Как на Билайне Узнать Свой Номер Телефона Баланс Карты

Два самых простых способа получить актуальную информацию о состоянии баланса на Билайне:

При выполнении USSD-запроса в течение нескольких секунд информация о балансе будет отображена на экране вашего устройства. При звонке на один из номеров автоинформатор сообщит о доступном остатке.

Как посмотреть свой номер телефона на Билайн?

Всего существует 5 способов узнать номер своего телефона Билайн, рассмотрим их по порядку, от простых к сложным:

Первые два способа проверки не работают на номерах с корпоративными тарифами.

Как проверить номер сим-карты на планшете Apple iPad?

Во всех современных планшетах Apple iPad на iOS тоже имеется сим-карта, но не с каждого такого устройства можно звонить и отправлять USSD-команды. В таких планшетах симка предназначена только для доступа к интернету. Как быть, если вам нужно узнать номер, например, для того чтобы пополнить баланс?

В этом случае есть всего два метода, позволяющих быстро проверить свой номер Билайн:

  • Зайдите в меню «Настройки» «Основные» «Об устройстве». В поле «Номер для сотовых данных» вы и сможете посмотреть номер своей SIM-карты;
  • Вытащите симку из планшета и поместите ее в телефон, после чего сможете использовать для определения номера любой из способов описанных выше.

Как определить номер модема Билайн?

Чтобы пополнять баланс модема, нужно знать его номер, в противном случае вы не сможете провести ни одной операции.

Посмотреть свой номер Билайн для модема вы можете в приложении, которое активируется при запуске модема. В разделе «Управление счетом» нажмите на кнопку «Мой номер» — и спустя несколько секунд на модем придет SMS с его номером.

Для тех абонентов, которые хотят проверить номер телефона полосатого оператора, доступны следующие способы:

Тем пользователям, которые используют в своих планшетах SIM-карты желто-черного оператора, тоже иногда надо узнать номер карточки на планшете. Например, для того чтобы пополнить баланс симки. Мы опишем эти способы отдельно для планшетов на Android и для Ipad.

Номер симки на планшете с Android

Если ваш планшет имеет функцию осуществления голосовых вызовов, то для проверки номера сим-карты вы можете сделать звонок на номер 067410, после этого на планшет поступит сообщение с номер симки. Еще вариант – отправьте USSD-запрос *110*10# и нажмите кнопку вызова. Через несколько секунд вы получите сообщение с номером SIM-карты.

Для тех же планшетов, которые не поддерживают голосовой вызов и не могут отправлять USSD-запрос, единственный способ – это переставить SIM-карту в телефон и воспользоваться теми же способами, которые мы описывали для определения номера на телефоне.

Но самый удобный способ узнать свой номер на планшете – это установить на планшет мобильное приложение». Вы сразу автоматически авторизуетесь в приложении, если у вас подключен мобильный интернет. Номер вашей симки будет указан сверху на первой странице приложения.

Номер симки на планшете Ipad

На планшетах эйпла не так просто узнать номер симки из-за ограничений, которые компания Apple установила на свои планшеты. У вас не получится совершить голосовой вызов на номер 067410 и набрать USSD-команду *110*10#. Связано это с тем, что в нем нет таких функций.

Поэтому придется потрудиться, чтобы узнать необходимую информацию.

Первый способ – это забраться в меню настроек. Надо проделать следующие шаги на своем планшете: » Настройки» — » Основные» — » Об устройстве» — » Номер для сотовых данных«. В этом разделе вы найдете нужный вам номер.

Это самый легкий способ узнать номер.

Как на Билайне Узнать Свой Номер Телефона Баланс Карты

Некоторые пользователи выбирают для себя постоплатную систему оплаты. Это удобно, даже когда на балансе ничего не останется, у абонента все равно будет возможность пользоваться мобильными услугами без блокировки номера.

Для погашения образовавшейся задолженности оператор предоставляет термин в 20 календарных дней. Проверка осуществляется следующими способами:

  • с командного запроса;
  • с использованием сервиса смс-уведомлений;
  • при выборе онлайн демонстрации.

При выполнении запроса *110*04# и клавиши вызова сумма образовавшейся задолженности высветится на экране.

Узнать счет можно и при активации смс-уведомлений от провайдера связи. О балансе долга абонент будет знать из бесплатных сообщений. Для подключения этой услуги нужно набрать номер 067409231.

Другие абоненты могут выбрать «баланс на экране». При подключении этой услуги определять счет телефон будет автоматически, отображая актуальную информацию после каждого звонка.

Подключение опции возможно с помощью введения простой комбинации *110*901#и кнопки вызова для активации. Эта услуга предоставляется во всех регионах страны. При ее подключении списывается плата в размере 1 рубля каждый день.

Если вы не осведомлены, как посмотреть баланс в роуминге, то это просто сделать, совершив вызов на номер +7 495 974 888.

Рекомендации

Как на Билайне Узнать Свой Номер Телефона Баланс Карты Проверка баланса не относится к числу операций, выполнение которых требует соблюдения каких-либо специальных мер предосторожности. Исключение могут составлять случаи, когда требуется ввод персональных данных на незнакомых устройствах или в публичных сетях.

могут касаться удобства того или иного метода проверки. Например, хоть запрос USSD-командой *102# и является одним из наиболее универсальных, его невозможно выполнить, когда доступа к телефону нет. В этом случае необходимую информацию можно получить на сайте сотового провайдера.

Таким образом, удобство того или иного метода зависит от конкретной ситуации.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру