💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , ,

Как на Картах Задать Вопрос Получить на Него Ответ да Или Нет

Основной плюс обычных игральных карт — достать такую колоду можно без труда. Однако стоит помнить, что выбранные карты не должны использоваться для игры — для гадания рекомендуется приобрести новую колоду, которая будет применяться исключительно для этих целей. Для хранения колоды лучше отвести определенное место.

Приступать к гаданию на картах нужно в хорошем настроении и при хорошем самочувствии — в этом случае шанс получить подходящий ответ и верно интерпретировать сообщение, переданное картами, увеличивается.

Какие гадания для ответа на вопрос самые лучшие

Существует много вариантов гаданий, которые помогут получить ответы на вопросы. Самые распространенные виды гадания на вопрос:

  • расклады на Таро;
  • на игральных картах;
  • на рунах;
  • на костях;
  • на домино.
  • на отношения;
  • на любовь;
  • на судьбу;
  • на период;
  • на желание;
  • на имя;
  • на будущее;
  • на ситуацию.

Если человек не доверяет спиритическим сеансам, цыганкам, медиумам, ворожеям, то он может научиться гадать и все решать самостоятельно. Только надо знать различные толкования, знаки, значения рун, разную символику и т. д.

Правдивое и мгновенное предсказание можно получить с помощью гадальных карт Таро. Решение вопроса — самый универсальный расклад на Таро. Он ориентирует человека в любой сложной ситуации.

Можно спрашивать о любви, отношениях, деньгах, работе и о многом другом.

Этот расклад непохож на другие гадания на Таро, он дает не простой короткий ответ, а анализирует всю ситуацию детально и с пояснением. Изображения подсказывают, как вести, чтобы результат был наилучшим. Значения позиций играют важную роль.

  1. 1. Необходимо сформулировать точно, четко и детально вопрос.
  2. 2. Вытащить из полной колоды Таро (из разных мест) 5 карт и положить их в ряд.
  3. 3. Перевернуть и постараться определить значения каждого символа или рисунка.

Можно использовать это гадание много раз в сутки для любых ситуаций, но задавать дважды в день один вопрос на данный вид расклада Таро нельзя. Если ничего не вышло, необходимо дождаться утра и попробовать вновь поставить важный вопрос.

  • Первое место — подтверждение того, что должно произойти.
  • Второе изображение — отрицание. Оно указывает на то, из-за чего может не состояться то, что подразумевает первый рисунок.
  • Третья — объясняет, почему все события (прошлые, настоящие и будущие) сложились так, а не иначе.
  • Четвертая позиция — разрешение. Она показывает, какие действия необходимо предпринять, если это возможно.
  • Пятая — результирующая все предыдущие. Она поясняет, чего добьется человек при развитии ситуации так, как указывает первое изображение, если будет выполнено условие, рекомендованное на 4 рисунке Таро.

Но для правильного решения необходимо изучить значения всех символов. Например, «Отшельник» (второе изображение) имеет следующее толкование — уединение, осторожность в действиях и поступках, осмотрительность.

Иногда у человека возникают особые вопросы, но никто не может помочь в разрешении той или иной ситуации или у него просто не хватает времени, чтобы пойти к экстрасенсу или медиуму. В таком случае он может узнать все сам, применив обычные игральные карты. Для проведения этого гадания нужна колода из 36 штук и несколько минут.

  1. 1. Необходимо взять колоду в правую ладонь (если левша — во вторую).
  2. 2. Снять любую ее часть свободной рукой.
  3. 3. Разложить все карты вверх рубашкой, чтобы образовался круг.
  4. 4. Спросить о любой вещи, которая является сутью вопроса.
  5. 5. Вытянуть и перевернуть карту, которая и станет ответом или подсказкой к дальнейшим действиям для решения проблемы.

Можно спрашивать только 5 раз за 1 сеанс, ведь при таком способе действует обратный принцип: чем больше хочешь узнать, тем меньше достоверность, полученных сведений.

Таблица толкований в зависимости от выпавшего изображения и масти:

Как правильно задавать вопросы картам Таро

О правильной постановки речи, вы сможете узнать намного больше, чем просто последует невнятный и двусмысленный вопрос. Если вы хоть немного поняли, как задать вопрос Таро, попробуйте погадать и заранее подготовьте те вопросы, на которые хотите услышать ответ.

Если задаете вопрос, не спрашивайте карты Таро о том, кто будет с вами (имя человека) или количество перечислять … (15, 22, 68). Вы и ответ такой же получите, тех имен, которые спрашивали или то количество.

Стоит помнить, что существуют еще и временные рамки. Если был задан неопределенный вопрос, по логике следует и такой же ответ. Если вы хотите узнать конкретное время, дату, тогда так и спрашивайте.

Как считают тарологи, самым подходящим временем будет период не более шести месяцев.

Вы должны понимать, что ответ действительно должен быть важным для вас. Вы должны настроиться и быть готовыми к тому, что услышите и увидите, а также узнаете. Теперь вы знаете о том, .

Где используют метод случайного ответа

Рандомный выбор, который определяется волей случая — основа простых гаданий, когда даются да нет ответы на вопросы, которые не требуют философских размышлений.

Рандомный метод помогает определиться с выбором ответа быстро, чтобы не тратить время на лишние рассуждения.
Теперь можно получить ответы на самые сложные вопросы в онлайн режиме.

Для этого мы создали наш генератор случайных ответов. Этот простой инструмент отвечает на вопросы вслепую. Данная функция определяет его как незаменимого советодателя.

Никогда невозможно предугадать выбор генератора, так как принцип его работы идентичен генератору случайных чисел.

Иголка с ниткой

Как на Картах Задать Вопрос Получить на Него Ответ да Или Нет

Помимо других видов гаданий, люди получают предсказания и с помощью иголки с ниткой. Этот способ тоже часто используется и является довольно популярным.

Как говорят знающие люди, игольное ушко создает сильное биополе, энергия которого, переходя по игле, сосредотачивается в ее кончике. И, если знать, как считать информацию о будущем, сосредоточенную в кончике иглы, можно получить правдивое предсказание.

Чтобы погадать таким способом, нужно иглу подвесить на нити, держа рукой. Загадать желание или вопрос. Рукой при этом шевелить не надо. Локоть поставить на стол.

Затем нужно следить за движениями иглы. Предсказания определяются по ее поведению.

Толкование несложное. Если игла крутится по кругу, значит, ответ да. Если же игла раскачивается на нити из стороны в сторону — ответ нет.

Если движений нет никаких — игла молчит, это значит, она говорит не знаю.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру