Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

Вывод денег с WebMoney на карту ПриватБанка

Существует три распространенных метода, благодаря которым осуществляется мгновенный вывод WebMoney на карту ПриватБанка. Выбор нужного метода зависит от уровня вашего аттестата: есть ли у вас начальный или хотя бы формальный, но с проверенным паспортом.

Привязка карты

  1. Для начала необходима аутентификация в системе с помощью Вашего WMID и пароля или используя E-num. Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка
  2. Далее, необходимо во вкладке «Кошельки» нажать кнопку «Вывести»Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка
  3. Вы увидите все способы, которые позволят сделать вывод денежных средств с Вашего WM-кошелька. Выберите подходящий из них. Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка
  4. Для того, чтобы спокойно делать перевод суммы на карту, просто привяжите ее к Вашему аккаунту.

Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

Для этого нужно, чтобы сотрудники безопасности проверили паспорт и карточку.

Снять WMU

Для пользования этим методом, перейдите по адресу inout.webmoney.ua/out/category/categoryId/8.

Вы можете выбрать – получить деньги сразу или в примерно за три банковских дня. Нюанс заключается в том, что за моментальный платеж взимается комиссия 1, 1%, а за обычный – нет.

Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

Далее, надо будет ввести ваши данные (ФИО, номер карты, идентификационный номер и сумму).
Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

Если вы в первый раз отправляете деньги с кошелька на карточку, то заранее узнайте банковские реквизиты (№ счета, код получателя). Данные будут проверяться около одного дня, потом вам придет счет. После оплаты – получите средства в ПриватБанк.

Во второй раз все будет без проверок и задержок.

С помощью обменника

Еще один вариант, который мог бы быть вам полезен для того, чтобы произвести – это обменники. Например, smartwm.ru. Такие сервисы в Интернете, которые являются посредниками между отправителем и получателем.

Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

Как отправить средства?

Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

Если услуги интернет–банкинга от Сбербанка не в силах решить вопрос, то стоит поискать другие пути. Чтобы перевести средства через интернет в режиме онлайн лучше воспользоваться платежными сервисами.

Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

За 1 минуту! Рассчитаем переплаты на калькуляторе. Предложим море выгодных предложений по займам, кредитам и картам, очень гибкие условия. Попробуем?)Через биржи

Обменников достаточно большой выбор, чтобы выбрать подходящий лучше воспользоваться мониторингом. Одним из надежных является BestChange .
Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

На сайте представлены проверенные обменные пункты, которые характеризуются хорошими резервными запасами денежных средств и большим опытом работы в этой сфере. Комиссионный сбор на большинстве из них минимальный, что совершенно не влияет на скорость поступления гривневой валюты.

При переводе средств на карту через биржи в другой валюте оператор сразу производит конвертацию, например, из WMR в WMU.

После выбора необходимого обменника пользователь переходит на его главную страницу. На любом из них система перенаправляет на страницу входа Вебмани.
1. Зайдите в личный кабинет на сайте Приват24, введя свой финансовый номер телефона и пароль.

Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

▪ Вверху вы увидите различные вкладки, нужно найти среди них «Все услуги» и кликнуть по ней.

▪ Перед вами откроется список доступных опций, среди которых необходимо найти «Переводы», а далее кликнуть по опции «Получить перевод».

Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

▪ После этого нужно выбрать сервис, через который делался перевод, — в нашем случае MoneyGram, указать номер перевод, и нажать на кнопку «Далее».

Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

▪ Система обработает введенные данные, после чего нужно будет указать назначение операции, карту, на которую должны быть зачислены финансовые средства, а также отчество отправителя.

Как вывести деньги из кошелька Webmoney на карту ПриватБанка. Сервис Оbmenka.ua

Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

Самый щекотливый вопрос, который возникает во время работы на фрилансе – как получить свои честно заработанные деньги?

Если заказчик живет в одной стране с тобой – все относительно просто (если клиент – не кидала). К твоим услугам переводы с карты на карту, наличный (если в одном городе) и безналичный расчет.

Но куда более популярны расчеты через электронные системы: Яндекс. Деньги, Qiwi, WebMoney. Они удобны в использовании, с их помощью можно оплачивать покупки в Интернете, ну и, конечно же, с электронного кошелька можно вывести денежку на карту и обналичить в любом банкомате.

Но если в России с этим все более-менее ровно, то в Украине есть свои сложности. Первые две электронные системы у нас запрещено использовать. И если работаешь с заказчиками из-за границы, в частности, из стран СНГ, то это доставляет много неудобств.

Остается только Вебмани. Эта система работает стабильно, и вы можете получить оплату, даже если у заказчика нет своего кошелька в этой системе.
Клиент запросто может пополнить ваш кошелек в любом отделении банка или через терминал. Процедура занимает буквально несколько минут.

Остается другой вопрос – как теперь эти деньги вывести с кошелька?

Можно обратиться в пункт обмена, если такой есть в вашем городе. Но это долго, и опять же, надо куда-то бежать, зачем так мучиться?

Можно воспользоваться функцией Вебмани – прямое пополнение карты. Только всю валюту, которая у вас есть, нужно перевести в гривну (WMU). И честно говоря, курс у WebMoney немного невыгодный, да и комиссия при таком переводе тоже кусается. Какое-то время назад я так переводила, теряла вроде как незначительную сумму… Но потом как посчитать…

Потом я услышала про сервисы обмена. Можно обменять вебзнаки на гривну, и сразу вывести на карту.

Сегодня я расскажу своим землякам (украинцам), как можно просто выводить деньги с кошелька Вебмани на карту ПриватБанка через сервис Обменка (если вдруг кто не пользовался еще).

Почему именно ПриватБанк? У меня самой карта этого банка, потому поделюсь своим опытом.
Как-то сразу мне посоветовали использовать сервис Obmenka.ua, я им и пользуюсь. Что нравится:

— быстрая процедура вывода средств. Сервис предупреждает, что деньги могут поступить на карту в течение часа, но у меня еще ни разу не было такого, чтобы я ждала дольше 10 минут.

Бывает, что проводятся технические работы и вывод средств недоступен. Бывает, иногда раздражает (особенно если срочно деньги нужны), но никто не идеален.

Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

— вывести электронные деньги систем WebMoney, Яндекс. Деньги и Qiwi на карту любого банка Украины;

Для начала вам нужно зарегистрироваться в системе. Вводите почту, на которую приходит ссылка для подтверждения регистрации. Трудностей вызывать не должно – стандартная регистрация, как везде.

Затем нужно приступить к заполнению личного кабинета. Обязательно укажите cвои кошельки, из которых будете выводить деньги, и карты, на которые будут поступать средства. Что еще нужно будет ввести – личные данные, номер паспорта, номер телефона и ФИО.

Сразу предупрежу еще насчет одной проблемы. Я себе устанавливала кошелек Вебмани на телефон, а не на компьютер. Если вы сделали так же – читайте дальше. Потом при выводе денег будет требовать ввести номер WMID и пароль, но что бы вы ни делали, вам будут сообщать об ошибке – пароль не подходит.

Я так убила полдня и потратила кучу нервов.

Если у вас тоже кошелек на телефоне, привяжите его к своему аккаунту в Фейсбук или Вконтакте. Потом при выводе средств, когда надо будет авторизоваться в системе Вебмани, заходите через Фейсбук (или что вы там привязали) и все будет окей.

На главной станице сразу виден курс обмена и есть окошко для вывода.
Вводите в первую ячейку сумму, выбираете, какие вебзнаки вы выводите ( WMR/WMU/WMZ).

В следующей ячейке вам сразу покажет, сколько гривен вы получите на карту. Если поставить галочку напротив «С комиссией системы», вам сразу посчитает, сколько снимется с кошелька. Удобно, чтобы подкорректировать сумму в случае чего.

Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

Проверяете свои данные в новом окне, ставите галочку «С регламентом ознакомился», и жмете кнопку «Оплатить».

Дальше появится стандартное и привычное окно системы Вебмани, для оплаты. Тут нужно авторизоваться – ввести номер WMID и пароль. После авторизации вам предложат отправить код на почту или СМС-кой на телефон.

Вводите код и все. Оплата подтверждена, останется только дождаться поступления средств на карту.

— когда вы подаете заявку на вывод, она действительна в течение 15 минут. Так что лучше сразу сесть и вывести деньги, не отвлекаясь на болтовню с заказчиками, кормежку котов или приготовление кофе.

— процедура выплаты может занимать до часа, но обычно деньги приходят в течение 10-15 минут.

— после подтверждения оплаты вас перекинет на страничку, где виден статус вашей заявки. Пока деньги еще не выплачены, будет написано «Выплачиваем», когда уже средства пошли – «Завершена».

Я пробовала выводить прямиком с кошелька на карту – теряла много денег. Пробовала другой сервис обмена, но там долго шли выплаты. Пока остановилась на этом.

Если кто еще выводил таким способом деньги с WebMoney – надеюсь, моя мини-инструкция вам поможет.

Вывод денег из Payoneer на карту Приватбанка

Вчера и сегодня многие пользователи Payoneer получили письмо с уведомлением о том, что можно выводить деньги в гривнах на карту Приватбанка. Это отличные новости.

Итак, чтобы выводить деньги на карту привата, нужно зарегистрироваться перейдя по ссылке: https://myaccount.payoneer.com/MainPage/Widget.aspx? w=Withdrawal либо воспользуйтесь пунктом меню:

Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

После этого нужно ввести данные своей карты и пароль от аккаунта:

Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

Как Получить Деньги из за Границы на Карту Приватбанка

После прохождения модерации Вы получите письмо по электронной почте с дальнейшими инструкциями.

admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру