Как Активировать Сим Карту Мегафон Тариф Переходи на Ноль

Отключить тариф «Переходи на НОЛЬ» со своего номера несложно: нужно выбрать другой, более подходящий вам тариф и просто перейти на него, тогда «Переходи на НОЛЬ» отключится автоматически. Процесс переключения может быть осуществлен:

Для тех, кто много общается и хочет сэкономить, оператор подготовил ряд пакетных предложений с абонентской платой.

SMS XXS

Для любителей текстового формата общения подойдет опция «», позволяющая отправлять 10 сообщений в сутки за абонентскую плату в 2 р./сут. Бесплатный промо-период 10 дней.

При превышении лимита сообщений последующие смс будут тарифицироваться по базовым условиям тарифа.

Если в течение 10 дней было отправлено менее 3 смс на номера домашнего региона, то ежедневная абонплата по истечении 10 дней будет выше базовой (уточняйте стоимость для своего региона на сайте оператора). Включается услуга автоматически, если в ней нет необходимости, отключить ее можно в «Личном кабинете» или воспользовавшись командой *105*1025# .

Интернет XS посуточный

Если в течение первой недели использования тарифа объем израсходованного интернет-трафика превысит 500 Мб, то автоматически будет подключена услуга «».

Ежедневный пакет в 70 Мб будет предоставляться за абонентскую плату в 7 р./сут. в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, в Нижнем Новгороде она составит 5 р./сут., в Краснодаре – 5, 45. Отключить опцию можно так же на сайте или командой *236*1*3# .

6.3 руб в сутки при пользовании опцией «Переходи на НОЛЬ» по факту совершения звонка на номер МегаФона

1440 минут звонков местные номера МегаФона при активации опции «Переходи на НОЛЬ» (действительно в течение 1 сут)

  • Пакет из 100 Мб трафика приобретается по факту подключения и действует в течение суток
  • На любые номера домашнего региона – 1.95 руб
  • На любые номера России — 4руб
  • На номера международных мобильных операторов – 9.9 руб

При первом исходящем звонке на местный номер МегаФона происходит списание суточной абонплаты за пользование опцией «Переходи на НОЛЬ+», в рамках которой абоненту предоставляется пакет из 1440 минут (24 часов), действующий до конца суток.

Разговоры тарифицируются поминутно. Максимальная продолжительность разговора составляет 60 минут. Соединения менее 3 с не тарифицируются.

Что необходимо сделать перед сменой ТП

Перед тем как подключить тариф «Переходи на ноль» необходимо пополнить баланс на сумму 150 рублей. Именно она будет списана в счет активации ТП. Если последний раз смену тарифного плана вы производили месяц и более назад, то можно обойтись без списания. Однако, в качестве авансового взноса на балансе должно присутствовать не менее трехсот рублей.

В дальнейшем вы можете их использовать на услуги связи.

Как Активировать Сим Карту Мегафон Тариф Переходи на Ноль

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру