Как Активировать 14 Дневную Пробную Подписку ps Plus Без Карты

Карта оплаты подписки PlayStation Plus на 1 месяц (Цифровая версия)

Код активации подписки на сервис PlayStation Plus будет доступен сразу после оплаты в личном кабинете нашего сайта.

PlayStation Plus — это сервис, дающий обладателям учетной записи Sony Entertainment Network множество привилегий. Станьте подписчиком PlayStation Plus и получите доступ к эксклюзивным игровым материалам и специальным предложениям в магазине PlayStation Store. С помощью данной подписки вы сможете играть в многопользовательских сетевых режимах.

С PlayStation Plus вы можете каждый месяц загружать из PlayStation Store подборку из лучших игр каталога, новые проекты, доступные только для загрузки, а также цифровые версии популярных игр.

PlayStation Plus предлагает подписчикам отличные скидки и дополнительные материалы, в том числе темы и аватары. Но и это еще не все! Подписчики PlayStation Plus получают доступ к специальным демоверсиям и пробным версиям игр до официального релиза — вы можете первым прикоснуться к новым проектам и рассказать друзьям о том, что их ждет.

Получите еще больше удовольствия от своих любимых игр. Станьте лидером победившей команды, уничтожьте врага или отправляйтесь в захватывающие приключения с верными союзниками. PlayStation Plus – единственный способ играть в игры для PS4 по сети.

Загружайте две игры для PS4 каждый месяц без дополнительной платы. Заполните пробелы в своей игровой коллекции лучшими играми, которых у вас нет – подписчики PS Plus уже получили такие новинки, как Destiny 2, God of War III Remastered, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и многие другие. Игры будут оставаться в вашей библиотеке до тех пор, пока ваша подписка активна.

Сохраняйте свои достижения в играх для PS4 в облачном хранилище, чтобы продолжать свои приключения с того же места, где вы остановились – даже если вы играете на консоли друга или на второй PS4 или PS4 Pro у себя дома.

Сэкономьте на играх, дополнениях, предзаказах и многом другом. Подписчикам PS Plus достаются самые лучшие и выгодные предложения в PlayStation Store, где они также могут пользоваться дополнительными скидками на продукты с уже сниженной ценой или товары распродажи.

Как работает подписка PlayStation Plus и почему ей пользуются миллионы геймеров

Как Активировать 14 Дневную Пробную Подписку ps Plus Без Карты

Что такое PlayStation Plus?

Подписчик за стоимость ежемесячной подписки PS Plus (529 рублей) получает тайтлы, которые в сумме стоят 9 566 рублей. Разница в 18 раз впечатляет.

Как Активировать 14 Дневную Пробную Подписку ps Plus Без Карты

Кроме материальных выгод есть и другие преимущества. Активная подписка PS Plus дает доступ к мультиплееру и сетевым режимам. Без нее у игрока нет возможности, например, сыграть через интернет с друзьями в FIFA 21 или пострелять зомби в совместном режиме Call of Duty Black Ops Cold War, ведь не всем по душе F2P-тайтлы, не требующие подписку.

Но и это не все.

Есть еще ряд приятных моментов — в состав подписки входит еще несколько бонусов:

Особые условия для PlayStation 5

Как Активировать 14 Дневную Пробную Подписку ps Plus Без Карты

Для обладателей консоли PlayStation 5 у PlayStation Plus есть специальное предложение. Игроки получат доступ к особой подборке игр под названием «Коллекция». Это ряд знаковых игр, герои которых стали лицом прошлого поколения, именно они больше всего запомнились аудитории и определили поколение PS4. В этом списке есть тайтлы от внутренних студий и от сторонних разработчиков:

Всего 20 игр. Согласитесь, отличная входная точка для новых игроков. «Забрать» эту шикарную коллекцию можно только после покупки PS5.

Как это работает и сколько стоит?

Как Активировать 14 Дневную Пробную Подписку ps Plus Без Карты

Все игры останутся с вами, до тех пор, пока активна подписка. Она будет продлеваться автоматически до ее отключения. После отключения доступ к бонусным играм и прочим преимуществам пропадает, но возобновится, как только вы снова оплатите ее по одному из трех возможных тарифов:

  • 529 рублей за месяц доступа
  • 1399 рублей за три месяца
  • 3299 рублей за год

Здесь возникает закономерный вопрос: Стоит ли оно того? Если коротко, то да.

Подойдет PS Plus и студентам, которые приобрели консоль заплатив из личных и часто небольших накоплений. Бывает и такое: консоль есть, но с финансами на покупку игр туговато, гаджет стоит без дела. С подпиской PS Plus можно по цене одной игры (даже дешевле) в течение 12 месяцев получать новые игры — минимум две игры в месяц, получается более 24 игр в год.

Даже те, кто не ограничен деньгами и обстоятельствами, найдут в этом свой кайф. В конце концов, кто не любит выгодных предложений?

Я пользуюсь подпиской с 2014 года и за последние 7 лет регулярно получал отличные проекты. Сервис растет и развивается, но это, впрочем, тема для отдельного разговора.

PS Plus: как купить годовую подписку меньше чем за 3 тысячи рублей

Как Активировать 14 Дневную Пробную Подписку ps Plus Без Карты

Компания Sony объявила скидку в размере 25 процентов на годовую подписку PlayStation Plus. Таким образом, ее цена в PS Store на данный момент составляет 2925 рублей.

Но не все так грустно. На помощь бывалым юзерам пришли представители российской розницы. Код погашения по сниженной цене можно приобрести в сетевых магазинах «М. Видео», «Эльдорадо», «RBT», «DNS» или в платежной системе «Яндекс.

Деньги» до 26 марта текущего года.

Воспользовавшись купленным кодом, активная подписка «суммируется» с новой, продлевая ее на один год.

PlayStation Plus — платный сервис для расширения возможностей консоли PS4, таких как доступ к онлайн-составляющей игр, бета-тестам, облачному хранилищу и дополнительным скидкам. Также каждый месяц игрокам предоставляются две игры, в которые можно играть до тех пор, пока активна подписка.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру