Как Разблокировать Сим Карту Билайн Через Интернет Бесплатно Без Регистрации

🗣 Как Активировать Заблокированную Сим Карту Билайн на Телефоне

Как активировать сим карту Билайн: на телефоне или планшете?

Ни для кого не секрет, что использовать даже элементарные услуги связи без рабочей SIM-карты просто невозможно: совершение звонков, выход в Internet, передача sms. И любое устройство, будь то планшет, сотовый телефон, usb-модем, без активированной сим-карты превращаются всего лишь в безделушку.

Сегодня оператор Билайн стал одной из популярных компаний в области предоставления услуг связи. После приобретения сим-карты Билайн нужно ее активировать, так как без этой процедуры номер будет недействителен. Ну, а как активировать сим карту Билайн?

Как Разблокировать Сим Карту Билайн Через Интернет Бесплатно Без Регистрации

Простая команда активирования: ussd-запрос на номер *101*1111# . Актуален для мобильных устройств и планшетов.

Время восстановления sim-карты

Оно напрямую зависит от способа, выбранного самим пользователем. Если клиент обратился в точку продаж, то происходит моментальное восстановление. То есть почти сразу же после оформления заявки абонент сможет ее получить.

А если клиент совершил вызов оператору, то нужно в течение какого-то времени ждать, пока сим-карта будет восстанавливаться.

Вне зависимости от того, какой метод используется для восстановления, абонент получит остаток средств со старой карты на баланс новой sim.

Отказала планшетная sim-карта

Работа других не менее популярных мобильных устройств – планшетов также полностью зависит от работоспособности sim-карты. Случается, что с ними случается та же история — возникают отказы в работе. Из-за чего же это чаще всего происходит? Основные причины следующие:

  • повреждения карты, полученные во время ее замены или неисправность считывателя – устраняются только в специализированном ремонтном органе;
  • устройство «не видит» sim-карту Билайн, особенно это касается некоторых китайских производителей – решение проблемы также возможно только в сервисном центре;
  • неудачная самостоятельная подгонка карточки под слот (обрезание).

Непрофессионалу, без соответствующего оборудования, определить причину неисправности в этих случаях практически невозможно. В любом случае, квалифицированную помощь способны предоставить только в авторизированном сервисном центре.

Несколько способов активации сим-карты, если имеются проблемы с сетью

После покупки стандартного пакета необходимо вынуть из него сим-карту, снять заднюю крышку телефона и вставить ее в штатный слот для sim. После этого устройство включается, вводится пин-код и ожидается подключение к сети. Если же этого не произошло, то можно воспользоваться следующими способами активации.

USSD-запрос. Комбинация символов *101*1111# поможет установить штатный режим связи. А набор знаков *102# позволит получить данные о состоянии баланса.

Причем при данная команда будет исполнена после появления сети.

Сервис-гид. Им можно воспользоваться с модема через меню своего устройства. В данном случае нужно выполнить следующую последовательность:
Звонок оператору. Для этого нужно воспользоваться номерами 0611 или 88007000611. Причем эти звонки бесплатные.

Легкие способы активации и блокировки SIM карты от Билайн

По окончании активации сим – карты, клиент может войти в Личный кабинет. Вход выполняется путем ввода логина, состоящего из номера телефона, и разового пароля, который можно получить, набрав короткую команду *110*9#.

  1. Откройте приложение «Мой Билайн» и авторизуйтесь в нем;
  2. Зайдите в меню, щелкнув в правом верхнем углу по трем горизонтальным полоскам;
  3. Выберите в открывшейся панели опцию «Настройки»;
  4. Нажмите на кнопку разблокировки.

Для начала необходимо убедиться, что активация сим-карты Билайн действительно нужна. Для этого поместите симку в свой телефон или планшет и попробуйте совершить звонок или проверить баланс. Если удалось это сделать, значит, сим-карта активна. Если не получилось — будем самостоятельно активировать сим-карту Билайн и стартовый баланс, для этого есть несколько способов:

Самостоятельная активация сим-карты в USB-модеме Билайн осуществляется следующим образом: Вставьте симку в модем и подключите его к компьютеру. После запуска программы «USB-модем Билайн» в меню найдите пункт «Управление счетом», в нем выберите пункт «Активация стартового баланса».

Для активирования сим-карты на iPad войдите в меню «Настройки» и, перейдя в раздел «Сотовые данные» выберите пункт «SIM программы». Далее откройте «Мой Билайн» — «Другие услуги» — «Активация SIM-карты» и нажмите «OK».

Активация заблокированной сим-карты

В некоторых случаях си-карта может быть заблокирована и может потребоваться ее повторная активация. Давайте рассмотрим их:

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру