💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: ,

Как Активировать Все Карты Смерти в Call of Duty World at War

Как расшифровать дискету в Call of Duty: Black Ops Cold War

Одиночная кампания Call of Duty: Black Ops Cold War привносит несколько новых и довольно неожиданных механик, включая второстепенные миссии и головоломки. Самое сложное из необязательных заданий называется «Операция «Хаос» – в нем игроку предстоит найти и устранить критически важную цель. Загвоздка в том, что миссию нельзя пройти полностью без дополнительных данных, зашифрованных на дискете.

Угадать пароль практически невозможно, загуглить его тоже нельзя – в каждом прохождении генерируется собственный код. Придется найти несколько улик и решить загадку – в этом поможет наша инструкция.

Call of Duty: Black Ops Cold War как расшифровать дискету для операции Хаос

Новая часть CoD стала довольно необычной ввиду своих нововведений, в числе которых есть и дополнительные миссии, включая головоломки. Операция «Хаос» как раз относится к необязательным, однако пройти ее все равно хочется. Для этого нам нужны данные с зашифрованной дискеты, без которых мы не сможем пройти операцию до конца.

Для того, чтобы получить необходимую информацию, нужен пароль, который каждый раз совершенно разный. Можете не пытаться его угадать, да и разгадать самому будет куда интереснее. Это совершенно несложно, и сейчас мы разберемся, как именно.

Для успешной дешифровки информационного носителя нам необходимо найти 3 улики, с помощью которых мы сможем подобрать пароль.

Как Активировать Все Карты Смерти в Call of Duty World at War

Каждая из зацепок находится в разных миссиях, но благодаря досье улик мы сможем вернуться в них. Обратите внимание, что эта возможность станет недоступной после начала «Хаоса», о чем вы и будете предупреждены игрой. Порядок поиска улик ни на что не влияет.

Теперь, когда у нас есть все необходимое, можем приступать к действию:
После этого мы успешно взломаем носитель и получим всю информацию. Теперь можно смело проходить миссию!

Надеемся, что мы помогли вам в решении этой не самой сложной, но все же замороченной задачи. Если у вас остались вопросы – смело задавайте их, и мы обязательно на них ответим!

Call of duty : World at War — Новые карты для режима Nazi Zombie (2009 / Русский)

Как Активировать Все Карты Смерти в Call of Duty World at War

Название : Call of duty : World at War — Новые карты для режима Nazi Zombie
Жанр : Action

Год выхода : 2009
Язык : Русский
Требования
Минимальные системные требования : Call of duty : World at War

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру