Как Оплатить в Интернет Магазине не Именной Картой

Как оплачивать покупки

Детская карта имеет такой же функционал как и обычный именной дебетовый пластик. Разница заключается в том, что ребенок может иметь настраиваемый лимит на транзакции. Кроме того, все расходы и уведомления по сделкам находятся под контролем взрослых.

Держатель детской карты не может использовать кредитную линию на покупки в сети, имеет ограниченные начисляемые бонусы.

Условия большинства партнерских программ торговой сети имеют определенные требования по возрасту. Следовательно, ребенок, покупая какие-либо товары или услуги может быть заблокирован для проведения транзакции. Система видит несовершеннолетнего владельца карты.

Как получить виртуальную карту Юmoney

Чтобы получить виртуальную карту Юмани нужно перейти в раздел карты на сайте, найдите внизу странице виртуальный карты и нажмите на кнопку подробнее.

Как Оплатить в Интернет Магазине не Именной Картой

После этого появится еще одно окно в котором выбираем «Получить виртуалку»

Как Оплатить в Интернет Магазине не Именной Картой

Вам предоставят выбрать платежную систему для вашей карты это Visa или Mastercard, между ними нету разницы в условиях от Юмани, только скидки и бонусы самих платежных систем.

Как Оплатить в Интернет Магазине не Именной Картой

Если у вас установлено мобильное приложение Юmoney, то вам придет пуш-уведомление для подтверждения заказа карты если же вы не можете сделать это с приложения. Можно выбрать чтобы подтверждение пришло в виде смс.

Как Оплатить в Интернет Магазине не Именной Картой

При подтверждение через приложения перейдите по пуш-уведомлению и нажмите кнопку «подтвердить».

После подтверждения в приложение на сайте поменяется окно в котором вы увидите Готово. Все ваша виртуальная карта была выпущена и теперь можно получить данные и использовать ее.

Оплата картой через интернет. Как расплатиться картой в интернете?

Как Оплатить в Интернет Магазине не Именной Картой

В этой публикации я хочу рассказать вам, как осуществляется оплата картой через интернет, то есть, как расплатиться картой в интернете. В последнее время мы все чаще стали совершать покупки в интернет-магазинах и производить другие всевозможные расчеты в интернете, и пластиковая карта является одним из наиболее удобных и доступных способов осуществить такой платеж.

При помощи пластиковой карты можно бронировать авиабилеты, оплачивать путевки в пансионаты, бронировать места в гостиницах и отелях, оплачивать любые товары и услуги в любой стране мира, в случае если на сайте подключена система оплаты банковскими картами. Итак, давайте рассмотрим, как расплатиться картой в интернете.

Прежде всего, необходимо знать, что оплату в интернете можно осуществить любой картой международных платежной систем Visa и Mastercard кроме Cirrus/Maestro. Не нужно никакой «специальной карты для расчетов в интернете», как почему-то считают многие.

Однако я бы рекомендовал открыть для расчетов в интернете отдельную пластиковую карту, которая бы использовалась в дальнейшем только в этих целях, пополняя ее непосредственно перед совершением оплаты и только на сумму оплаты. Это позволит обезопасить себя от мошенников: меры предосторожности никогда не бывают лишними.

Как расплатиться картой в интернете? Прежде всего, нужно убедиться, что на сайте есть такая возможность. При выборе формы оплаты найдите вариант «оплатить картой» или нечто подобное и кликните на него.

Вас должно перебросить в окно, обладающее специальной защитой (это может быть всплывающее окно или появление значка «замок» в текущем окне).

Далее происходит непосредственно оплата картой через интернет. Как правило, она осуществляется в два этапа:
На следующем рисунке наглядно показано, где располагаются все данные, которые необходимо ввести, чтобы расплатиться картой в интернете.

Как Оплатить в Интернет Магазине не Именной Картой

Важно: при оплате картой через интернет пин-код не нужен. Если вас потребуют ввести пин-код — это однозначно мошенники!

Таким образом, чтобы расплатиться картой в интернете, вам достаточно только той информации, которая размещена непосредственно на вашей карте. Главным идентификатором расчета при этом служит cvc-код.

Когда вы введете все данные и нажмете кнопку «оплатить», в некоторых случаях может понадобиться дополнительно ввести проверочный код, который будет вам мгновенно отправлен СМС-сообщением на указанный номер телефона. Это происходит не всегда, и зависит от настроек системы платежей, использующейся на сайте.

Затем вас перебросит в новое окно, в котором будет указано что оплата проведена успешно, либо же произошел какой-то сбой.

Никакая дополнительная комиссия при оплате картой через интернет не берется. На вашем картсчете заблокируется, а потом спишется именно та сумма, которая была представлена к оплате (или какую вы сами ввели, например, при пополнении баланса своего счета на сайте).

Думая о том, как расплатиться картой в интернете, обратите внимание еще на пару важных моментов:

Я советую в целях повышения безопасности использования карты в сети интернет устанавливать отдельные лимиты на каждую необходимую вам операцию, чтобы в остальных случаях оплата картой в интернете по умолчанию была заблокирована.

Кроме того, как вы видите, чтобы расплатиться картой в интернете, достаточно знать информацию, нанесенную на карте. Поэтому, опять же, в целях безопасности, пользуйтесь своей картой так, чтобы никто не мог запомнить, а, тем более, переписать ее данные.

Поскольку, обладая ими, любой злоумышленник может произвести расчет в интернете вашей картой.

Теперь вы знаете, как расплатиться картой в интернете. По сути, в этом нет ничего сложного, и не нужно этого бояться, но меры предосторожности никогда не бывают лишними, а по отношению к деньгам — особенно.

На этом все. Надеюсь, что оплата картой через интернет принесет в вашу жизнь и управление личными финансами дополнительные удобства. Оставайтесь на Финансовом гении и повышайте свой уровень финансовой грамотности.

До встречи в новых публикациях!

Чтобы отвязать карту, в Яндекс ID нажмите на значок настроек на нужной карте, а затем Отвязать .

Скорее всего, вы превысили лимит платежей. Лимиты для банковской карты:
Скорее всего, вы превысили время, отведенное на ввод платежных данных (30 минут). Нажмите Попробовать еще раз и повторите операцию.

Ошибка могла возникнуть из-за технического сбоя или из-за того, что вы неправильно ввели данные карты. Нажмите Попробовать еще раз и повторите операцию. Если ошибка появляется снова, обратитесь в банк, выпустивший карту.

Сумма оплаты превышает допустимый лимит банка для вашей карты. Нажмите Попробовать еще раз и оплатите заказ другой картой. Вы также можете обратиться в банк, чтобы увеличить сумму лимита.

У вашей карты истек срок действия. Нажмите Попробовать еще раз и оплатите заказ другой картой.
На вашей карте меньше денег, чем стоит заказ. Нажмите Попробовать еще раз и оплатите заказ другой картой.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру