Как Использовать Скретч Карту Эльдорадо в Интернет Магазине

Можно ли Восстановить Карту Эльдорадо Если Потерял

Восстановление бонусной карты Эльдорадо при утере

Эльдорадо часто радует своих клиентов баллами и различными сюрпризами, приносящими существенную выгоду. Одно из таких поощрений – бонусная карта, на которой можно накапливать бонусы, а затем тратить их, оплачивая до 100% цены заказа. В данной статье будет рассказано о восстановлении карты Эльдорадо при ее потере.

Как Использовать Скретч Карту Эльдорадо в Интернет Магазине

Регистрация бонусной карты Эльдорадо

Прежде чем пользоваться дисконтной карточкой клуба, ее необходимо активировать через личный кабинет. Для этого нужно совершить следующие действия:

  • Войти на сайт https://www.eldorado.ru/.
  • Найти вкладку «Зарегистрироваться» и нажать на нее.
  • Во вновь открывшемся окошке, в верхнем левом углу будет надпись «У меня уже есть бонусная карта», рядом с ней нужно поставить галочку.
  • После того как вы ее отметите откроется специальное поле для ввода номера карточки, пин-кода и данных о владельце. Вводите всю необходимую информацию.
  • Завершаете процесс нажатием кнопки «Зарегистрировать».

Данные нужно вводить достоверные. На указанные номер телефона и электронную почту будут присылать информационные смс с акциями и промокодами, а по фамилии и имени будет восстанавливаться карточка в случае ее утери.

Как проверить бонусы Эльдорадо по номеру карты в личном кабинете?

Как Использовать Скретч Карту Эльдорадо в Интернет Магазине

Как Использовать Скретч Карту Эльдорадо в Интернет Магазине

Если вы хотите рассчитаться с бонусной карты «Эльдорадо», просто предъявите ее продавцу на кассе. Забыли ее дома? Вам все равно не придется отдавать полную стоимость товара деньгами, ведь в вашем распоряжении услуга СМС-верификации.

Это означает, что вы назовете номер телефона, привязанный к карточке, и продавец введет его в базу.

Если вы потеряли карту, не огорчайтесь: вам дадут другую бесплатно. Просто сообщите о проблеме в любом магазине, заполните заявление, и получите пластик. Старая карточка автоматически заблокируется, а все накопления переведут на новую; в итоге вы не потеряете привилегии.

Добавить комментарий Отменить ответ

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру