В Каких Магазинах Можно Использовать Карту Перекресток

🗣 Перекресток 1000 Баллов Пришло Как их Тратить

Сколько рублей стоит 1 балл в Пятерочке?

По условиям клиентской бонусной программы Пятерочки баллы за каждую покупку начисляются из расчета 1 балл за каждые 10 или 20 рублей в зависимости от суммы чека. Подробная схема начисления баллов.

А вот списание происходит по-другому. Давайте разберемся, сколько стоит 1 балл в Пятерочке? На официальном сайте Пятерочки написано, что при списании 10 баллов дается скидка в размере 1 рубля. Таким образом, получаем следующую схему расчета списания баллов с Выручай-карты:

Скидки

Постоянные акции «Перекрестка» называются «Суперцена» и «Выгодно». Это от 10% до 61% на разные категории товаров. Товары со скидками можно отслеживать через страничку » Акции » на сайте магазина.

Выгодно покупать сезонные овощи и фрукты: в «Перекрестке» на них регулярно бывают скидки. К примеру, на момент написания статьи — начало ноября — магазин предлагал скидки на тыквы (20 – 22%), мандарины (22%), хурму (12%), кабачки (17%), цветную капусту (29%).

Акции также могут быть приурочены к праздникам или популярным товарам, в зависимости от сезона. «В сезон гриля можно найти специальные предложения на покупку мяса и гриль-аксессуаров по выгодным ценам, в конце лета традиционно бывают скидки на школьные товары, а в преддверии 8 марта — на косметику», — говорит Михаил Дадов.

Пенсионеры могут получить скидку 10% каждый будний день с 9:00 до 13:00. Для этого нужно показать кассиру пенсионное удостоверение или справку ПФР. Скидка не будет действовать на товары по акции, алкогольные напитки и табачные изделия.

Купон — это право на скидку или повышенное начисление баллов по клубной карте «Перекрестка».
на чеке в магазине «Перекресток» (часто выдается при покупке на определенную сумму);

Право на скидку по купонам, как правило, начинается с определенной суммы покупки. Например, можно получить купон на скидку 100 — и эта скидка будет действовать только при покупке от 1 тысячи ₽. Некоторые купоны работают строго в определенные дни недели или при покупке определенного товара или категории товаров.

в 5 раз больше баллов за крепкий алкоголь (например, при покупке текилы, водки, коньяка и т. д.);
в 5 раз больше баллов за мясо (за покупку охлажденных говядины, телятины, баранины, свинины, фарша);

скидка 10-15% за любые напитки (напитков в чеке должно быть от 10-15 тысяч ₽).
Чтобы воспользоваться этими купонами, нужно показать кассиру QR-код из приложения.

«Перекресток» может предлагать покупателям персональные акции. Получать их можно двумя способами: включить push-уведомления в приложении или подписаться на e-mail-рассылки на сайте магазина.

Получив чек с QR-кодом, вам нужно отсканировать его через мобильное приложение в соответствующем разделе.

Чек нужно отсканировать в течение 24 часов с момента совершения покупки

В Каких Магазинах Можно Использовать Карту Перекресток

Отсканировав чек, вам остается только ждать начисления. Оператор в течение трех дней проверит чек на наличие кэшбэка и соблюдения правил получения баллов.

В случае, если вам не удается произвести сканирование QR кода, можно внести все данные вручную нажав клавишу «ввести чек вручную»:

В Каких Магазинах Можно Использовать Карту Перекресток

Все данные находятся в вашем чеке, после заполнения формы, вам будет начислен кэшбэк в соответствии с условиями программы.
Программа «Кэшбэк-баллы» действует с момента ее запуска и до полной ее отмены по решению Оператора.

Все преимущества бонусной карты Перекресток

Перекресток входит в число лучших магазинов, где есть практически все: продукты питания, напитки, техника, бытовая химия и готовые блюда. Не только скидки и промокоды сделают ваши покупки выгодными. Участие в программе лояльности открывает широкие возможности для покупок в Перекрестке и партнерах сети.

В Каких Магазинах Можно Использовать Карту Перекресток

В нашей статье мы собрали все актуальные сведения насчет бонусной программы от магазина Перекресток. Дочитайте ее до конца, чтобы узнать, какие у нее преимущества, как зарегистрироваться в ней и какие еще существуют бонусные карты.

Программа лояльности Перекресток: главные особенности

Совершая покупки в Перекрестке, пользуясь бонусной картой, вы получаете баллы. За каждые 10 рублей начисляется 1 балл. Если ваша покупка вышла на не полную сумму (например, 59 рублей), тогда вы получите не 6, а 5 бонусов.

Такой принцип действует не только в сети Перекресток, но еще и магазинах-партнерах, где предлагаются другие условия накопления бонусов.

В Каких Магазинах Можно Использовать Карту Перекресток

В Каких Магазинах Можно Использовать Карту Перекресток

  • В любом фирменном магазине. У пластиковой карты есть фиксированная стоимость – 9, 90 рублей;
  • В мобильном приложении «Мой Перекресток», «Кошелек» и «Едадил». Выпуск виртуальной карты является бесплатным;
  • В отделении банка-партнера. Условия выпуска и обслуживания банковской карты Перекресток могут отличаться, в зависимости от выбранного банка.

В Каких Магазинах Можно Использовать Карту Перекресток

В Каких Магазинах Можно Использовать Карту Перекресток

Также отдельного внимания заслуживают следующие карты:

  • VIP-карта X5 Retail Group. Скидка 10% на покупки в магазинах и онлайн-маркете Перекресток;
  • Кукуруза. 1% от суммы покупок в качестве бонусов, +0, 5% за безналичный расчет картой Кукуруза MacterCard, +1, 5% за безналичный расчет картой Кукуруза PayPass MasterCard World, +3% от суммы покупок за участие в акциях «Двойная выгода», «Двойная выгода лайт» и «Двойная выгода +».

Активация карты Перекресток на сайте магазина

Активация карты позволит накапливать баллы за покупки и входить в личный кабинет.

В Каких Магазинах Можно Использовать Карту Перекресток

Для начала введите 16-значный код пластиковой карты в соответствующем поле.

В Каких Магазинах Можно Использовать Карту Перекресток

После этого необходимо заполнить данные для анкеты:

  1. Имя;
  2. Фамилия;
  3. Дата рождения (требуется для активации дополнительных баллов за 2 дня, в день рождения и в течение 2 дней после него);
  4. Адрес электронной почты;
  5. Номер мобильного телефона.

В Каких Магазинах Можно Использовать Карту Перекресток

В Каких Магазинах Можно Использовать Карту Перекресток

Теперь остается придумать пароль для последующего входа в личный кабинет.

В Каких Магазинах Можно Использовать Карту Перекресток

Когда все процедуры будут завершены, вы окажетесь в личном кабинете.

  • Посмотреть истории операций;
  • Узнать обо всех акциях и специальных предложениях;
  • Найти ближайший магазин Перекресток;
  • Изучить дополнительные привилегии;
  • Осуществить обмен баллов;
  • Сделать вклад в фонд «Линия Жизни».

В Каких Магазинах Можно Использовать Карту Перекресток

Программа лояльности от магазина Перекресток несет в себе огромную выгоду, которую вы не должны упустить из виду. Недаром эта бонусная система стала победителем конкурса «Лучшая программа лояльности продуктового ритейлера».

Из-за огромного числа магазинов-партнеров всегда берите карту Перекресток с собой. Накапливайте бонусные баллы, получайте скидки и дополнительные привилегии, а затем довольствуйтесь лучшими условиями для шопинга!

Предложение партнеров

В Каких Магазинах Можно Использовать Карту Перекресток

Привлекательная особенность карты покупателя Перекресток в том, что полученные баллы можно использовать не только внутри магазина, но и у популярных партнеров компании.

Приобретая у партнеров, вы также пополняете баланс, получая возможность в дальнейшем сделать себе дорогостоящие подарки. Компания работает с широким спектром магазинов, в том числе:

Также среди партнеров встречаются компании, предлагающие туристические поездки, экскурсии (например, TEZ, Tutu.ru), образовательные материалы (например, Foxford), спортивные товары (например, Спортмастер, Adidas, Nike), билеты на концерты (например, Ponominalu) многое другое.

В Каких Магазинах Можно Использовать Карту Перекресток

Таким образом, становясь членом клуба, вы получаете прекрасную возможность сэкономить на будущих покупках, как внутри сети, так и у ее партнеров. Все что нужно – активировать личный счет и использовать его во всех заказах, собирая баллы. Чем больше их будет, тем значительнее вырастут ваши возможности получить дешевые, а то и бесплатные товары и услуги.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру