Теле2 Как Активировать Сим Карту Пишет Только Экстренные Вызовы

Активация сим-карты Теле2 – процесс максимально простой и понятный. Вы можете справиться с ним за считанные секунды! Итак, вы стали абонентом оператора и получили на руки пакет документов – в их числе был пластиковый держатель.

Также вы можете активировать сим-карту Теле2 в салоне – попросите о помощи любого сотрудника!

Помните, что оператор предоставляет услугу доставки карточек на любой домашний адрес? Есть хорошая новость! Вы можете активировать sim-карту Tele2 без визита в офис продаж – регистрация происходит в самостоятельном режиме.

Курьер уже привез заветную карточку?

Теле2 Как Активировать Сим Карту Пишет Только Экстренные Вызовы

  • Запустите программу и отсканируйте штрих-код доставленного пластика (на обороте);

Теле2 Как Активировать Сим Карту Пишет Только Экстренные Вызовы

Поздравляем, у вас получилось активировать номер Теле2! Разобрались с инструкциями для новых пользователей – на очереди полезные советы для тех, кто уже является абонентом оператора.

Активация дубликата СИМ-карты

Дубликат СИМ-карты представляет собой особую карточку без привязки телефона. Дубликат можно получить в любом офисе компании. Если вы потеряли телефон или его украли, вы можете позвонить в Call-центр и заблокировать СИМ-карту Теле2.

После блокировки вам нужно обратиться в офис, где вам выдадут дубликат. Эта процедура занимает не более 5-7 минут.

Для активации дубликата вам нужно позвонить в информационно-справочную службу и озвучить сотруднику ICC-код. Эти цифры вы сможете найти на дубликате. После подтверждения ваших паспортных данных, оператор привяжет ваш номер к дубликату.

Также активировать дубликат можно сразу же при его получении в офисе.

Внимание: Всеми выше перечисленными способами вы можете воспользоваться для того, чтобы повторно подключить симку после добровольной блокировки.

Теле2 Как Активировать Сим Карту Пишет Только Экстренные Вызовы

Основная причина, которая может вызвать отсутствие дозвона и приема звонков, заключается в том, что абонент сотовой связи находится в месте, которое считается пограничным для действия ретранслятора.

Это означает, что аппарат практически не ловит, но готов выполнить только звонки, которые относятся к категории «приоритетных».

Теле2 Как Активировать Сим Карту Пишет Только Экстренные Вызовы

Еще возможен вариант, что абонент находится в месте, которое относится к зоне действия ретранслятора, который обладает малой мощностью, что позволяет осуществить только вызовы для обращения в службы спасения и экстренной помощи.

К ним относятся звонки на номера от 01 до 04, 08. Возникновение такого сообщения на экране телефона довольно часто возникает, например, на станции метрополитена.

Бывают различные причины, вследствие которых сим-карта может быть заблокирована. Но, невзирая на все факторы, нужно знать варианты как разблокировать номер и продолжить им пользоваться.

Для активации такой карточки абоненту необходимо заказать дубликат в отделении или на сайте оператора Теле2. После этого дубликат используется как основная карточка, причем без каких-либо проблем.

Разблокировать номер и предоставить ответы на все вопросы, касающиеся связи Теле2, клиентам поможет служба поддержки. Достаточно позвонить на бесплатный номер 611, а после соединения с оператором задать свои вопросы и получить на них ответы.

Обратите внимание! После приобретения стартового пакета оператор Теле2 советует сохранять все время коробку, на которой есть коды. За счет них можно всегда провести быструю разблокировку номера.

Используя предоставленную нами информацию можно быстро начать пользоваться новой картой, номером, совершать звонки и использовать другие услуги от компании Теле2.

Как активировать заблокированную SIM-карту Теле2

Теле2 Как Активировать Сим Карту Пишет Только Экстренные Вызовы

Если номер был заблокирован из-за долга абонента за услуги мобильной связи, активировать СИМ-карту Теле2 можно, пополнив счет. Блокировка в данном случае снимется автоматически.

Оператор блокирует номер, если абонент в течение 4 месяцев не пользуется услугами мобильной связи. Разблокировать СИМ-карту можно, позвонив по номеру 611, или посетив офис Теле2. При себе необходимо иметь паспорт для удостоверения личности, или доверенность на разрешение разблокирования от лица, на котором числится номер.

Если абонент более 180 дней не пользуется СИМ-картой, то оператор блокирует номер, разорвав договор с абонентом. В данном случае вернуть номер не получится, так как он будет присвоен другой СИМ-карте, и его приобретет другой абонент при подключении к Теле2.

Если же у вас имеется старая СИМ-карта Теле2, которая находится в заблокированном состоянии, активировать ее также возможно. Данный вопрос может быть актуален для людей, которые ранее блокировали «симку» по причине неиспользования или с целью экономии, а теперь она вновь потребовались им для последующего использования.

Примечательно, что при такой активации будет восстановлен не только номер телефона, но также и используемый ранее тарифный план, баланс счета и даже дополнительные опции, подключенные к телефону.

Процедура такой активации старой СИМ предлагается совершенно бесплатна и доступна абсолютно всем клиентам Теле2, независимо от региона подключения или условий обслуживания.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру