Можно ли Получить Деньги на Paypal Без Привязки Карты

Как только вы сделаете это, вам больше не понадобится снова вносить свои платежные данные аккаунта PayPal на сайте ASOS. Если PayPal был успешно добавлен как способ оплаты на вашем аккаунте, он будет доступен как один из вариантов в момент оплаты покупки.

  • Это безопаснее : можно делать покупки на тысячах сайтов без внесения своих финансовых данных.
  • Это быстрее : так как не нужно вносить данные карты, можно оплатить все за несколько кликов.
  • Это проще: все, что вам нужно для оплаты онлайн — это электронная почта и пароль.

Информация о платежной системе

Приобретение и оплата товаров через пайпел

Комиссии и безопасность

Можно ли Получить Деньги на Paypal Без Привязки Карты

Как уже указывалось, комиссия за оплату товара посредством пайпел снимается только с получателя. При этом некоторые интернет-магазины вкладывают процент платежки (примерно около 5%) в стоимость товара, так что платить за перевод денег все равно приходится покупателю.

Разработчики проекта постарались сделать так, чтобы оплата через ПайПел была максимально защищена от мошенников. Кроме того, эта платежная система обеспечивает корректность проведения сделок на еВау. Если с товаром будет что-то не так, то после открытия «диспута» вы получите свои деньги обратно.

В случае, если на счету продавца этих денег уже не будет, то вам их вернет платежка.

Хорошо налаженная международная система переводов

Благодаря своей глобальности охвата клиентов данная платежка позволяет за очень короткое время перевести деньги из одной страны в другую, быстро оплатить покупку в онлайн-магазине Китая или Америки.

Простота совершения сделок

Для того чтобы перевести деньги, нужно знать всего лишь e-mail получателя, ведь он соответствует его идентификатору в системе.

Процедура покупки: пошаговая инструкция

Процедура покупки с PayPal проста. Выбирается товар, в окне покупки заполняется форма, в которой указывается полное имя покупателя, его адрес (электронный и физический). Там же указывается способ доставки товара и его оплаты, необходимо ввести реквизиты аккаунта в PayPal.

Как только перечисление средств осуществлено, покупатель получает сообщение об этом, и ждет доставки товара.

Рассмотрим платежи через PayPal поподробнее на примере покупки товара на ebay.

Продавцу можно отправить комментарий о товаре, его цене, способе доставки, он прочитает его, когда получит оплату. Еще можно отправить пожертвование в благотворительный фонд, c карты, помимо стоимости товара, спишется сумма, указанная в соответствующем пункте формы заказа товара.

Администрация ebay и PayPal регулярно выдает своим пользователям подарки в виде скидок и купонов, если таковые имеются у покупателя, их необходимо ввести в нужное поле формы заказа. Также, если при заполнении этой формы понадобилось внести коррективы, нажимается кнопка «Обновить счет», и сумма оплаты за заказ обновляется.

Чтобы оплатить покупку именно так, необходимо выбрать этот пункт из списка («Выставлять счет в валюте продавца») и подтвердить его. После заполнения этих пунктов нажимается кнопка подтверждения платежа.

Как оплачивать через PayPal без карты

Можно ли Получить Деньги на Paypal Без Привязки Карты Если покупатель решил совершить покупку продукции на eBay, требуется пошагово выполнить следующие шаги:

  • после покупки товара или победы в аукционе происходит перенаправление покупателя на страницу для просмотра заказа, также можно оплатить продукт сразу в объявлении, электронном приложении или в «Истории покупок» на «Мой eBay»;
  • далее нужно проверить форму заказа, изучить стоимость продукции;
  • далее нажать кнопки «Продолжить» и «Оплатить».

Кроме того, можно совместить покупки сразу у нескольких продавцов, если они все пользуются данной площадкой для финансовых операций, выполнить такое совмещение можно, если :

  • у всех продавцов приемлема к использованию комбинированная плата;
  • стоимость продукции определена в одной валюте;
  • PayPal применяемый способ взноса средств у всех участников ;
  • все товары выбраны в последние 30 дней и еще не оплачены.

Если все пункты соблюдены тогда согласно следующей инструкции доступно совершить расчет :

Процесс привязки карты

Российская версия системы имеет существенный недостаток – с ее помощью можно только расплачиваться или переводить средства за границу. При этом получателю необходимо оплатить комиссию, размер которой варьируется в зависимости от его местонахождения. Возможность принимать денежные средства на счет сервиса в России отсутствует.

Несмотря на некоторую недоработку, система PayPal предоставляет своим пользователям много преимуществ, а потому является наиболее популярным платежным сервисом.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру