Как Пополнить Баланс Телефона Бонусами Карты Билайн

Можно ли пополнить счет Билайн бонусными баллами Спасибо от Сбербанка?

Сбербанк предоставляет возможность получить бонусы за покупки, а затем оплатить сотовую связь или телевидение. Воспользоваться предложением и пополнить счет виртуальными баллами могут не только абоненты партнеров акции, но и пользователи других провайдеров.

О том, как оплатить Билайн бонусами «Спасибо» от Сбербанка, что такое партнерская акция и как использовать накопления на пластиковой карте, необходимо узнать более подробно.

Как перевести баллы в деньги в Билайне

В момент активации программы лояльности накопленные бонусы перечисляются на специальный счет, средства с которого абонент может использовать по своему усмотрению, направляя их на оплату тех или иных услуг.

Вот перечень основных услуг, которые могут оплачиваться таким образом:

  • использовать баллы на СМС и мультимедийные сообщения внутри сети в количестве 30, 50 либо 100 штук;
  • минуты – 15, 30, 60;
  • интернет – до 100 Мб;
  • другие функции, о которых пойдет речь далее.

Через USSD-команду

Позвонив оператору

Конечно, провайдер не был бы столь популярен среди российских абонентов, не будь у него множества привлекательных предложений. Кроме вышеперечисленных дополнений, баллы на Билайне можно превратить в приятные подарки:

Как Пополнить Баланс Телефона Бонусами Карты Билайн

Звонки на перечисленные номера осуществляются абсолютно бесплатно. Если нет возможности подобрать нужный подарок, то всегда можно обратиться за помощью к специалисту колл-центра 8 (800) 700-06-11 или воспользоваться голосовым меню по короткому номеру 0611.

В салонах сотовой связи

Обратившись в ближайшую точку обслуживания клиентов Beeline, можно сделать и другой обмен бонусов. К примеру, приобрести красивый номер, стартовый пакет или зачислить баллы на интернет со скидкой 10%.

Когда начисляются баллы?

После того, как пользователь активирует свое участие в программе накопления баллов, ему открывается дополнительный счет, на котором будут копиться баллы. Позже эти баллы можно списать на использование различных услуг (будет рассмотрено ниже).

Баланс бонусного счета обновляется автоматически. Основанием для такого действия служит внесение средств на счет абонента. Соответственно, пользователь не делает ничего самостоятельно, все необходимые расчеты и начисления выполнит оператор.

Переводим бонусы Билайн на свой счет

Также здесь стоит отметить, что баллы не начисляют за средства, которые абонент потратил в роуминге, а также переведенные другим абонентам на оплату услуг и товаров.

Как проверить начисленные бонусы? Очень просто – необходимо всего лишь отправить запрос на номер * 767 # или * 767 * 2 # . После того, как запрос будет отправлен, на ваш номер поступит смс-сообщение с необходимой информацией. Кроме того, каждый абонент может посмотреть баланс в личном кабинете на официальном сайте оператора.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру