Как Отправить Товар по Почте и Получить Деньги на Карту

Почтовый перевод денег через Почту России

Почта России занимает лидерские позиции в области денежных переводов в России. Самый главный конкурент почтовой службы – Сбербанк. Кроме них услугой перевода денежных средств занимаются другие российские банки, национальные платежные системы и даже некоторые сотовые операторы.

Конкуренция высока, поэтому Почта России перевод денег по России и другие услуги постоянно повышает.

В 2003 Почта России разработала проект «Киберденьги», который значительно упростил процедуру почтового перевода и ускорил его. С 2010 года появилась новая услуга для денежного перевода – «Форсаж». Если «Киберденьги» должны доставить перевод в течение нескольких рабочих дней, «Форсаж» обещает мгновенный перевод.

Как Отправить Товар по Почте и Получить Деньги на Карту

Упаковка посылки — одна из вещей, на которой можно сэкономить. И на почте, и в транспортных компаниях продают множество разных видов упаковки. От обычных пакетов и коробок до всевозможных палетных бортов и деревянных обрешеток.

Например, самая небольшая коробка под посылку с размерами 26×17×8 см на почте стоит 100 рублей, самая большая 53×36×22 см обойдется в 220 рублей. Посылку можно отправить даже в тубусе и мини-ролике из пузырчатой пленки. Цена таких упаковок одинаковая на почте — 155 рублей.

Плюсы Авито Доставки для продавца

  • Покупатель по своим причинам может расторгнуть сделку еще до получения товара. Это влечет потраченное время для продавца. Сначала он несет товар в отделение, а потом еще и возвращается за ним.
  • В городе может быть не настолько много отделений Boxberry или DPD, как отделений Почты России.
  • К продаже одного товара нельзя несколько раз подключать Авито Доставку правилами сайта.
  • Если в пути повредился товар и это было замечено покупателем, то он не информирован о том, куда обращаться.

Не только продавец может подвергнуться мошенничеству. Случается, что покупатели попадаются на хитрые уловки. Авито Доставка старается максимально обеспечить безопасность сделок, однако иногда бывают промахи.

Наиболее легкий способ развода – это рекламные ссылки. Покупатель оплачивает понравившийся товар и ждет свою посылку. Однако продавец не отправляет товар и советует посмотреть в другом интернет-магазине схожую вещь.

Покупатель смотрит этот сайт и видит, что оплата посылки происходит непосредственно при получении на почте. До этого требуется только оплатить доставку, которая составляет 300-500 руб. Сумма не настолько большая, чтобы отказываться от покупки и искать новый товар.

Покупатель оплачивает пересылку, а товар не получает. Его может даже и не существовать.

Если подходить к использованию сервиса Авито Доставка внимательно, то можно не бояться обмана со стороны мошенников. Сайт обеспечивает безопасность своим пользователям. Если знать способы обмана, то можно пользоваться Авито Доставкой без опасений.

Этот сервис достаточно надежный и удобный.

Получение наложенного платежа на карту Сбербанка

Вопрос: Здравствуйте! Слышала про . Возможно ли это?

Здравствуйте! Действительно, наложенный платеж – это очень удобное средство для клиента, больше доверия к вам, а значит и больше продаж. Но для продавца это не совсем удобно – ведь для получения денег нужно ходить на почту.

Но оказывается все может быть намного проще – деньги можно получить напрямую на свою банковскую карту.

Для получения денег на карту нужно грамотно заполнить бланк по форме Ф. 112ЭП. Помните ведь, что карта – это всего лишь доступ к настоящему банковскому счету. Вот как раз для перевода на карту и понадобятся реквизиты счета, к которому привязана карта.

  1. Наименование банка
  2. ИНН банка (не ваш ИНН)
  3. БИК банка
  4. Корреспонденский счет
  5. № счета (не путайте с номером карты)

Получить реквизиты можно несколькими путями, но наиболее простой способ – сходить в ближайшее отделение банка. Если же не получилось узнать номер счета, есть непроверенный вариант указать номер карты. Для этого в поле «Сообщение или реквизиты л/с» и вписываем номер карты.

Деньги не должны потеряться, проконсультируйтесь с оператором.

Как Отправить Товар по Почте и Получить Деньги на Карту

Ф. 112ЭП – для реквизитов счета

Аккуратно вписываем свои данные в бланк. И отдаем оператору. При этом нет особой разницы кем являетесь вы – физическим лицом, ИП или юридическим лицом.

Реквизиты будут одними и теми же. Данная форма может быть заполнена и на официальном сайте Почты России.

Как Отправить Товар по Почте и Получить Деньги на Карту

Ф. 112ЭП – если нужно указать номер карты

Через несколько дней после получения и оплаты посылка деньги благополучно придут к вам на счет, а уже с помощью карты вы их благополучно сможете извлечь. Обычно срок зачисления зависит от вашего банка. Как правило до 5 дней после оплаты можно не беспокоиться.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру