Как Активировать Карту Home Credit по Телефону

О банке

Сегодня Хоум Кредит входит в крупную европейскую финансовую группу PPF, которая контролирует его через Home Credit B.V. Головной офис Хоум Кредита расположен в Москве. Офисы банка открыты более чем в 60 городах России. Помимо них, работает большое количество точек обслуживания в магазинах-партнерах.

Банк работает на основании генеральной лицензии Центробанка №316 от 15 марта 2012 года.

Основное направление работы Хоум Кредит Банка – потребительское кредитование в магазинах. Среди партнеров банка есть крупнейшие торговые сети России — Эльдорадо, Связной, DNS, М. Видео, Лазурит и другие. Также банк предлагает и другие услуги для частных лиц: кредиты наличными, банковские карты, вклады, депозиты.

Требования к клиенту

Как Активировать Карту Home Credit по Телефону

Получить от Хоум Кредит кредитную карту может любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 21 года до 65 лет. Важно иметь прописку на постоянной основе в регионе, где находится отделение банка. Как ранее было сказано, банк может попросить предоставить Вас справку о доходах, чтобы обезопасить себя от рисков.

Заемщик должен иметь постоянную работу, что будет подтверждено трудовой книжкой, где отмечено не менее 3 месяц непрерывного стажа.

При оформлении карты в офисе необходимо указать еще один телефон. Это должен быть рабочий телефон вашего дома, соседа или работы. Дополнительные сведения могут увеличить шанс получить карту при подпорченной кредитной истории.

Предоставляйте всю требуемую информацию. Чем больше информации о Вас будет в банке, тем велик шанс дождаться положительного решения. Полный пакет документов позволяет расширить условия банковского продукта.

Активизация карты в отделении банка

Как Активировать Карту Home Credit по Телефону

  • Направляясь в отделение Хоум кредит банка, возьмите с собой паспорт и кредитную карту, которую вам нужно активизировать;
  • Специалист банка должен проверить данные, после чего произведет активизацию карты;
  • Вы можете сразу в отделении банка поставить на карте свою подпись, а можете это сделать, придя домой, это не принципиально;
  • После этого вам нужно получить ПИН-код для активизации карты.

Отделения Хоум Кредита сложно пропустить

Как создать пин-код

ПИН-код для своей карты клиенты Хоум Кредит Банка придумывают самостоятельно, чтобы его было удобнее запомнить.

  1. На официальном сайте банка по ссылке https://www.homecredit.ru/pin/. На открывшейся странице введите номер своей карты, серию, номер паспорта, укажите код с картинки, далее нажмите кнопку «Продолжить».

Как Активировать Карту Home Credit по Телефону Данные которые нужно заполнить для активации.

Если какое-то из полей будет не заполнено или заполнено неверно, система укажет на это. Если все правильно — в открывшемся окне введите придуманный вами пароль и подтвердите его (на номер вашего мобильного телефона придет СМС-сообщение с кодом подтверждения). Все: карточка активирована, готова к использованию.

При желании активировать карту и создать пароль можно в отделении сразу после ее получения. Но специалист также предложит вам воспользоваться телефоном горячей линии или установить пин-код через интернет. В случае если вы забыли или потеряли пароль от «Свободы», изменить его можно любым из вышеперечисленных способов создания пароля.

Если у вас не получилось создать PIN-код либо возникли дополнительные вопросы по активации, либо использования карточки, обращайтесь в банк по телефону горячей линии 8-(495)-785-82-22.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру