Как Получить Карту Эльдорадо Если Есть Виртуальная

🗣 Как Получить Бонусы на Бонусную Карту Эльдорадо

Сервис программы лояльности предоставляет возможность скапливать кэшбэк-бонусы за каждую произведенную покупку. Баллы на карте затем используются для оплаты последующих приобретений.

По условиям «Клуба Эльдорадо» посетителям разрешается воспользоваться двумя разработанными типами бонусных карт. В частности:

  1. Обычная (пластиковая). Оформляется покупателям в стационарных отделах продаж.
  2. Электронная. Данная карточка предназначена для оплаты покупок в онлайн-маркетах. Оформляется она немедленно после регистрации персональной страницы на сайте торговой сети или же после оплаты за покупку, совершенную в онлайн-режиме.

Как Получить Карту Эльдорадо Если Есть Виртуальная Как использовать клубную карту

Возможности бонусной карты

Карта Eldorado, на которую накапливаются бонусы, может быть как пластиковой, так и электронной. Первый вариант представляет сбой красочный инструмент с индивидуальным значением и ПИН-кодом, защищенным специальным слоем.

Второй – электронный номер, предоставляемый клиенту Эльдорадо, зарегистрировавшемуся на портале организации. Обе разновидности карточек объединены важным нюансом – системой, позволяющей накапливать бонусы.

Как Получить Карту Эльдорадо Если Есть Виртуальная

После того, как покупатель купит бытовую или, к примеру, компьютерную, технику в оффлайн- или онлайн-магазине Эльдорадо, на карту придет какое-то число процентов от стоимости товара в качестве бонусов. Они пригодятся для оплаты сделок в дальнейшем – ими даже можно заплатить 100% стоимости некоторых вещей, продающихся в Эльдорадо.

Важно! Нельзя получить любой из представленных товаров, полностью заплатив за него бонусами. Обо всех существующих ограничениях стоит заранее узнавать у сотрудников магазина или на сайте.

При полной оплате баллами покупателю все равно придется отдать один рубль.

Как получить карту

Участвовать в клубе могут только российские граждане, достигшие совершеннолетия и прошедшие регистрацию на сайте/заполнившие анкету в магазине. Получить карту можно совершенно бесплатно (главное – внести в анкету достоверные данные, нельзя допускать ошибки или писать ложную информацию).

Лицо, желающее получить карточку, указывает следующие сведения о себе:

  • ФИО;
  • день рождения;
  • пол;
  • контактную информацию;
  • подпись.

Электронную карту можно получить сразу после регистрации в интернет-магазине, а также после создания корзины во вкладке «Спасибо». Ее не выдают покупателям, уже владеющим карточкой или покупающим товары из специальных категорий.

Как пользоваться баллами

Знание того, Эльдорадо, полезно в совокупности с умением грамотно ей пользоваться.

При наличии карточки в пунктах продаж всех видов можно получить до 100% скидки на товары и услуги. Но при условии внесения 1 рубля за каждую единицу в чеке любым удобным для плательщика способом.

После совершения покупки с бонусного баланса спишется то количество доступных баллов, которое укажет покупатель. На его номер телефона придет соответствующее уведомление об обновлении карточного счета Эльдорадо.

Как Получить Карту Эльдорадо Если Есть Виртуальная

Начисление бонусных баллов

Прежде, чем проверить баланс бонусной карты Эльдорадо, следует ознакомиться с правилами начисления баллов. Это позволит понять, на каких условиях и в каких количествах они поступают на бонусный счет.

Как правило, величина баллов фиксирована и составляет 3, 3% от суммы приобретенного товара в торговом зале магазина. При оформлении заказа посредством сайта Эльдорадо, а также во время проведения специализированных акций, на бонусный счет поступает 1% от суммы покупки.

Каждый бонус эквивалентен 1 рублю. В момент действия акционных предложений объем накапливаемых баллов может быть изменен по усмотрению организаторов. Если товар был куплен в этот период, стоит проверить карту Эльдорадо.

Возможно, состояние бонусного счета станет приятным сюрпризом для ее владельца.

В честь знаменательных событий магазин может разово начислять определенное количество баллов постоянным клиентам. В день рождения – 500 единиц на стандартный срок применения.

Проверка баланса

Чтобы узнать, сколько баллов поступило на счет карточки программы лояльности, можно воспользоваться несколькими методами. От личного посещения пункта продаж до получения выписки в личном кабинете Клуба Эльдорадо.

Наиболее очевидным вариантом является личный визит в магазин. Карточку потребуется предъявить сотруднику гипермаркета, который с помощью программы проверит ее баланс. Здесь же можно использовать имеющиеся бонусы.

Не выходя из дома можно проверить баллы по номеру телефона горячей линии Эльдорадо 8800-250-2525. Оператору необходимо будет указать свои контактные данные и номер пластика. После идентификации личности клиента ему озвучат актуальное состояние счета.

Посредством сети интернет доступна проверка бонусов по номеру карты программы лояльности. Для этого следует авторизоваться в личном кабинете Клуба Эльдорадо. В нем хранятся все данные о количестве баллов, акционных предложениях (иногда персонализированных), сроках действия по каждому начислению.

Любым из перечисленных методов можно также восстановить карту Эльдорадо в случае ее утраты. И продолжать пользоваться преимуществами в рамках программы вознаграждений.

Как Получить Карту Эльдорадо Если Есть Виртуальная

Сколько хранятся бонусы

Постоянный мониторинг бонусного счета позволит быть в курсе не только количества накопленных баллов, но и того, до момента сгорания.

Как правило, использовать их нужно в течение 90 дней после активации. А вступают в силу они спустя 2 недели после совершения покупки. В период акционных предложений срок действия баллов сокращается до 15-20 дней, что с лихвой компенсируется повышенным объемом их начисления.

По истечению срока действия бонусных единиц они попросту сгорают. В таком случае придется заново копить. О приближении момента ликвидации баллов система уведомит клиента смс-сообщением.

Консультация сотрудника магазина

Как Получить Карту Эльдорадо Если Есть Виртуальная

Легче всего по карте Эльдорадо проверить бонусы, если прийти в магазин. Однако этот способ и самый долгий – ведь не всегда ближайший гипермаркет находится у дома или удобно расположен.

Проверить баланс карты Эльдорадо в магазине поможет любой сотрудник. Но прийти туда необходимо с картой, баланс которой следует узнать. Основной недостаток этого способа – придется выходить из дома и идти в магазин.

О правилах бонусной системы

С помощью клубной дисконтной карточки Эльдорадо пользователи смогут копить бонусные баллы и оплачивать ими проценты от стоимости товаров в любом магазине торговой сети или же в онлайн-маркете. Начисление и списание дополнительных баллов производится только после подтверждения уникального пин-кода.

Как Получить Карту Эльдорадо Если Есть Виртуальная

Если при оформлении покупки клиент не предъявил пластик кассиру, или же не указал номер при онлайн-покупке, бонусы не начисляются и не списываются.

Владельцам при отсутствии виртуального бонусного дисконта достаточно просто назвать личный номер телефона сотруднику на кассе. Если этот метод недостаточно эффективен, можно также произвести идентификацию посредством SMS сообщения. На указанный пользователем номер телефона придет специальный код, который необходимо предъявить кассиру.

При оформлении покупки в режиме онлайн в специальном поле указывается номер карточки и количество баллов для списания. Бонусные баллы в таком случае начисляются только по истечении 24 часов с момента доставки приобретенного товара.

Как Получить Карту Эльдорадо Если Есть Виртуальная

Условия использования электронной и пластиковой карточек:

Если каким-то образом клубная дисконтная пластиковая карточка была утеряна, нужно произвести блокировку. Данную процедуру требуется проводить в максимально короткие сроки для исключения вероятности затраты бонусных баллов посторонними людьми.

Для этого клиент должен прийти в специализированный отдел в розничной торговой сети, или же позвонить по номеру единой сервисной службы. Сотрудник спросит о причине возникновения этой проблемы, затем практически сразу закроет доступ к карточке.

Для повторного оформления требуется так же, как и вначале, заполнить анкету участника в соответствующем отделе магазина Эльдорадо и активировать бонусную карту.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру