Как Пополнить Баланс Другого Телефона с Карты Альфа Банка Через Смс

Как уточнить баланс карточного света в Альфа-Банке

Имеющаяся возможность экономии времени на визит в банковский офис повышает комфорт при использовании сервис-услуг Альфа-Банка, что только работает на расширение клиентской базы.

Дистанционно, на сайте банка

По отзывам пользователей, этот метод является наиболее оперативным и удобным. К тому же данная сервис-программа, известная, как Альфа-Клик, разрешает клиентам оперативно получать и все необходимые банковские услуги, включая выписки и проведение запланированных платежей. Чтобы узнать баланс по карте, необходимо вначале пройти несложную регистрацию. Действовать следует по таким шагам:

После окончания регистрационных мероприятий, при использовании код-пароля, клиент авторизуется на персональной странице Альфа-Клик. И, находясь в персональном кабинете, может изучить состояние всех своих имеющихся счетов/карт. А также и провести иные необходимые финансовые транзакции.

Как Пополнить Баланс Другого Телефона с Карты Альфа Банка Через Смс Альфа-Клик — удобное и многофункциональное приложение банка

С помощью мобильного банкинга

Помимо дистанционного онлайн-сервиса, банковская организация разработала и не менее удобную и функциональную мобильную программу. Называется она Альфа-Мобайл и обладает схожей структурой с Альфа-Клик.

Использовать Альфа-Мобайл может любой держатель пластика от Альфа-Банка, чей гаджет поддерживает Java.

По СМС-запросу

Как Пополнить Баланс Другого Телефона с Карты Альфа Банка Через Смс С помощью СМС-команды можно не только узнать баланс, но и заблокировать карту

Через USSD команду

  • проводить проплаты за счета сотовой связи;
  • переводить внутрибанковские переводы иному участнику сервиса;
  • вносить регулярные платежи по займам, а также получать сведения, касающиеся графика платежей и суммы очередной выплаты;
  • получать оперативную информацию и проводимых по карте транзакциях;
  • блокировать либо разблокировать свой пластик.

Использование банкомата/терминала

При использовании терминалов/банкоматов сторонних банковских организаций, с клиента Альфа-Банка система возьмет дополнительные комиссионные, поэтому в целях экономии лучше использовать «родные» устройства самообслуживания.

Звонок в колл-центр

Путем личного визита в банковский офис

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру