Как Получить Бесплатный Бургер в Burger King по Карте

Каждый день более 11 млн человек посещают заведения быстрого питания этого бренда из-за вкуса оригинальных блюд и привлекательного соотношения качества и стоимости. После своего основания в 1954 г.

Burger King уверенно удерживает второе место по количеству ресторанов, главным блюдом которых является гамбургер.

Хорошие ингредиенты, оригинальный метод приготовления блюд и условия для комфортного посещения большой дружной компанией — причины популярности бренда.

Как получить бесплатный бургер в BurgerKing

Как Получить Бесплатный Бургер в Burger King по Карте

Как Получить Бесплатный Бургер в Burger King по Карте Сеть ресторанов быстрого питания BurgerKing получила широкое распространение по всему миру. Вы можете быстро и вкусно перекусить практически в любой точке мира. Из данной статьи вы узнаете, как можно получить гамбургер или комбо-обед абсолютно бесплатно.

Все мы с вами любим вкусно поесть и рецепты гамбургеров, предлагаемые на просторах необъятного интернета, к примеру здесь grandkulinar.ru, конечно нас манят и подгоняют наш аппетит. Только вот сделать их у нас никогда нет времени, а купить, соответственно, не всегда есть средства. итак, как же получить это чудо современного фастфуда бесплатно?

Для начала вам потребуется скачать официальное приложение BurgerKing. Приложение распространяется на бесплатной основе и доступно практически для всех мобильных устройств. После скачивания и установки вас попросят ввести промо-код.

Одним из действующих на данный момент является следующий: 5721934.

Еще одним плюсом приложения является то, что вы сможете получать неплохие скидки на различные блюда. Скидка может варьироваться от 10 до 40%.

Как в Бургер Кинге оплатить бонусами «спасибо» от Сбербанка

Если вы хотите экономно поесть в БургерКинге, вам необязательно использовать специальные скидочные купоны. Используйте накопленные вами кешбек-баллы! Чтобы расплатиться ими их, конечно же, нужно накопить.

Для этого, посещая компании-партнеры Сбербанка, расплачиваться картой. Это легко сделать, так как партнеров банка около 600.

У клиента есть выбор – расплатиться баллами или накапливать кэшбэк, если выбрать второе, то при активном участии он увеличивается до 12%. Стоит помнить, что баллы начисляются в течении 5 рабочих дней. Но Burger King предлагает и ту и другую опцию, поэтому выбор за клиентом.

  1. Чтобы использовать бонусы «Спасибо», достаточно воспользоваться кредитной или дебетовой картой Сбербанка.
  2. Чтобы бонусы были активны к использованию достаточно обратиться в ближайшее отделение банка или же просто зарегистрироваться в программе Сбербанк-онлайн.
  3. Бонусы от Сбербанка можно или потратить или начислить. Либо воспользуйтесь картой Burger King
  4. 1 балл = 1 рублю

Чтобы оплатить заказ он должен быть не менее 250 рублей, тогда бонусами можно оплатить 249.
Важно иметь запас денежных средств на карте, так как 1% покупки нужно доплатить деньгами.

Чтобы не возникло недоразумения на кассе при оплате, предупредите кассира о том, что хотите воспользоваться баллами. При оплате не возникнет проблем. Потому что Burger King принимает бонусы автоматически, сразу переведя их на деньги.

Еще удобнее установив приложение с официального сайта компании производить оплату прямо в нем.

Бургер Кинг новые купоны на скидку

Постоянно обедаете в Бургер Кинг? Купоны на скидку BK — то что вам нужно. Огромные скидки и бесплатные вопперы ждут вас, просто предъявите специальный код кассиру и получите цену значительно ниже чем в обычном меню Бургер Кинг.

Коды постоянно обновляются с 2016 года. Вы наверняка найдете очень интересное предложение, если идете в Бургер Кинг компанией. В этом случае часть меню вам достанется совершенно бесплатно, или по очень низкой цене.

Хотите узнать как кушать в Бургер Кинг совершенно бесплатно? Скачайте мобильное приложение и помимо бесплатных обедов, вы всегда будете в курсе всех проводимых акций.

Бесплатная еда в Бургер Кинг

Установите приложение Бургер Кинг для APPLE или ANDROID на ваш телефон, введите при установке промокод — HR2462 — и кушайте Бесплатно!

За установку приложения по данному коду и заказу в Burger King через него вы получите 200 рублей абсолютно бесплатно.

Хотите сытно пообедать и при этом здорово сэкономить ? Тогда все в Burger King ! В сети ресторанов быстрого питания акция — воспользуйся промокодом сегодня и выиграй возможность бесплатно поесть ! Промокоды Бургер Кинг эти и другие вы можете найти на нашем сайте в данном разделе.

Просто покажите ваш промокод на смартфоне . Предоставьте прямо на кассе номер промо-кода набора, что вам понравился, просто увеличив картинку на экране . Также купон на скидку можно распечатать, сделать скриншот экрана с кодом и показать кассиру, ввести его в терминале самообслуживания самостоятельно .

Промокод — 15149
Как Получить Бесплатный Бургер в Burger King по Карте

Расплачиваясь картой от Сбербанка, вам дополнительно капают бонусы по программе лояльности » Спасибо от Сбербанка «.
Вы можете расплатиться ими при следующей покупке .

Не пропускайте обновления на официальном сайте, получите больше подарков от Burger King !
Использовать промокод можно во всех ресторанах сети, за исключением Burger King в аэропортах и на московском стадионе » Спартак «.

Нужно успеть воспользоваться скидочным купоном пока он актуальный, ввести код с купона в официальном приложении Burger King .
Также можно его просто показать на кассе в ресторане Burger King или введите при покупке в кассе самообслуживания .

Итак, приложение установилось и мы заполняем все поля: имя, телефон, электронную почту, дату рождения. Но нам нужно самое последнее окошко с надписью «ПРОМОКОД», именно оно наполнит наш бургеркинговский кошелек значительным числом корон.

Ну что мой друг, осталось ввести промокод, к примеру можно добавить этот 89R5KZ .

Как Получить Бесплатный Бургер в Burger King по Карте

Промокоды- как маркетинговый ход появились совсем недавно и стали набирать бешеную популярность. Ведь что самое главное запоминается у людей, правильно -халява. Если ты знаешь, что, к примеру, в Бургер Кинг можно есть совершенно бесплатно, то ты сто процентов запомнишь название этого общепита.

Как Получить Бесплатный Бургер в Burger King по Карте

Но, как гласит народная мудрость – полностью бесплатно ничего не бывает. Так и тут, чтобы 400 корон зачислилось вам на счет, нужно совершить покупку на 699р( на самом деле это меньше, чем средний счет в Бургер Кинге на двоих) и подождать сутки. Ровно по прошествии суток, ваш кошелек уже полон корон и можно переходить к покупкам.

На секунду вспомните сколько у вас друзей, которых можно пригласить и сколько с этого можно разжиться коронами. Смекаешь?

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру