Если на Товар в Спортмастере Скидка по Карте Можно Получить Еще Скидку

🗣 Как Получить Бонусы в Спортмастере по Клубной Карте

Как проверить бонусную карту Спортмастер на остаток баллов

Кажется, уже во всех крупных городах есть хоть один официальный магазин крупной сети брендовой спортивной одежды «Спортмастер». Сеть давно перестала быть просто магазином спортивной одежды, а скорее стала неким культом, куда приходят одеваться целые семьи.

Опыт сотрудничества сети с некоторыми постоянными клиентами составляет уже более 10 лет. Поэтому для тех, кто относится к сети, не просто как к магазину спортивной одежды, а как к Мекке спортивной и туристической экипировки, «Спортмастер» организовал личную клубную программу.

Как проверить бонусы по номеру карты?

Количество баллов можно узнать при покупке у кассира, в кассовом чеке, в своем личном кабинете Спортмастер или службе поддержки.

  1. Зайти на сайт Спортмастера, нажать кнопку «Проверить баланс клубной карты».
  2. В появившемся окне выбрать вкладку «По номеру клубной карты» и ввести необходимые данные (тип карточки, ее номер и капча).
  3. Нажать кнопку «Проверить».

Система отобразит количество бонусов и предполагаемую дату их списания.

Способ проверить бонусы по номеру карты Спортмастера

Постепенно мы подобрались к главному вопросу: как узнать состояние бонусного счета на карте Спортмастера. Для этого необходим номер карточки и сайт или приложения. Загрузить его можно по ссылке https://www.sportmaster.ru/clubpro/.

Попадая на сайт, опустите страницу вниз до упора и найдите две ссылки: на Google Play и App Store.

Выберите первую, если у вас смартфон с ОС Android, вторую, соответственно, если вы владелец iPhone.

Приложение необходимо установить и запустить. Если вы уже зарегистрированы на сайте магазина Спортмастер или в приложении, эту информацию можно найти в его разделах. Если вы зарегистрировали карту на сайте https://www.sportmaster.ru/, наверняка у вас уже есть учетная запись на сайте.

В этом случае перейдите по этому адресу sportmaster.ru/user/session/login.do и авторизуйтесь для входа в ЛК. Если аккаунта у вас нет — пройдите быструю регистрацию, нажав на ссылку под формой входа. Или выберите способ авторизации через социальные сети, в которых вы зарегистрированы.

Ссылки на них также предоставлены ниже.

Более простой способ проверить свой счет на карте — позвонить по номеру горячей линии магазина Спортмастер. Наберите на мобильном или городском 8 800 777-777-1 . Звонок для жителей любого региона России бесплатен. Кассовый чек также содержит информацию о вашем бонусном счете.

Совершите покупку в магазине и найдите данную информацию в полученном документе.

Получение информации по количеству баллов на карте Спортмастер

Наряду с этим может осуществляться проверка баланса клубной карты Спортмастер по номеру телефона контакт-центра. В данном случае вы просто озвучиваете соединившемуся с вами оператору номер карточки и получаете исчерпывающую информацию о количестве накопленных за определенный период бонусов.

Если на Товар в Спортмастере Скидка по Карте Можно Получить Еще Скидку

За приобретение товара более 1000 рублей через Интернет путем самовывоза с магазина вы получите 300 бонусов на счет.
Еще 500 баллов вы можете получить, откликнувшись на приглашение оставить отзыв о приобретенном вами в «Спортмастер» товаре на Яндекс. Маркет.

Также вы можете получить 500 баллов, если пройдете опрос, ссылку на который Спортмастер пришлет вам на е-мейл. Данный опрос позволяет магазину улучшить качество обслуживания и предлагаемый ассортимент реализуемых сетью товаров. Пройдите опрос и получите ваше вознаграждение.

Спортмастер: делимся бонусами -30%

С 18 февраля 2024г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».

Если у Вас сгорают лишние баллы — поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров ‘Лучшая цена’. Но (при доступной опции на сайте — наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы.

В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь — заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.
Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернется 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили свое время на один и тот же запрос.

Регистрация личного кабинета (ЛК)

Конечно, наличие своего кабинета на сайте компании, дает возможность быстрой проверки своего баланса, быть всегда в курсе действующих акций.

Рассмотрим, как провести регистрацию своего кабинета.

  1. Нажать на соответствующую кнопку «Войти/Зарегистрироваться» и заполнить подлинной информацией все предоставленные графы.
  2. Подтверждение информации через СМС, электронную почту.
  3. Отметить галочкой пункт согласия с действующими правилами клубной программы.
  4. Вступить в клуб, после нажатия соответствующей кнопки.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру