Как Активировать Купон в Одноклассниках от Спасибо

Подключиться к программе бонусов Спасибо можно самостоятельно, используя любой из доступных вариантов.

На телефон приходит код подтверждения, отправляем его на тот же номер
Время заполнения формы для активации участника – около 2 минут. Регистрация выполняется на бесплатной основе.

При оформлении моментальной карты Сбербанк, клиент может сразу подключиться к акции, но активация в бонусной программе произойдет только спустя 5 рабочих дней. Все остальные пластиковые карты Сбербанк активируются в программе лояльности мгновенно.

Как начисляются бонусные баллы?

После подключения к программе лояльности от Сбербанка, бонусы начисляются в личную копилку владельца карты автоматически.

  • 1.5% от суммы, потраченной с карты на покупки – начисляется первые 90 дней со дня регистрации карты.
  • 0.5% от суммы расходов – стандартное начисление бонусов, начиная с 3-го месяца участия в программе.
  • До 20% бонусов – клиенты получают на счет, приобретая товары в магазинах-партнерах банка.

Бонусные баллы перечисляются в копилку клиента в течение пяти рабочих дней, если сумма расходов не превышает 15 000 рублей. При оплате за покупки на сумму от 15 000 рублей и более бонусы перечисляются в течение сорока рабочих дней.

На что можно потратить Спасибо-бонусы?

Бонусы Спасибо эквивалентны российским рублям, и расплачиваться ими можно в различных магазинах, являющихся партнерами финансового учреждения. Чтобы кассир списал с карты бонусы, а не денежные средства на основном счету, покупателю нужно уведомить продавца о своем желании рассчитаться собранными баллами.

По правилам банка, бонусы покрывают 99% от общей стоимость за приобретенный товар, а 1% списывается с основного счета.

В каких магазинах принимают оплату баллами?

С крупным российским банком сотрудничают многие коммерческие компании, предоставляющие различные услуги и розничную продажу товаров в стационарных магазинах города. В таких магазинах можно тратить собранные баллы. Они также принимаются к оплате при совершении покупок в интернет-магазинах, являющихся партнерами банка.

Как Активировать Купон в Одноклассниках от Спасибо

  • Кари, Кари Кидс;
  • «Пятерочка»;
  • Евросеть;
  • МТС;
  • Бургер Кинг;
  • Сеть аптек «Норма», «Будь здоров»,
  • Все инструменты;
  • Рольф и др.

На официальном сайте Сбербанка можно посмотреть весь список магазинов и компаний, принимающих к оплате пластиковые карты Сбербанк и бонусы Спасибо. Торговые точки находятся в разных городах РФ.

Бонусы Спасибо при оплате за услуги

Расплачиваться бонусными баллами можно не только за товары, но и за некоторые услуги.

  • Оплачивать за мобильные услуги МТС, Билайн, Мегафон.
  • Бронировать билеты на самолет или поезд.
  • Приобретать билеты в кинотеатр, на спектакли, концерты и т. д.
  • Покупать подарочные сертификаты.
  • Тратить на путешествия (оплачивать за выбранный тур).
  • Бонусы можно перечислять на благотворительность.

Как узнать баланс бонусов?

  • В личном кабинете в интернет-банкинге.
  • Через мобильное приложение Сбербанк.
  • Через банкомат, используя для проверки пластиковую карту, к которой привязан бонусный счет.
  • По телефону, прозвонив на горячую линию Сбербанк.
  • В отделении банка по предоставлению пластиковой карты и паспорта.

Ограничения по использованию бонусных баллов

Бонусные баллы используются только для оплаты за покупки и услуги. Они не меняются на наличные деньги, поэтому снять их с банкомата невозможно.

Если человек не воспользуется бонусными баллами в течение 12 месяцев, они автоматически сгорают. Чтобы сохранить собранные бонусы Спасибо, нужно рассчитываться баллами с карты хотя бы 1 раз в году.

Если у участника программы лояльности закончился срок действия пластиковой карты, привязанной к бонусному счету, ему нужно получить новую карту и написать заявление в банке на перевод остатка бонусов на новый счет.

Выгодна ли программа Спасибо для участников?

Бонусную программу Спасибо от Сбербанка уже оценили тысячи участников, пользующихся услугами крупного банка России. Собранные баллы позволяют отлично экономить семейный бюджет, путем уменьшения суммы к оплате при покупке необходимых товаров или услуг.

Сбербанк РФ ведет партнерское сотрудничество со многими магазинами, аптеками, развлекательными учреждениями, принимающими к оплате бонусы Спасибо. Список магазинов-партнеров часто расширяется. Актуальную информацию можно отслеживать на официальном портале финансового учреждения.

  1. Войти в личный кабинет на сайте бонусной системы Спасибо: spasibosberbank. online.
  2. В строке поиска написать «Аптека. …
  3. Получить один или несколько купонов в обмен на бонусы.

В сервисах экосистемы Сбера (например, Сбер. Маркет) и других партнерах можно напрямую оплачивать покупки бонусами по курсу 1 Спасибо = 1 рубль. В Kari так можно оплатить до 70%, Kari kids до 99% от стоимости покупки, в Бургер Кинге, Яндекс. Маркете — до 99%, Дочки-Сыночки — до 50% (от 02.04.21) .

Спортмастер отдает заказы третьим лицам

Как Активировать Купон в Одноклассниках от Спасибо

Оформил, значит я заказ в приложении, выбрал ближайший к себе (час ехать на автомобиле) магазин, где этот велосипед был в наличии, и, не теряя атмосферу праздника, отправился в дорогу.

Когда до магазина оставалось не так много времени мне на почту пришло письмо

Как Активировать Купон в Одноклассниках от Спасибо

Как Активировать Купон в Одноклассниках от Спасибо

Приехав домой через минут сорок московских пробок, открыв великий и могучий поисковик, выяснилось что у спортмастера вообще проблемы с этими баллами и отношением к работникам и клиентам.

Где можно получить промокод акции Спасибо от Сбербанка

Немаловажно владеть информацией о состоянии бонусов, чтобы при малейшей необходимости иметь возможность ими воспользоваться. Для проверки накоплений существуют разные способы. Какой способ выбрать, каждый может решить для себя индивидуально, а в материале будут рассмотрены все имеющиеся варианты:

Такие накопления никогда не сгорают, так как имеют неограниченный срок действия. Один балл бонуса соответствует 1 рублю, поэтому не составит подсчитать общую сумму бонусных накоплений. Мало кто из современных банков может похвастаться такими полезными предложениями для населения.

Многие люди переходят на обслуживание в Сбербанк только по причине наличия бонусной программы «Спасибо», которая позволяет быстро обучать пользоваться только безлимитными расчетами. Накопления нельзя использовать для погашения задолженности по кредиту, поэтому рассчитывайте на бонусы в крайних случаях.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру