Как Активировать Скачанную Карту в Навигаторе

Как уже было отмечено, после активации полная версия Навитела работает без ограничений 7 дней. Учтите, что по истечению ознакомительного срока вы не сможете заново активировать приложение бесплатно — необходимо будет купить ключ для активации Навител Навигатора.

После ознакомления с возможностями полной версии, можно приобрести приложение через официальный сайт.

Процесс установки

Когда папка создана, в навигаторе необходимо найти атлас и открыть его. Там создать еще одну папку. Во всплывшем окне указать путь к новой карте, просто кликнув «Создать атлас».

Установить программу «Навител» на навигатор будет достаточно просто, если она имеет лицензию. Нужно лишь нажать пару кнопок, и включится пошаговая инсталляция, которая пройдет очень быстро.

Еще можно устанавливать программу на телефон. В случае загрузки приложения с Google, все произойдет максимально быстро еще во время скачивания.

Особенности и нюансы обновления

Как Активировать Скачанную Карту в Навигаторе

Важно! Обновление навигатора рекомендуется делать примерно один раз в полгода. Теоретически процедуру можно выполнять и чаще, тем более, что обновления выпускаются производителями с высокой интенсивностью, но это лишено практического смысла – особых нововведений, кардинально воздействующих на функционирование устройства, пользователь не заметит

В нашей стране наиболее популярной навигационной системой является Navitel, поэтому именно она выбрана в качестве примера осуществления процедуры обновления. Алгоритм действий во всех случаях примерно одинаковый, поэтому сложностей у пользователя возникнуть не должно.

Установка карт в Навител Навигатор

Установка будет показана с использованием Навител Навигатор 3.6.3594 для Windows Mobile. В других версиях программы порядок действий может быть другим. И возьмем любую карту, например Карелии.

Подключаем ваше устройство (или извлеченную из него карту памяти) к компьютеру и открываем в Проводнике.
1. Для избежания всяческих конфликтов создаем в корне флешки папку UserMaps, в которую будем класть сторонние карты.

▪ В только что созданной UserMaps делаем еще одну папку, в которой и будет лежать скаченная карта. Назовем ее, к примеру, Karelia .

Примечание: Если вы хотите установить несколько сторонних карт, для каждой из них необходимо создать свою папку в UserMaps. Однако eсли в описании указано, что карты согласованы, или что они могут использоваться в одном атласе, тогда можно смело класть их в одну папку.

▪ Открываем скаченный архив в WinRAR и распаковываем его в созданную папку.
4. Запускаем Навител Навигатор (не забудьте вставить карту памяти в устройство).

Примечание: Начиная Навител Навигатор версии 3.5 структура меню несколько поменялась. Теперь искомое находится по пути «Настройки» -> «Карта» -> «Открыть атлас».

▪ Нажимаем на папку Karelia (обратите внимание на значок папки, показывающий, что программа обнаружила в ней карты).
12. Дожидаемся окончания индексации и нажимаем на кнопку с галкой.

▪ Если все сделали правильно, в программе должна открыться ваша карта.
14. В дальнейшем карту можно быстро открыть из списка атласов (пункт 6).

Как Активировать Скачанную Карту в Навигаторе

Как-то раз один из наших знакомых спросил меня, как можно добавить карту в GPS навигатор Navitel? Ну что ж, давайте попытаемся разобраться с данным вопросом.

Для Android Навител Навигатор » Navitel Navigator 11.8.501 / 9.13.73

Как Активировать Скачанную Карту в Навигаторе


Навител Навигатор — это наилучшее навигационное приложение для смартфонов и планшетов на базе Android. Вам предоставится много различных данных для точного и оптимального совершения вашего маршрута и не только, где бы вы только не находились, хоть даже в самых маленьких городах и поселках.

Как Активировать Скачанную Карту в Навигаторе Как Активировать Скачанную Карту в Навигаторе

Как Активировать Скачанную Карту в Навигаторе

Как Активировать Скачанную Карту в Навигаторе

Компания NAVITEL представила новую версию программы Навител Навигатор 11 для устройств на базе операционной системы Android®.

Мы позаботились не только о внешнем виде интерфейса, но и, благодаря усилиям разработчиков, провели масштабное обновление функционала приложения, сделав его еще удобнее, понятнее и современнее. Вместе с тем приложение сохранило все главные качества платформы: точную оффлайн-навигацию, актуальные онлайн-сервисы, регулярно обновляемую базу дорожных камер и предупреждений.

Ультрасовременный дизайн
Обновленный дизайн интерфейса сделал программу более удобной и функциональной. Мы учли все пожелания пользователей и провели сотни часов тестирования обновленной программы, благодаря чему устранили все недочеты приложения, приблизив Навител Навигатор 11 к идеалу.

Обновление коснулось и звуковых подсказок о предстоящих маневрах на маршруте, предупреждениях о камерах и дорожных событиях, которые теперь будут активны даже при свернутом окне приложения. Такой апгрейд позволит пользоваться голосовыми подсказками Навител Навигатор в том числе при заблокированном экране, экономя заряд батареи устройства.

Обширная база данных POI и гибкость настройки инфраструктуры поиска позволяет удовлетворить все потребности пользователей. Для отображения дополнительных сведений на карте вы можете сохранить понравившиеся точки POI нажатием на флажок, с самостоятельным выбором необходимой категории точки интереса и добавлением описания.

Как Активировать Скачанную Карту в Навигаторе

Описание версий:
Full — версия для всех разрешений экранов
Normal (смартфоны) — версия для WQVGA400, HVGA, WVGA
Large (планшеты) — версия для WVGA800
xLarge — версия для WXGA и выше
Small — версия для QVGA, VGA
RePack — версия, которую следует использовать для установки при нехватке памяти + скины xlarge, large, normal, small

Лекарство: вылечена (9) / вечный триал (11)
ОС: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: русский, украинский, английский, турецкий, немецкий и другие

Скачать программу Навител Навигатор 11.8.501 для карт Q1 2024 (43, 3 МБ):

Скачать программу Навител Навигатор 9.13.73 Full для карт Q1 2024 (63, 6 МБ):

ОС: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: русский, украинский, английский, турецкий, немецкий и другие

Скачать программу Навител Навигатор 9.13.73 Full для карт Q3 2024 (62, 94 МБ):

Скачать программу Навител Навигатор 9.13.73 RePack для карт Q3 2024 (64, 51 МБ):

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру