Клубная Карта Ситилинк Номер Как Узнать Владельца

🗣 Ситилинк Как Получить Скидку по Клубной Карте

Регистрация на сайте citilink и вход в личный кабинет

Сеть магазинов онлайн-торговли citilink специализируется на продаже цифровой, компьютерной и техники для дома. Быть круглосуточно в курсе статуса своего заказа, иметь доступ к отслеживанию посылки, знать, какое количество бонусов в данный момент на карте, поможет ситилинк личный кабинет.

.jpg» data-lazy-type=»image» data-src=»https://citilinkkarta.ru/wp-content/uploads/2018/11/sitilink-01.jpg» alt=»» width=»640″ height=»480″ />

Клуб Ситилинк — клубная карта

Клуб Ситилинк — это маркетинговая программа, созданная для поощрения постоянных покупателей. Участники клуба получили покупать необходимый товар со значительными скидками по низкой цене.

Клубная карта Ситилинк позволяет членам клуба участвовать в закрытых программах и акциях, позволяющих получать большее количество бонусных баллов и подарков от компании, использовать особые условия возврата, обмена и доставки товара, дополнительные гарантийные сроки.

Клубная карта Ситилинк является накопительной. Это значит, что ее владелец может накапливать баллы и использовать их для расчета за покупки. Карта позволяет оплатить до 75% стоимости товаров бонусными баллами.

Клубная Карта Ситилинк Номер Как Узнать Владельца

Держатели карты Citilink Club имеют возможность купить большое количество качественного товара для дома и детей, мебель и бытовую технику, электронику.

Держатели карт автоматически становятся участниками бонусных программ. При покупке товара на карту происходит начисление определенного количества баллов, которые становятся активными через 7 дней после оплаты и отгрузки. Один бонусный балл приравнивается к одному рублю.

Используя бонусные баллы можно оплатить до 75% стоимости покупки.

Члены бонусного клуба Ситилинк регулярно получают приглашения для участия в распродажах и закрытых акциях, получают приятные подарки от компании.

Владельцы клубных карт должны знать, что оплата покупки возможна от 200 бонусных баллов. Оплата с использованием баллов возможно при оформлении заказа через интернет-магазин.

Если по какой-либо причине карта была утрачена или повреждена, она подлежит восстановлению с зачислением накопленных бонусов. Для этого необходимо обратиться с заявлением в информационный центр или розничный магазин торговой сети.

В случае возврата товара накопленные бонусы должны быть возвращены на карту в течение 45 дней с момента обращения.

После того как покупатель получил карту и прошел регистрацию на официальном сайте, следует активировать дисконт в личном кабинете. Для этого на главной странице нажимаете вкладку «Войти/Регистрация», во всплывшем окне сразу же вводите логин (номер телефона или электронный адрес), пароль для входа в систему и нажимаете «Войти».

Клубная Карта Ситилинк Номер Как Узнать Владельца

В личном кабинете заходите во вкладку «Бонусы» и заполняете простую форму для активации карты. В аппликации нужно заполнить следующие строки:

Клубная Карта Ситилинк Номер Как Узнать Владельца

Срок действия бонусов и ограничения по использованию

Срок действия баллов – 1 год с момента начисления (за минусом 8 дней периода их активации). Для удобства клиентов Ситилинк в первую очередь списывает с карты те бонусы, у которых подходит время сгорания. Узнать количество баллов, которые сгорят в ближайшее время, можно в личном кабинете на сайте интернет-магазина.

  • покупка подарочных сертификатов;
  • приобретение товаров, оформляемых в кредит;
  • оплата услуг, которые оказываются субподрядчиками интернет-магазина;
  • оформление заказов по акциям (но при этом есть возможность получить экстра бонусы Ситилинк).

После получения пластиковой карты на руки, необходимо ее активировать, чтобы стать полноправным членом клуба Ситилинк. Активация карты не сложная, ниже будет приведен пример, как это сделать.

  1. Переходим на официальный сайт — https://www.citilink.ru
  2. В правой верхней части экрана найдите ссылку «Войти» — нажимайте.

Клубная Карта Ситилинк Номер Как Узнать Владельца

Клубная Карта Ситилинк Номер Как Узнать Владельца

Откроется специальное окно с пунктами, в которых нужно заполнить поля. Укажите Ваше Имя, Email и телефон. Чуть ниже нажмите кнопку «Подтвердить номер телефона».

Клубная Карта Ситилинк Номер Как Узнать Владельца

Придет СМС с кодом, который нужно указать в новом, появившемся поле «Код из SMS». Придумайте пароль (пароль должен быть не короче 6-ти символов и должен содержать как буквы, цифры, так и спецсимволы). По завершению нажимайте кнопку «Зарегистрироваться».

Клубная Карта Ситилинк Номер Как Узнать Владельца

  • После того как Вы нажали на кнопку – страница обновится и Вам будет предложено войти в личный кабинет. Заходите, используя те данные, которые указывали при регистрации и заполните поле «Слово с картинки».
  • Нажмите на кнопку с Вашим именем и выберите раздел «Бонусы».

    Клубная Карта Ситилинк Номер Как Узнать Владельца

    Заполните поля, отмеченные звездочкой. «Номер карты» — 6-ти или 8-ми значный номер на оборотной стороне карты. «Код активации» — 4-х значный код. Если у вас оказался трехзначный код активации, добавьте вначале цифру ноль. Нажимайте кнопку «Активировать».

    Клубная Карта Ситилинк Номер Как Узнать Владельца

    Готово! Теперь Вы подтвердили свое участие в клубе Ситилинк и активировали пластиковую карточку. В подарок Вам будет начислено 190 приветственных бонусов, а также статус карты будет назначен на Silver.

  • code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру