Как Отключить Пополнение Баланса с Карты Сбербанка Теле2

Порядок отключения услуги пополнения счета телефона с карты Сбербанка | Как активировать «Автоплатеж»?

Установить автоматическое пополнение лицевого счета с банковской карты можно на специальном сайте оператора autopay.tele2.ru. Активация услуги проходит в несколько этапов.

Этап 1. Сначала пользователю необходимо авторизоваться на официальном сайте Теле2 tele2.ru Для этого следует зайти в «Личный кабинет» и ввести свой номер. После этого на телефон придет СМС-сообщение с одноразовым паролем, который следует вписать в соответствующую графу.

Этап 2. Далее необходимо перейти на сайт autopay.tele2.ru и ввести в специальные окна все необходимые данные:

Как Отключить Пополнение Баланса с Карты Сбербанка Теле2

  • Номер мобильного телефона. Пользователи могут пополнять счет любого абонента Теле2.
  • Сумму, которая будет автоматически перечисляться с банковской карты на мобильный счет (минимальный порог – 50 рублей, максимальный – 1000 рублей).

Этап 4. Затем абоненту необходимо ввести данные банковской карты (номер, срок действия, Ф. И. О. владельца, а также CVV2 код).

Этап 5. В завершение следует установить лимит автоматического пополнения (сумму, по достижении которой, действие услуги будет временно приостановлено).

После заполнения формы с банковского счета будет списана контрольная сумма (от 1 до 10 рублей). После подключения услуги деньги автоматически вернутся на баланс карты.

Следует отметить, что активировать и отключить данную функцию можно абсолютно бесплатно. Однако за перевод денежных средств Банком-эмитентом может взиматься комиссия.

После подключения опции деньги в установленный день (или при достижении минимального баланса средств) будет автоматически списываться с карты. При этом абоненту будут приходить SMS-уведомления о пополнении баланса.

Как Отключить Пополнение Баланса с Карты Сбербанка Теле2

Как Отключить Пополнение Баланса с Карты Сбербанка Теле2

«Автоплатеж» от Tele2 позволяет быстро и удобно автоматически пополнять свой счет при достижении минимального баланса. В случае если автопополнение счета вам больше не требуется — отключить автоплатеж можно всего парой кликов.

Как Отключить Пополнение Баланса с Карты Сбербанка Теле2 Услуга Автоплатеж ранее предоставлялась оператором Теле2 совместно со «Сбербанком России». После перезапуска услуги, абоненты Tele2 могут автоматически пополнять свой счет используя кредитные и дебетовые карты любых банков (в т. ч. зарплатные карты).

Для отключения услуги автоматического пополнения счета, вы можете воспользоваться удобным сервисом самообслуживания autopay.tele2.ru.

Чтобы получить доступ к управлению картами и параметрами услуги, необходимо авторизоваться в своем «Личном кабинете». Для этого укажите номер своего телефона и нажмите на ссылку «Получить пароль». Временный пароль для доступа в Личный кабинет будет выслан на ваш телефон в виде SMS-сообщения.

Срок действия пароля — 10 минут.

После авторизации перейдите в меню «Мои автоплатежи», найдите необходимый автоплатеж и отключите его.

Сервис «Автоплатеж» позволяет также удалять активные карты и менять их, не отключая при этом саму услугу автопополнения. Для этого, находясь в своем «Личном кабинете», перейдите в меню «Мои карты» и удалите желаемую карту.

Пожалуйста, не забывайте отключить услугу «Автоплатеж» если вы прекращаете использование номера или меняете оператора связи. Tele2 не несет ответственность за возможный ущерб в связи с «забытыми» подключенными к сервису банковскими картами.

TELE2LIFE

Давно замечено, что деньги на счете мобильного телефона имеют свойство заканчиваются в самый неподходящий момент. «Автоплатеж» от Теле2 не только решит эту проблему, но и позволит получать бонус в 10% от каждого автоматического пополнения.

Услуга «Автоплатеж» экономит время и деньги

Подключите бесплатную услугу Автоплатеж и вы сможете с большей пользой распорядиться тем временем, которое сейчас вынуждены тратить на пополнение счета мобильного телефона. Больше не придется отвлекаться от своих дел и думать о том, где и как пополнить баланс без комиссии, если деньги неожиданно закончились.

Настроить автопополнение можно не только для своего номера, но и для номеров своих родных и близких, если они подключены к оператору Теле2. Деньги могут списываться как с одной, так и с нескольких банковских карт.

Как подключить «Автоплатеж»

При достижении установленного заранее минимального остатка на счете, Tele2 просто спишет с вашего банковского счета установленную сумму для пополнения и зачислит ее на баланс мобильного телефона. Вы также сможете установить ограничивающий лимит на автопополнение, чтобы избежать перерасхода средств, например, в роуминге.

Для подключения автопополнения необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете услуги «Автоплатеж», который находится по адресу autopay.tele2.ru. Процедура регистрации чрезвычайно проста и займет у вас всего несколько секунд. Просто укажите номер своего телефона и нажмите на ссылку «Получить пароль» (как узнать свой номер).

Одноразовый пароль будет выслан вам в SMS-сообщении и будет действовать в течение 10 минут.

Активировав свой «Личный кабинет», перейдите в меню «Новый автоплатеж» и укажите необходимые параметры:
Номер мобильного телефона (через свой Личный кабинет можно устанавливать автоматическое пополнение для любых номеров Tele2);

Порог баланса, при котором Tele2 будет списывать деньги с банковской карты (10, 30 или 50 рублей);
Сумму для автоматического пополнения (минимальная сумма — 50 рублей, максимальная — 1000 рублей);

Лимит пополнения в месяц (после достижения данного лимита, услуга «Автоплатеж» временно приостанавливается).

После указания всех данных, проверьте их правильность и переходите к заполнению реквизитов вашей банковской карты. Для использования в сервисе допускаются только банковские карты поддерживающие технологию защиты 3D Secure (подтверждение операции с помощью SMS-пароля). Для получения информации, обратитесь в службу поддержки своего банка.

Пожалуйста, обратите внимание, что при подключении услуги со счета вашей карты будет списана контрольная сумма, от 1 до 10 рублей. В течении нескольких минут деньги будут автоматически возвращены обратно на счет.

Сколько стоит «Автоплатеж» от Теле2?

Услуга предоставляется для всех абонентов оператора Теле2 совершенно бесплатно. Не предусмотрено платы за подключение, ни ежемесячной абонентской платы за использование.

Пополнить мобильный счет Теле2 без комиссии вы можете и через официальный веб-сервис oplata.tele2.ru (принимаются кредитные карты всех банков, включая Сбербанк России, ВТБ24, Альфа-Банк и другие). В случае же, если у вас нет возможности оперативно пополнить баланс, воспользуйтесь услугой «Обещанный платеж», для быстрого и удобного пополнения счета заемными средствами на определенный срок.

Если вы столкнулись с проблемами при использовании услуги «Автоплатеж» или хотите ознакомиться с отзывами других абонентов об услуге, рекомендуем перейти к теме Автоплатеж на форуме Tele2 и оставить свой отзыв, который обязательно будет прочитан сотрудниками службы поддержки Теле2.

Минимальная сумма на балансе телефона, при которой активируется автоплатеж

Услуга «Автоплатеж» предоставляется клиентам различных отечественных мобильных операторов, в том числе МТС, Билайн и Мегафон. Все операции проводятся в национальной валюте. При настройке автоплатежа используются пороговые значения операторов:

  • минимальная сумма на счету у Билайна зависит от тарифа и бывает 30, 150 или 600 рублей;
  • у компании Теле2 минимальные пороги находятся в пределах от 10 до 50 рублей;
  • МТС работает в диапазоне от 30 до 600 рублей;
  • Мегафон имеет один минимальный порог в 30 рублей.

Более подробно с возможностями заказа, настройки и работы с автоматическими платежами от Сбербанка можно самостоятельно познакомиться на специализированном сайте компании. Активация и отключение «Автоплатежа» Сбербанка (через СМС 900) позволит контролировать денежные списания.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру