Как Перевести Деньги с Баланса Paypal на Карту

Первым шагом будет вход в систему Пайпал. Необходимо указать собственный логин или электронную почту, а также придуманный при регистрации пароль для входа. При отсутствии аккаунта, его нужно завести, зарегистрировавшись в системе.

Оказавшись в онлайн-кабинете необходимо открыть вкладку «Счет».

В появившемся меню отмечаем «Добавить банковский счет». Строчку «Добавить карту» выбирать не нужно, так как она используется для пополнения средств в Paypal.

Как Перевести Деньги с Баланса Paypal на Карту

В новом окне нажимаем на строчку «Частное лицо» и указываем данные, которые понадобятся, чтобы осуществить вывод денег с Paypal на карту Сбербанка. Здесь нужно ввести полностью ФИО и реквизиты вашей карты, которые включают:

Как Перевести Деньги с Баланса Paypal на Карту

  • Номер счета в размере 20 знаков. Его не надо путать с номером карты, указанным на ее лицевой стороне и состоящим из 16 цифр.
  • Наименование и БИК банка. Наименование банка определится в автоматическом режиме после ввода БИК.

Реквизиты необходимо взять в отделении банка или узнать через Сбербанк Онлайн, войдя в личный кабинет. Реквизиты размещены в информации по карте.

Как Перевести Деньги с Баланса Paypal на Карту Как Перевести Деньги с Баланса Paypal на Карту Как Перевести Деньги с Баланса Paypal на Карту Как Перевести Деньги с Баланса Paypal на Карту

Часто задаваемые вопросы

-Здравствуйте. Не могу найти договор к пластику Сбера, чтобы указать БИК. Что делать?
Добрый день. Сделайте следующее:

  • Зайдите в Сбербанк Онлайн.
  • На вкладке «Карты» выберите нужную, нажмите «Информация по карте».
  • Найдите «Реквизиты перевода на счет карты».

Как Перевести Деньги с Баланса Paypal на Карту

Как перевести деньги со счета PayPal на карту Сбербанка – инструкция

Для того чтобы выполнить денежный перевод, обладателю банковской карты Сбербанка и счета в PayPal потребуется выполнить следующую последовательность действий:

Авторизоваться в личном кабинете PayPal

При этом пользователю потребуется ввести уникальное имя или электронный адрес, на который была произведена регистрация в системе, а также ранее придуманный пароль. В том случае, если аккаунт в PayPal отсутствует, его можно получить, нажав кнопку «Зарегистрироваться».

Как Перевести Деньги с Баланса Paypal на Карту

Добавить банковский счет

Для этого в меню «Счет» потребуется выбрать соответствующую услугу. В форму, появившуюся на открывшейся странице, необходимо внести следующие сведения:

  • тип банковского счета и его номер, состоящий из 20 цифр;
  • Ф. И. О лица, на чье имя он открыт;
  • название и БИК банка.

Узнать указанные реквизиты можно как в любом отделении банка, так и с помощью сервиса Сбербанк-Онлайн. Для этого потребуется авторизоваться в личном кабинете Сбербанк-Онлайн и на открывшейся странице выбрать меню «Карты». Нажав на карту, которую необходимо привязать к счету PayPal, можно узнать все требуемые сведения.

Как Перевести Деньги с Баланса Paypal на Карту

Подтвердить достоверность введенной информации, нажав соответствующую кнопку.

Как Перевести Деньги с Баланса Paypal на Карту

Подтвердить банковский счет

Как Перевести Деньги с Баланса Paypal на Карту

Узнать размер переведенных системой денежных средств можно через Сбербанк-Онлайн или из SMS-оповещений, которые приходят на привязанный к карте номер мобильного телефона в том случае, если у ее держателя подключена услуга «Мобильный банк».

Осуществить перевод денег

Это можно сделать как с главной страницы платежной системы PayPal, так и со страницы со списком счетов. Для создания заявки на вывод денег необходимо нажать кнопку «Вывести средства» и указать точную сумму перевода. Комиссия за данную операцию не взимается.

Как правило, денежные средства поступают на карту в течение пяти дней с момента запроса.

Причины отклонения перевода

К наиболее распространенным причинам, почему не удается перевести деньги с помощью PayPal, относятся:

  • указывается российский получатель – рекомендуется пересылать деньги в России через альтернативные сервисы;
  • на аккаунт наложены ограничения – пройдите по требованию системы процедуру идентификации или обратитесь в техподдержку компании;
  • недостаточно средств на источнике – остаток на счете или баланс банковской карты меньше, чем указанный платеж.

Если не удается отправить деньги из-за маленького баланса, внесите нужную сумму на карту или кошелек любым удобным способом – с помощью онлайн пополнения, в офисах или терминалах банков.

Транзакция также может быть отклонена по инициативе получателя. В данном случае средства вернуться отправителю. Отмена операции может быть произведена автоматически, если пользователь не примет платеж в течение 30 дней.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру