Телефон Xiaomi Просит Регистрацию Сим Карты Как Запустить Телефон

🗣 Сим Карта не Активирована Синхронизация Вызовов Что Это

Как активировать сим карту

После покупки нового сотового номера, или при смене сим карты, необходимо активировать сотовый номер, чтобы иметь возможность использовать все услуги связи. Однако, некоторые пользователи сталкиваются с ситуацией, когда на новый номер не поступают звонки, или не получается воспользоваться интернетом.

Сегодня мы расскажем, самостоятельно, как это сделать для модема без телефона через интернет, и какие ограничения по сроку активации SIM у операторов.

Приступая к активации сим-карты Мегафон, совершите какое-либо платное действие: позвоните или отправьте смс. Если это получилось – вы успешно активировали карту. В противном случае, обратитесь в салон связи или совершите звонок на линию техподдержки, набрав 8-800-333-05-00, и оператор окажет вам необходимую помощь.

  • зайти на сайт
  • ввести номер SIM-карты
  • ввести PUK-код в нижнее поле
  • заполнить необходимые поля
  • отправить запрос

После активации вы получите смс-сообщение. При наличии другого устройства с картой Мегафон, произвести активацию можно с его помощью. Для этого следует набрать специальную комбинацию: *121* PUK-код *Номер телефона#, где PUK-код – это набор цифр на пластиковой карточке с новой сим-картой, «Номер телефона» – номер абонента, который Вы приобрели для пользования.

Телефон Xiaomi Просит Регистрацию Сим Карты Как Запустить Телефон

Самостоятельно активировать новую СИМ-карту МТС на планшете можно так же, как и на мобильном телефоне. Как правило, симка сама активируется и вам для этого ничего не нужно делать, но если произошел сбой, то для начала попробуйте перезагрузить планшет, а затем вызвать «МТС Сервис» через набор USSD-кода: *111#.

Если проделанные манипуляции не помогли с активацией, то позвоните в Call-центр по номеру 0890 и переключитесь на оператора, который подскажет вам, в чем может заключаться проблема и как ее устранить. Звонок для внутренних клиентов (абонентов МТС) бесплатный.

Если активировать карту двумя предыдущими способами так и не удалось, то имеет смысл обратиться в офис МТС, где была приобретена сим-карта. При этом не забудьте прихватить паспорт – с его помощью вы можете доказать, что симка принадлежит именно вам.

Как абоненту настроить sim-карту? В принципе, в этом нет необходимости, так как все настройки уже заранее заложены в симке и активируются при первом запуске устройства. Таковая необходимость может возникнуть лишь у тех абонентов, которые используют модем.

То есть речь идет о подключении интернета.

Так, чаще всего в комплекте с модемом идет симка, предназначенная для входа в интернет. В ней заложен определенный тариф, который абонент может захотеть сменить, что можно сделать через личный кабинет. Что же до самой симки, то ее настраивать не нужно.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру