Как Можно Получить Карту Приватбанка в Украине

Отправить деньги можно с банковской карты российского или иностранного банка, или со счета электронного кошелька большинства платежных систем, на карту украинского Приватбанка. Например, выбираем следующие два пункта: откуда — VISA/ MASTERCARD RUB, куда — VISA/ MASTERCARD UAH.

В правой части появится список обменников, которые смогут совершить данную операцию.

Кликаем по названию обменника и переходим на его сайт. Там вводим данные карты отправителя (российского банка) и карты Приватбанка.

Как Можно Получить Карту Приватбанка в Украине

Следуя дальнейшим инструкциям, переводим деньги. Обычно это занимает не более часа. Здесь же можно посмотреть информацию о комиссии и прочих условиях перевода.

Все указанные способы работают и в обратном направлении, только в случае почтовых переводов придется воспользоваться услугами Укрпочты, отделения которой есть во всех городах Украины.

Кроме того, попробуйте услугу межбанковского перевода на реквизиты одного из указанных ниже банков (их отделения действуют в Крыму):

  1. «Крайинвестбанк»;
  2. РНКБ;
  3. Банк «Россия»;
  4. «Генбанк».

Указав необходимые реквизиты и данные отправителя и получателя, вы сможете передать денежные средства друзьям, коллегам и родным.
На этом тему того, как сегодня отправить деньги из Крыма в Украину и получить их на территории полуострова, будем считать закрытым.

Переводы с карты на карту через другие сервисы

Перевод из России в Украину на карту Приватбанка с картсчета другого банка возможен и через другие сервисы Card2Card.

Услугу перечисления денег онлайн с одной карточки на другую предлагает большое количество провайдеров, включая российские банки – Альфа-банк, Промсвязьбанк, МКБ, Тинькофф и другие.

Важно: если при переброске денег через LiqPay они попадут на любой приватбанковский пластик сразу, то другие провайдеры не гарантируют быстрого зачисления средств на карточки MasterCard – срок операции может затянуться до 5 дней.

Удобнее и быстрее всего заказать кредитку от Приватбанка можно через интернет. Процедура сводится к следующему:

  • Вы заходите на сайт Приватбанка;
  • Нажимаете кнопку «Получить карту»;
  • Переходите на страницу оформления заявки;
  • Заполняете форму;
  • Отправляете анкету на рассмотрение и ждете ответа;
  • Получаете ответ;
  • Получаете карту на дом или забираете ее в ближайшем банковском отделении.

Также оформить кредитную карту Приват Банка можно на этом сайте.

Этот крупнейший украинский банк уже не первый год выдает кредитные карты, поэтому имеет хорошо продуманную, налаженную и развитую систему работы с клиентами. Заявка на кредитку обрабатывается не дольше 15 минут, так что забрать свою карту можно будет даже в день обращения в банк!

Именная карта Универсальная с фото:

Как Можно Получить Карту Приватбанка в Украине

У ПриватБанка есть еще доп. варианты платежных карт и одна из них, это именная Универсальная карта с фотографией. Такая карта имеет спец. чип с очень высоким уровнем безопасности и подделать такой чип нельзя. Также, на карте будут указанны имя и фамилия собственника+фото.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру