустил полностью бесплатную карту, имеющую название «Цифровая карта Visa». Ее выпуск осуществляется моментально, сделать это можно в личном кабинете «Сбербанк Онлайн».

Как Получить Деньги с Алиэкспресс на Карту Сбербанка

Никакие дополнительные проценты при оплате покупок с Алиэкспресс не начисляются. Вы платите ровно столько, сколько указано в приложении или на сайте Алиэкспресс при покупке. Давайте посмотрим, какова типовая процедура использования карты после ее выпуска:

Как Получить Деньги с Алиэкспресс на Карту Сбербанка

Получив эту карточку, вы сможете через консультанта Сбербанк или самостоятельно через банкомат получить реквизиты доступа к «Сбербанк Онлайн». Естественно, использование данного сайта или мобильного приложения бесплатно.

Вот таким, довольно простым и совершенно бесплатным способом, вы полностью убережете себя от стресса и беспокойства по поводу сохранности ваших финансовых средств при оплате покупок через Интернет.

Просто поделитесь статьей в социальных сетях и мессенджерах с друзьями.
Поделившись результатами труда автора, вы окажете неоценимую помощь как ему самому, так и сайту в целом. Спасибо!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру